на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Star Conflict и ROCCAT : акция для игроков

Star Conflict и ROCCAT™ (группа в VK) проводят совместную акцию для игроков. Примите участие и получите возможность стать обладателем одного из трех призов:

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Подобрать в предоставленном архиве корабль, наиболее похожий по сигнатуре на древние боевые модели. Архив не имеет четкой структуры, обновите страницу или введите название корабля в поле «your name here» и воспользуйтесь кнопкой «Build it».
  2. Сделать снимок модели корабля.
  3. Нанести на него окраску и декали при помощи любого графического редактора.
  4. Создать историю этого корабля.
  5. И отправить полученные данные на почту event@star-conflict.com, указав в теме письма Конкурс «Древние Странники». Не забудьте добавить в письмо ссылку на ваш профиль PlayGround.ru, название получившегося корабля, а также приложить его историю и изображение.

От каждого участника принимается только одна работа. Прием конкурсных работ проводится с 10 по 16 февраля. После завершения приема, на основе закрытого голосования, выбираются победители, которые будут объявлены 19 февраля до 23:00 по московскому времени.

Доставка призов от ROCCAT™ осуществляется по России, Белоруссии и Казахстану.

Star Conflict — это многопользовательский космический экшн, в котором вас ждут динамичные сражения в глубоком космосе, разворачивающиеся в живописном космическом окружении; более сотни космических кораблей; режим «Битва за Сектор», позволяющий корпорациям игроков сражаться друг с другом за обладание космическим пространством; великолепные спец-эффекты и многое другое.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

какая игра такие и конкурсы. дешевая ММО во вновь набирающем популярность жанре космосимов. Благодаря встроенной металлической пластине клавиатуру Arvo практически невозможно сломать. Она легко прощает небольшие приступы ярости, которые случаются во время игры, и нередко связанные с ними удары о край стола. лол.

8

Корабль "ваш браузер не может открыть эту страницу".

6

Отличные девайсы для красноглазика.

4

Ооо !УШИ! хотел по прошлому конкурсу их UPD: мммее... лень красить

3

Ну, скатиться-то она скатилось, но еще не совсем в уг. Но разрабы там больно упертые - игроки им говорят, что делать, а они продолжают какую-то хрень к игре приделывать. Поэтому и качество последних патчей страдает.

3

А ведь раньше игра была хороша, но после 0.9 обнов скатилась в говно

2

ROCCAT™, достойная продукция! Клава у меня есть, пошёл заказывать мышь и наушники...

2

Мне, например, больше нравится приз за 2-е и 3-е место, чем за 1-е) Конкурс на этот раз интересный. НО, неудобство раскраски корабля будет в том, что отдельные его части не выделишь быстрым выделением в фотошопе, а приблизить корабль, чтобы лучше были видны границы нельзя...

2

мне одному кажутся эти девайсы беспонтовыми?

2

как узнать пришла моя работа или нет?

2

Альфа и ЗБТ - там игра была просто великолепна и шикарна... сейчас это совершенно другой продукт... ощущение, что зерг напал на игру и трансформировал её во что-то иное( Не буду участвовать в конкурсе(

1

А что, вконтакте лайкать ниче не надо? Странно...

1

Maklline66 А ведь раньше игра была хороша, но после 0.9 обнов скатилась в говно А по моему после 0.8 fomir Альфа и ЗБТ - там игра была просто великолепна и шикарна... сейчас это совершенно другой продукт... ощущение, что зерг напал на игру и трансформировал её во что-то иное( Не буду участвовать в конкурсе( Согласен, но и вначале ОБТ также была нормальной. P.S Эх если бы они вернули игру к истокам, то в ней было бы гораздо больше народа чем сейчас.

1

трата свободного времени, типа раскрась модель )) а так игра интересная, иногда захожу.

1

А вот у меня такой получился!

1

Пользую мышку ROCCAT™ Kone - мелковата для моих клешней, но всевозможные настройки радуют... Ужо привык.

-1

наушники говно, с течением времени микрофон начинает гнать, издает дикие шумы и оппонентам надоедает всячески этот шум, читал почти у всех такой брак, так что не советую их приобретать

-1

Stealth123 и сколько же у тебя часов налетано?

-1