на главную
об игре
Star Ocean: The Last Hope 24.02.2009

Star Ocean: The Last Hope портируют на PlayStation 3

Сначала владельцы Xbox 360 катили бочку на создателей Tales of Vesperia. Дескать, бывший 360-эксклюзив вышел на консоли Microsoft в виде «бета-версии», а все сливки достанутся PlayStation 3, которая получит улучшенную и дополненную версию Tales of Vesperia этой осенью. Теперь похоже, что слюни полетят в сторону Star Ocean: The Last Hope – научно-фантастической RPG, некогда обитавшей только на Xbox 360.
Сегодня Square Enix официально объявила, что Star Ocean: The Last Hope будет портирована на PlayStation 3, а ее мировой релиз состоится 9-го февраля следующего года. Откровенно говоря, поводов для криков нет – версии для двух консолей практически ничем не отличаются. За исключением одного момента – на Blu-ray влезут японская/английская озвучка и перевод игры на несколько языков: английский, французский, итальянский, немецкий и испанский. Японский язык, разумеется, тоже в наличии. В остальном – все одинаково. Ну, пока одинаково - Square Enix никто и ничто не мешает добавить в PS3-версию игры что-нибудь новенькое.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да было бы на что катить бочку. ToV был неплохой игрой, а эти улучшения - компенсация за слоупочность на Соне, вот и всё, ничего кардинального. Или это такая новая политика Соне - слоупок, зато "Уникальный Контент!" Awaiting for Dron.

0

Да пусть портируют, жалко что ли.А то на плойке с жанром JRPG как то не весело. Японская консоль,а с чисто японскими играми туго - парадокс.

0

первый раз слышу об этой игре... пусть транспортируются

0

Как всегда побираются у бокса JRPG экзами. Своих то на плойке нет только и могут с бокса портировать.

0

Gearzda - вот ты тут написал "фигня" - будь добр поясни - это ты так от нечего делать написал либо игра действительно "фигня" получилась?! По сабжу - ну я в принципе согласен с Gearzda - игра фигня - начинал играть в предвкушении, прошел пол-игры и бросил - сюжет откровенно детский, все эти драматические моменты не вызывают ничего кроме скуки, побочные миссии однообразны, а после поселенцев на розовых кроликах - вообще пошла муть.

0

ToV надо было осиливать :) И да, Only on Xbox.. At least for a while :^)

0

Shinobu ToV к тому времени не было - все остальное прошел)

0