на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Star Trek: The Video Game обзавелась точной датой релиза

Легендарный «космодуэт» Спока и Кирка снова в деле. Спустя несколько месяцев затишья Namco Bandai и Paramount Pictures анонсировали точную дату релиза Star Trek: The Video Game. Все три версии игры – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу 23 апреля, за несколько недель до выхода на широкие экраны картины  режиссера Дж. Дж. Абрамса «Звездный путь: Возмездие». Изначально планировалось, что запуск состоится во второй половине 2012-го, но в феврале релиз внезапно перенесли на 2013-й.

Согласно анонсу, PC-версия Star Trek: The Video Game будет распространяться исключительно в «цифре», Xbox 360-версия, наоборот, выйдет только на диске, а PS3-версия будет представлена как в PlayStation Network, так и на прилавках магазинов. Пользователи, оформившие предварительный заказ, в качестве вознаграждения получат Elite Officer Pack. В состав «элитного набора» войдут эксклюзивные предметы экипировки и униформа для капитана Кирка и его помощника Спока.

Напомним, Star Trek: The Video Game создается силами студии Digital Extremes (мультиплеер BioShock 2, The Darkness 2) при поддержке подконтрольной Абрамсу студии Bad Robot и других продюсеров. Одной из главных особенностей нового воплощения «Звездного пути» является оригинальным сценарием. К фильму он не имеет никакого отношения, потому что за его написание отвечает сама Марианна Кравчик (God of War, Shank).

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Как говорится ждем, верим и надеемся. Не плохо было бы если бы разработчики сделали её длинной, а не как с The Darkness 2.

1

Обычный середняк, слепленный "по мотивам фильма". Можно смело проходить мимо.

1

А я считаю, эта игра вообще не нужна, вместо того чтобы выдумать новую идею они насилуют допотопные бренды, а потом плачут что никто игру не покупает. Да и потом, нет ни одной нормальной игры в названии которой есть The Video Game.

1

I.L.L.Y.A Не будь таким критичным, недавний walking dead был очень даже ТОРТ!!!111!

1

Некое возрождение классики ? ;))

1

MystikBeatz Самым лучшим решением будет просто: не трогать классику.

1

I.L.L.Y.A не хочешь - не играй, тебя чо кто-то заставляет? Как ты выразился "насилуют" star wars, а star trek возрождают и спасибо им за это

1

Спок станет пиксельной 2д моделью?

1

В состав «элитного набора» войдут эксклюзивные предметы экипировки и униформа для капитана Кирка и его помощника Спока. это чего игра для метросексуалов? ещё бы пакетики с чаем по почте рассылали :)))

1

Скажу коротко и ясно: Никаких комментариев о том, плоха ли хороша игра; Ждем, надеюсь, игра выдастся хорошей и динамичной.

1

"Одной из главных особенностей нового воплощения «Звездного пути» является оригинальным сценарием" ...является оригинальный сценарий. Поправьте, пожалуйста...

1

SCAR. Для тех кто даже не читает "Одной из главных особенностей нового воплощения «Звездного пути» является оригинальным сценарием. К фильму он не имеет никакого отношения, потому что за его написание отвечает сама Марианна Кравчик (God of War, Shank)."

1

Качнем, испробуем. Пока что доверия не вызывает. Эдакий Масс Эффект, только дешевый ))

1

PAMAH007 ты с какой планеты, чудо?)

1

Mr.Scare И тебе привет :D Что я не так сказал? Выглядит, как МЕ, только хуже и возможно не экшен/рпг, а просто шутер с укрытиями.

1

сейчас напишу сценарий для этой игры капитан кирк летел с иследовательской миссией увидел планету которой раньше не видел или спутник сел увидел там греческие руины нашел там машину времени вернулся в прошлое помогал кратесу убить ареса и спать с венерой потом помог зевсу низвергнуть кратоса переделав свой фазер в меч

1

По скриншотам понятно, что Ксюнта будет. Очередной развод на доллАры фанатов Стар Трека

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спок на гея похож. Второй тоже на гея похож, но я его не знаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Liokerro Я просто в истерике от твоих шутах

0