на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars: Battlefront 2 - стрим дополнения в честь премьеры нового фильма

13 декабря — день премьеры нового фильма во вселенной «Звездных войн». В честь этого события шутер Star Wars: Battlefront 2 получил первое дополнение, которое приносит в игру не только новых героев из кино, но и новые локации. Все это мы будем рассматривать сегодня, в 19:00 по московскому времени на нашем стриме, вести который будут Александр Чернов и Олекса Мельник.

youtu.be/6oK55sL83w0

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Уже качаю, поиграю сам раньше, чем ждать стрим...а завтра в кино на премьеру фильма...

14

Прикольно. Хотя лучше бы EA одиночный режим прокачала, уж больно боты тупые, по сравнению с батлой 1.

9

Дополнение очень понравилось. Карты для мультиплеера - супер. Продолжение сюжета - огонь, буду ждать продолжения, концовка на это намекает!!!

8

я смотрю много народу все таки игру взяли)

7

apolo17 И? Если игра хорошая, почему бы не взять? Некоторые люди не слушают кудахтанья всяких фриков по поводу - "игра говно не берите!". У каждого человека должно быть свое мнение и своя точка зрения.

6

apolo17 Через пару лет сами же будут жаловаться, что в играх очень жёсткий казиношный донат с P2W. Но, будет уже поздно.

9

merry_Den Такая же ситуация была с предзаказами и системой DLC. Вначале все высказывали недовольство, а потом уже привыкли. Так же будет и с донатом P2W в сетевых соревновательных играх. Еще пару лет и все будут донатить, что бы с комфортом поиграть. ЕА просто немного не учли тот факт, что у вселенной SW много фанатов, которые и подняли такую волну недовольства. По той же NFS, AC, SoM c их лутбоксами не особо народ возникал. Большинство свели к тому, что все это сингловые и их можно взломать. Такой прикол был с Mass Effect 3, где уже были лутбоксы в сетевом режиме. Но благо их можно было взломать. А теперь прикол будет, когда за взлом лутбоксов в сингловых играх, будут банить аккаунты. Ведь по сути ни одна игра в сервисах стим, ориджина или юбисофт не принадлежит игроку. Закрой систему и фиг, кто запустит игру. Так что - "мы на кануне грандиозного шухера".

5

merry_Den Поддерживаю. Следующим стрим будет по отрытую паков за реал с редкими перерывами на поиграть в то, что выпало.

4

Maxximka_UA игра, в которой нужно гриндить до старости для открытия нужных тебе перков - хорошая?

4

На самом деле, игра очень даже хорошая!

6

Не стоит обращать внимание но все что из коробок выпадает. Расценивайте ящики как обмен на единицы за которые прокачивается любой навык у любого бойца. Из ящика за 4000 кредитов стабильно выпадает 60 ед, помимо всего остального (карты там выпадают разные и от них только +, но их чтобы не путаться не берем в расчет) На 1 карту при прокачке на 1 уровень нужно 40 ед, 2 -80 3 -120 и 4 макс это 240. Итого 480. всего карт можно всунуть 3. Итого 1440. это 24 ящика или 96 000 кредитов. с матча падает около 400. в итоге, чтобы полностью прокачать 1 персонажа нужно сыграть 240 матчей, но это очень грубо. реально где-ьл в 2 раза меньше т.к. разной халявы падает за выполнение того или иного. я за месяц не частой и долгой игры прокачал вполне сносно 2 вида. через пару недель они будут прокачены практически полностью

1

Моя беседа по звёздным войнам https://discord.gg/SN5GZW

1