на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront будет официально представлена в апреле

Компания EA официально подтвердила, что новая Star Wars: Battlefront от шведской студии DICE будет официально представлена на тематическом мероприятии Star Wars Celebration в апреле.

Ранее мы уже писали о том, что данное мероприятие является наиболее очевидным форматом для дебюта новой Battlefront. Star Wars Celebration пройдет в период с 16 по 19 апреля в калифорнийском городе Анахайме.

Кроме этого, EA поделится информацией и о других проектах во вселенной Star Wars, которые разрабатываются в сотрудничестве с Lucasfilm.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Очень жду и очень переживаю за новый Battlefront! Лишь бы не испортили.

77

Давай те скорее уже, заждались!!! Надеюсь игра будет такой же клевой и полетной, как и предыдущие части серии=)))

27

Скрестим пальцы и будем надеяться надеяться и еще раз надеяться.

26

Надеюсь, что эту игру донатом не завалят!

21

Эх посмотреть бы это все в живую, вот это были бы эмоции...

17

ARM_SERJ Это же дайс. Премиум, бевые наборы и все дела.

17

Dice не подведи, Dice не подведи....

13

Компания EA от шведской студии DICE Чувствую будет тот же самый батлфилд, только со Star wars тематикой. Те же яйца только в профиль. Причем по завышеной в три раза цене.

13

BATTLEFRONT PREMIUM EDITION в origin пожалуйста

13

Прям долгострой какой-то...Лукаса на Них нет!!!

12

vovan200976 лукас баблукас

Спойлер
12

Отлично, что еще сказать =)

8

Первые две были классными надеюсь что они слова на ветер не бросают

8

И да пребудет с Dice Сила... а с нами терпение:) p/s: лично мне кажется что игра выйдет клевая*я верю в дайсов

7

Пам пам па пам пам па пам пам па пам..

5

Надеюсь будет хорошая игрушка!

5

надеюсь у них все получится ))

4

Да, представляю сколько она будет стоить в Origin

3

Я джва года жал эту игру! Еще одним продолжением игры детства радуют)

3

Vedenie Не понимаю тех людей, которые лепят картинки не в тему. дитонатор Ок

1

Пока есть время пройти предыдущие части, чтобы впечатление от новинки было максимальным.

1

вот это реально долгожданная игра, на которую можно возлагать надежды

1

Ну что скрестим пальцы и будем наедятся на самое лучшее!!!

1

FsTanDar Вся игровая индустрия всегда была, есть и будет главным "пендалем под жирный зАд" производителей "железа", но ... За все прошлые годы, главным критерием создателей игр были не "быстрые деньги", а количество тех кто купит игру ("медленные деньги"). Это значило что ЛЮБОЙ кто купит игру, не взирая на его ПК, может поиграть КОМФОРТНО по производительности но с потерей "картинки". Убрал настройки прорисовки травки и листиков и ВУАЛЯ ... А сейчас, скорее всего дело именно в "быстрых деньгах". Клепанули игруху, не озадачивая себя оптимизацией, хорошо пропиарили и ВСЁ - "фуфел в массы, деньги в кассы"... Так что если игра "недоделанная", тебя от этого не спасёт и даже супер-пуперный комп, потому как фуфло, как не крути останется фуфлом. ИМХО

1

Воу воу чуствую нужно будет перепройти Force Unleashed).

0

Если цену предзаказа (вместе с премом, т.к. 100% будет несколько ПЛАТНЫХ дополнений) заломят больше 2 000. То пусть катятся лесом, буду ждать падения цены.

0

А системные пораметры?

0

FsTanDar Это НЕ ВАЖНО... Важна ОПТИМИЗАЦИЯ... Если будет нормальной то на "минималке" или средних настройках потянет, а если как с последним Ассассином..., так там ничего хорошего НЕ ВЫЙДЕТ... Так что "держим кулачки" за качественное исполнение, а с системными требованиями - разберёмся!

0

Sergey R1805 Согласен,но всё же создатели и об этом должны подумать! Ведь рокстар уже 8-мой раз переносит гта 5!!! Значит они работают над этим.Лично мне было не приятно, когда юбисофт выпустил ассасинс крид юнити! Мало того что игру испортили, так ещё и на супер компы сделали...Я слышал не 1 раз что гта 5 при своей графике будет идти на самые дохлые чайники! И там не нужен будет какойта intel cour i7 или i5!

0

Чего вы все запели про тот же батлфиелд ? сама тематика там одинакова в милитари шутерах, да и при той же одинаковой тематике не кто лучше Дайсов так и не сделал батлфиелда. Но дайсы же сделали к примеру мирорс Эйдж,разные ответвления Батлы типо Бад компани и 2142 ,так что не нойте про однообразие. Ну а для меня это самый ожидаемый шутер за последний года 3 наверно, после тогоже Батлфиелда 3.... .оч. жду , верю в дайс.

-3

Может еще 13-го возродят и мертвых

-3