на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront не содержит микротранзаций

Star Wars: Battlefront будет содержать внутриигровую валюту, которую, как подтвердила студия DICE, можно будет заработать исключительно в игре. Никаких микротранзакций не предусмотрено.

«Вы играете в игру, выполняете испытания — и так получаете кредиты», — сообщил дизайн-директор Никлас Феграеус порталу Gamespot и уточнил, что в игре будет два вида валюты, которые работают в паре.

Хотите получить весь контент в игре? Играйте.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Хоть одна хорошая новость об этой игре

50

Ну если б еще это было ,то вообще гроб. Ни сюжета, ни анимации (как видно из недавней новости с геймплеем), ни приемлемой стоимости, учитывая ,что продавать будут в Origin и игра от EA. Хотя я уверен ,что дофига людей ее купят и еще хвалить будут. Идиотов всегда хватает, иначе кто игры по 2000 покупает))

31

Pavel0198 Я купил ее для просмотра BD дисков (в 2013 году), и пройти 4 игры, которых нет на ПК и в которые я хотел бы поиграть, Killzone 3, Last os US, God of War 3 и Uncharted. Из всего этого, я купил только GOW за 899, а так еще и GTA 5 за 2499 о чем до сих пор вспоминаю. Жалко денег потраченных. К слову ни одна игра не стоит 2000, если бы люди не покупали их за эти деньги, то и цен таких бы не было. А учитывая, что сейчас всякие Логвиновы говорят (пропагандируют) о том, что игра за 4000 это самое то, не дорого. Ну это п***** Самое дорогое на ПК ( у меня) это был "Ведьмак 2" коллекционка за 699 р А ведь есть еще и куча уникумов, которые считать не умеют и говорят, что играть на приставке дешевле))) ,чем на ПК. Считаю умалишенными тех, кто играет на приставках в то, что есть на ПК . Это ведь еще и графике не говорим и блокированной кадровой частоте.

3

Axel1993 У меня друган купил PS3 за 13к только ради одной игры - GTA 5, когда она была еще полностью консольной, щас он вроде как продает её...Он тот еще индивид)

0

ого. игра за 2к не содержит микротранзакций. поразительная щедрость! п.с. после демо-гейплея за люка даже в бета-тесте участвовать не буду.

24

Он содержит макротранзакции. :)

20
19

Ну хоть что-то хорошее...

17

Если бы в игру ещё и это засунули, то был бы полный блекаут! А так хватило и рекомендованных системок, 16 ОЗУ это лютый пип.

15

Система: 64-битная система Windows версии 10 и выше Интересно, выше - это как? Вроде как 10-ка будет последней Виндой.

12

dr.shurich В игре на движке батлы 4-й(чуток улучшенном) с 40 игроками на маленькой карте, убогой анимации, заскриптованным шагоходом...Откуда ть, там такие требования?! P.S. Вопрос не вам xD HAVUcK Вселенная ЗВ куда обширней, чем отрезок 6-ти эпизодов фильма. Хотя бы взять отличных рыцарей старой республики.

2

Executor666 О том и речь, что за основу этой игры взят отрезок киношных ЗВ, по нему уже были игры а одиночку уже лучше пилить по другим.

3

После этих системок страшно представить какими будут системки у нового NFS. )

12

Стали известны системные требования этой игры с сайта EA Origin: Минимальные системные требования для ПК: Система: 64-битная система Windows версии 7 и выше Процессор (Intel): Intel i3 6300T или аналогичный Память: 8Гбайт ОЗУ Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660 2 Гбайт Видеокарта (ATI): ATI Radeon HD 7850 2 Гбайт DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная Сеть: интернет-соединение 512 KBPS и быстрее Рекомендуемые системные требования для ПК Система: 64-битная система Windows версии 10 и выше Процессор (Intel): Intel i5 6600 или аналогичный Память: 16 Гбайт ОЗУ Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 970 4 Гбайт Видеокарта (AMD): AMD Radeon R9 290 4 Гбайт DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная Сеть: интернет-соединение 512 KBPS и быстрее

11

dr.shurich пруф давай на "системные требования этой игры с сайта EA Origin" а то попахивает вбросной самодеятельностью. странно, что не 980 ti в требованиях.

5

А одиночной кампании нет,ну ради онлайна можно и в Батлу погонять в покупке нету ни доли смысла.

11

Зато он содержит деревянную анимацию движения.

9

Среди кучи хороших отсутствующих вещей теперь есть одна плохая. Серьезно, есть про Баттлфронт хоть одна новость со словами "в игре есть..."?

8

Serafim_94 В игре есть задний фон!

10

Limemax Если они заявят это официально, я бы пошел и перепроверил. Так, на всякий случай

5

Limemax: Serafim_94 В игре есть задний фон! и главное меню

7

нее ребята, с такими системками мое ведро не справиться

8

Аркадий Чекушкин Горы и снег нынче много жрут ресурсов. ))))

14

будет макротранзакция в виде DLC/Premium

8

Микротранзикций не будет, будут лишь наборы из двух новых карт по 15$.

8

ахахахаах кто им поверит? микро транзакций не будет, будут макро транзакции...

7

При такой стоимости,системных требованиях,при отсутствии сингла..чем она может быть привлекательна-то?Еще и в ноябре!)))) Это просто реклама фильма про нигеров-штурмовиков,а не игра...мне так думается))

6

В игре не будет микротранзакций потому-что сама игра это одна большая макротранзакция в мультиплеере 4-й Батлы. :)

6

Игра от ЕА без доната? Слабо верится. Его введут и достаточно быстро. Игра за 2000 без доната? Тоже новость, блин!

5

Хехе, ну премиум-то это не микротранзакция) И DLC тоже.

5

Правильно, зачем нужна микротранзаций... Если есть DLC/Premium. ALL INCLUSIVE как говориться, за такую та цену.

5

RealOrion Что-то мне подсказывает, что однажды и тут появится кнопочка предлагающая купить доступ ко всему открываемому в игре, пусть не понемногу, а все сразу, и будет она стоить как пол игры.

4

Минимальные системные требования для ПК: Память: 8Гбайт ОЗУ Да вы офигели... "Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660 2 Гбайт" Да пошли вы нафиг!

4

axhuxarfqd Больше чем у половины такие ПК. Хочешь качество - обновляй. Это как жаловаться, что в Париже дорогой ресторан на верхушке эйфелевой башни.

-2

Александр Махно Эти минималки становятся нормой, но вот то что в рекомендованных указанно 16 ОЗУ вызывает округление глаз. Ладно проц и видюха, но оперативка уж извольте. Просто реально интересно куда её столько.

2

Александр Махно Глупость написал. Во-первых, на верхушку башни мало кто лезет, во-вторых, моя старая карта 6600 128мбпочти 7 лет тянула все выходящие игры, хотя бы на минималках. Сегодня уже 450гтс за несколько лет за борт кидают. В-третьих, кто тебе сказал, что у половины такие минималки? Как бы там ни было, это ненормально, но зато тебе подобные с этим согласны. Вот и обновляйте ваше железо, покупайте игры за баснословные суммы и радуйтесь, а я и без всего этого обойдусь. Да, отдавать 15 штук за новую карту. Хех.

4

axhuxarfqd Тогда тебе светит только косынка. ) Но это дело каждого.

-2

axhuxarfqd Ну так и пиши, что нет возможности. А не обеляй свое положение мыслью, что дорогой ПК это напрасно потраченные деньги. Всегда проще создать иллюзию, что что-то сложное вряд ли когда-либо станет доступным или возможным.

2

Мне по барабану я не плачу на улучшение

3

Да анимация конечно просто божественная.

3

мега... мега транзакции!

3

Эх, хотелось бы увидеть игру типа Jedi Knight, возможно, конечно, когда-нибудь сделают что-то подобное, а то FU получился убогим в плане геймплея и не затягивающим в плане сюжета. А те, кто хочет видеть сюжетную одиночку в шутере видимо умственно отсталые. В шутере сюжет, это само по себе звучит смешно.

3

Микротранзакций не будет, но будут длс по 600р. Ну и чему все обрадовались?

3

Вот заладили, всем подавай компанию в сетевом шутане. А не боитесь, что получится как с Хардлайн(заштампованный и банальный сюжет с плоскими и тупыми персонажами) или Титанами?(сетевуха замаскированная под сюжет, где его по сути и нет, а есть звуковой фон и пара ботов на карте) Лично мне интересен в любом Battlefront только мультиплеер, И в первом я даже не собирался проходит компанию(если она там вообще была). Для одиночной или кооперативной компании лучше бы подошло продолжение Republic Commando.

2

HAVUcK хорошая одиночка во вселенной sw всегда должна быть, так как эта вселенная и отличается от большинства других, может быть и не особо мощной, но безумно интересной историей. и кстати дайс и еа добились своего, выставили продукт очередной батлой (что конечно не совсем плохо), но с sw такие вещи недопустимы. они должны были из кожи вон лезть но запилить таки хорошую одиночку

4

Аркадий Чекушкин Должна, но не обязана, вот пусть отдельно пилят игру, где можно будет все силы бросить именно на хорошую одиночную компанию за тех же штурмовиков, или повстанцев. А для сетевого шутана(а первые две игры с тем же названием именно сетевые, а не однопользовательские) она вовсе не обязательна, пусть уж лучше запилят хороший мультик, ибо для меня та же колда в свое время была исключительно одиночкой, а Battlefield только мультиплеером(и вторая часть и 2143 вполне себе шли без одиночки) Тем более история ЗВ относительно временного периода 6 эпизодов уже хожена-перехожена, везде показали, и потому для одиночной компании лучше будет взять другой отрезок времени. А тут вполне понятный ход, ибо ничего нового они в этом сингле не покажут.

3

HAVUcK сюжетка и должна быть и обязана. просто как я уже говорил игру превратили в батлу

3

Аркадий Чекушкин Должна или нет - решать не игрокам, это решают разработчики и издатель. Тогда в другой игре пусть будет, ибо это как с играми про Вторую Мировую, заезжено и известно. Мне неинтересно будет смотреть на один и тот же сюжет в 10 раз в очередной игре(лучше пересмотреть фильмы), думаю многим так же, да и разработка бы затянулась еще на год. Проблема состоит в другом - они могут запорот и мультик, а сразу два запоротых режима - это слишком. Если игра провалится, то скорее всего мы не получим игры с одиночной компанией вообще, в случае успеха как фильма, так и игры - есть шанс на хорошие игры, а не то убожество по типу Анлишд. И будут игры и про солдат, и про джедаев. Но опять же - только если будет коммерческий успех.

3

ну как не лайкнуть эту новость?

2

Замечательная игра, у народа большие надежды на неё, и она не подведет.

-7