на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront разрабатывается без оглядки на DLC

Уже известно, что вскоре после релиза Star Wars: Battlefront получит первое контентное DLC, однако игра разрабатывается без оглядки на знакомые по серии Battlefield планы по выпуску многочисленных дополнений.

Продюсер DICE Йеспер Нильсен написал на форумах Reddit: «Если вы думаете, будто бы мы придерживаем некий контент для последующего выпуска в качестве DLC, то могу вас уверить, что вы на 100% ошибаетесь».

«В рамках этого проекта я ни разу не слышал, как кто-нибудь предложил бы не делать какую-то часть игры к релизу, чтобы затем использовать это для DLC. Ни разу», — добавил продюсер шведской студии.

Что ж, приятно слышать, не правда ли? Особенно учитывая тот факт, что DLC «Битва за Якку», которое будет выпущено к премьере седьмого эпизода Саги, является абсолютно бесплатным.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Может от людей "из проекта" он ничего и не слышал, а вот как насчет людей "сверху"?

42

Конечно "без оглядки", просто туда изначально и будут направлены все взоры, так что оглядываться и не придется.

33

Star Wars: Battlefront разрабатывается без оглядки на DLC

27

дада. знаем эти сказки. чё дяди из ЕА велели сказать, то и говорит. готовьте кошельки к премиум подпискам и 20 длс.

24

я прочитал "мы вам все время врали, но не в этот раз!"

22

Ага-ага, а уже есть предзаказ на делюкс издание, в котором sic!: • Бластер Хана Соло • Ионный детонатор • Ионная торпеда MPL • Ионный шок (эмоция) • Победа (эмоция) Конечно же там не будет длс... Могу поспорить, что скоро можно ещё будет предзаказать сизонпас, епт.

21

Star Wars: Battlefront разрабатывается без оглядки на DLC А зачем нужно разрабатывать DLC, если куда проще уже саму игру распилить на несколько DLC.

19

''Игра разрабатывается без оглядки на знакомые по серии Battlefield планы по выпуску многочисленных дополнений'' Вместо 4 DLC, будет 5 ?

11

Возможно этого контента для выпуска в виде платного DLC и нет на руках, но они придерживают его в голове.

10

Не думаю, что издатель (в данном случае EA) упустит возможность заработать по-больше зеленых при минимальных вложениях времени и сил. Это же EA...

10

Угу угу Так мы и поверили

10

Ну, на самом деле, мысли насчёт карт в Космосе у них там наверняка не раз звучали.

10

Они просто дадут бесплатное DLC но на него надо будет подписаться и внести небольшую сумму,а потом будут тихонько тырить деньги с вашего счёта.А может и наоборот что сказали то и будет.Второй вариант мне больше нравится;)

9

Star Wars: Battlefront разрабатывается без оглядки на DLC Издатель: Electronic Arts

5

Нам дадут 100% игру. В ней будет всё чтобы получить первое впечатление. Сказано же: "не делать какую-то часть игры к релизу, чтобы затем использовать это для DLC". Игра будет полноценной. А потом уже пожалуйста, захотите новые планеты-доплачивайте, полностью разблокированные наборы оружия-доплачивайте. Ну в частности планеты, будут делаться исключительно второстепенные. Никто же не будет требовать с вас деньги за карту Хота или Набу?! А вот какая-нибудь Батанга-9, на которой вы хотите поиграть ради удовлетворения собственного любопытства, вполне может стать платной. Длс непременно будут, только не вах какие необходимые, без которых BF не был бы собой. Грустно то что сообщили об отсутствии в геймплее космических сражений и все возлагали надежды на спасительное DLC. А из заявленного выше следует, что такой важной платной плюхи не предвидится. Вывод: Либо мы и правда будем страдать без космоса(хех, хотя в первой части как-то жили), либо кто-то МирДверьМяч...

4

Можно не оглядываться, DLC в виде пары карт за деньги будут регулярно.

4

I am Spartacus Звучать-то звучали, но объявили же что их не будет(ох как у меня при этом бомбило).

2

Троцкий и то скромнее был.

2

Видимо они столько денег накопили на DLC прошлых частей, что теперь их хватит на полноценную игру, а не на игру по частям)))

2

столько троллей в комментах собралось))

2

нехило так обосрали игру.....................

2

Ну да. Зачем же разрабатывать DLC для того что по сути и так DLC батлфилда.

1

Пфффф, т.е. будет всего 4 карты? А как же DLC про 7-ой эпизод о котором обещали всем предзаказавшим?

1

Если не врут быть может этот опыт в случае коммерческого успеха в итоге и на следующую часть батлы перенесут..

1

Ну разрабатывается пока без DLC, а как разработают игру, сразу пойдут клепать дополнения.

1

Когда у новости такой заголовок, значит игра сто процентов создавалась с оглядкой и учетом последующих диэлси

1

больше длс!!! кстати, серваки оригинально бф4 пустые.... разбили сообщество к херам, либо премиум покупай либо вообще ничего

-3