на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront, вероятно, будет использовать сервис Battlelog

Новая Star Wars: Battlefront, по всей видимости, будет использовать сервис Battlelog — совсем как и Battlefield 4, которая тоже разработана DICE и EA.

Свидетельство о том, что Battlelog будет необходим для игры в Star Wars: Battlefront, можно найти на официальном сайте компании Uprise, которая, собственно, и разработала сетевой сервис.

Если пролистать сайт немного вниз, то можно найти упоминание о том, что Battlelog будет использоваться в Battlefield: Hardline и Star Wars: Battlefront. Возможно, визуально приложение будет отличаться.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Очень плохо, батллог злит своими дурацкими плагинами и общей кривизной. Почему нельзя сделать обычный старый добрый лаунчер с главным меню?

30

Ждем выхода потом, скажем хорошая игра или плохая.

21

J P Да не удобный он, вечно надо обновлять его, иначе на старой версии не соединишься к серверам и подобное. Ещё помню у меня лично баг был, из-за AdBlock он глючил. Да и опять же, сами браузеры кушают много оперативки в последнее время. А держать браузер и игру, а-ля Battlefield - 8 гб может и не хватить, про 4 гб вообще можно не писать.

19

Почему бы не сделать так , как было в bad company 2 или 2142

12

Dice сделают очень классный стар варс, уверяю

10

Сделали бы Battlelog внутри игры!

10

Я думал, состояние проекта на картинке сверху

8

Что за хейтерство к баттллогу ? Отличная вещь.

7

Да он долго грузит. Наверное живой фон сразу все выключили

7

Сдается мне, что там будут дичайшие лаги из-за кучи игроков т.к. желающих в нее сыграть много!

6

у них есть уже глючный ориджин,взяли бы и сделали в нем браузер,как в стиме, например...раз не могут они без багллоага. Не надо было бы сворачивать разворачивать игру если хочешь посмотреть инфу по заданиям или медалькам,все внутри ,все в одном.Все ДОВОЛЬНЫ! --- Картинка по случаю.

Спойлер
5

елси на фрост байте 2 то бомба будет

4

судя по одному трейлеру игра четкая будет

4

Карта Метро в подарок всем предзаказавшим !!!

Спойлер
4

К батллогу можно привыкнуть. Не то что бы он совсем невыносим или идеален, но привыкнуть можно.

3

Andstrel Во первых игра будет намного требовательнее, во вторых вспомни какой геморрой был при подключению к серверам, к друзьям, вечный вход в bfhq.

3

Скорее она будет использовать сервис - BattleLag:)

2

У вас компы из нулевых годов что ле? Чё вы ноете? Battlelog отличный сервис! "Вооот, обновлять постоянно надо, бубубу" Обновлять надо раза два в месяц от силы, у вас интернет не безлимитный? На трафике сидите? Ну извините, если у вас интернет с тафиком, зачем играть в игры, которые связаны с сервисом Battlelog.

1

будет использовать сервис Battlelog

1

Master of Shadows В пейратку не по шпилить

0

Думаю уже все привыкли к бателлогу в батле 3 и 4. Если будет та же система и в Battlefront, мне будет немного комфортно, и не нужно привыкать опять к чему-то новому.

-1

Запускать игру в 2015 году через браузер... Горите в аду со своим батллагом, прекрасно всё запускалось через клиент игры до 3 батлфилда, но нет нужно же придумать не нужную дрянь. Что за люди

-2