на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic - инфографика и подробности предзаказа

Уже 9 декабря студия BioWare выпустит новое цифровое дополнение Shadow of Revan к игре Star Wars: The Old Republic. В преддверии этого события вашему вниманию предлагается инфографика о текущем состоянии вселенной.

Вы сможете узнать, что:

  • было создано 57 миллионов персонажей, из них 17 миллионов — члены ордена джедаев;
  • в игре пользователи могут увидеть 104 часа полностью озвученных анимационных вставок, что эквивалентно 52 просмотрам фильма «Star Wars: Эпизод IV — Новая Надежда» и почти в 8 раз больше, чем длина всех шести вышедших фильмов;
  • 635 миллионов часов игровки уже потратили на приключения во вселенной The Old Republic;
  • 6 824 056 космических кораблей было создано с момента запуска дополнения Galactic Starfighter.

В дополнении Shadow of Revan игроков ждут 5 новых сюжетных уровней, увеличение максимального игрового уровня до 60, новые миры, тактические площадки и операции для многопользовательского режима, где вместе с друзьями вы будете проходить непростые испытания.

Кроме этого, на определенное время всем подписчикам, оформившим предзаказ, будет доступен бонус за выполнение классовых заданий (Class Experience Boost), который в 12 раз увеличит получаемый опыт и даст возможность погрузиться в увлекательный сюжет классовых миссий до 55 уровня включительно, но только до 1 декабря 2014 года.

В Shadow of Revan долго скрывавшаяся секта экстремистов вступает в войну между Империей ситхов и Галактической республикой. Эту группу ведет за собой Реван, бывший герой Гражданской войны джедаев. Фанатики, именующие себя реванитами, собирают армию с намерением привести в действие апокалиптический план, который повергнет в прах и Республику, и Империю.

Игроков ждет еще одна встреча с Реваном и новые приключения вместе с множеством интригующих персонажей, среди которых — Терон Шан, Лана Бенико и вуки Джакарро. Дополнение Shadow of Revan доступно для предзаказа по цене 732 рубля на официальном сайте игры.

Игроки, оформившие предварительный заказ до 2 ноября 2014 года, получат:

  • неделю раннего доступа к Shadow of Revan, начиная со 2 декабря;
  • эксклюзивную величественную статую Ревана в игре, которую можно расположить в своих игровых апартаментах;
  • цифровое дополнение Rise of the Hutt Cartel (подписчики получают дополнение автоматически).

Игроки, которые оформят предзаказ до 1 декабря 2014 года, получат:

  • эксклюзивную величественную статую Ревана в игре, которую можно расположить в своих игровых апартаментах;
  • цифровое дополнение Rise of the Hutt Cartel (подписчики получают дополнение автоматически).
Комментарии: 44
Ваш комментарий

И всё это добро без намёка на русификацию текста.

73

Пробовал поиграть, вроде и неплохо все совсем, но английский мой несовершенен и потому пришлось отказаться от прохождения Advisor737 да русификация очень не помешала бы

27

Лучше бы они сделали русские субтитры и субтитры для других стран КАК ОБЕЩАЛИ 2 года назад когда их спрашивали пресса и корреспонденты (русский,китайский, испанский, японский и т.д. - вы поняли) (о озвучке не говорю - вы ведь наверняка не дураки и знаете что озвучкой заниматся не будут) Знаете - играл бы в эту игру если бы можно было делать паузу в игре и переводить в ручную во время паузы диалоги через словарь но их нету - я играл в неё недолго правда. Разочаровался спустя столько ожидания - они так и не выполнили свои слова. P.S. Хотя отодвину чувства и даже если рассудить с точки бизнеса то смотря на проект WoW - в неё играют по всему миру почти во всех уголках карты и мне кажется что к этому приложил руку (хоть чуть - чуть) перевод на многие языки этой игры языковой барьер то уменьшен и прибыль есть так что судите сами:)

27

Хватило на один час игры.

24

Скучная игра, а сюжет растянут на всю игру как ......

7

С удовольствием бы поиграл (пусть даже не поклонник ММО), но моё знание английского не позволяет это сделать.

7

Прошёл 1 из сюжеток (за рыцаря) - сюжет скучный, киноленте, Jedi Academy в подмётки не годится. Слышал, другую сюжетку хвалили (за инквизитора), но так не хочется возвращаться в игру, в которой полно "детских болячек" ММО РПГ: беготни по квестодателям и "уникальных" боссов, которые в 3 экземплярах: одного бьёшь ты, другие 2 уже убиты другими игроками и лежат по соседству в виде трупов. И да, побочные-то квесты придётся проходить по 4 раза - по числу классов (и основных сюжетов) на фракцию.

7

Задумка хорошая, а вот реализация сильно подкачала.Действительно скучноватая игра.Буду КО, но все же скажу : лучше бы не ММО сделали, а 3-ю часть :(

7

Игра очень интересная, но мало русскоязычных игроков, и то в большей мере, почему-то школьников. Сам докачался до 50 уровня чисто на пвп(варзоны), что ужасно радует, так как мало в каких играх можно до капа подняться постоянно занимаясь фаном. Очень бы хотело русского языка. Надеюсь он будет, хотя уже столько лет прошло...

6

как всегда, рекламная информация и "средняя температура по больнице": у тех, кто играет, наверное по 5 персонажей и по столько же аккаунтов, по этому эти цифры можно смело делить минимум на три... и да, пока не будет русского языка и отмены доната- играть не буду...

6

Без русской локализации в это я играть не стану!!!

6

rei321 Это знаешь...) Равноценно как был бы ты Англичанином или Америкосом, и вот понравилась тебе игра Dark Souls к примеру и тебе отвечают учи японский товарищ) (Дарк переведена на английский я знаю:) ) С первого раза врятли ты просечешь мою мысль, но если поймешь о чем я и даже ответишь - лайкну че уж там). P.S. Без обид)

6

Странно, топовые домагеры самые малочисленные оО. И вот нужно же им было аддон под самую сессию выпускать =\

5

купил эту игру за 1500 в момент выхода, имел на счету больше 1кк кредитов. потом её перевели на ф2п, аккаунт урезали до уровня "заплати 5 долларов и получишь такой же", соответственно урезали и размер банка до 300 000 кредитов, а весь остаток списали. ну и как можно покупать после этого у этих скотов?

5

Bioware!!!! Перестаньте страдать ху...ней и делайте мне Рыцарей старой республики живо!!!!!!!!!!! 10 лет уже ждем, имейте совесть.

5

пока не будет русского--играть из россии не кто не станет....ну разве что конкретно упоротые!

4

игры от BioWare должны быть полностью русифицированы, так как они одни из немногих, кого заботит сюжет, а без русификации, увы, не то

4

У меня вопрос, игра по сети и только?

3

Ждем новую часть фильма и новую StarWars Battlefront, MMO по данной франшизе пока не предвидется. А так я бы сыграл за роль инженера на Звезде смерти или уборщиком камеры заключения принцессы Леи (я что это сейчас вслух сказал???)

3
3

Наиграл 15-20 часов и забросил. Боёвка начала раздражать, пресловутый free2play неиграбелен после 20 уровня ибо места для скилов на панели уже тупо нету, да и английский тоже напрягает, хотя это не самый главный минус игры.

2

Termibus пресловутый free2play неиграбелен после 20 уровня ибо места для скилов на панели уже тупо нету Я как истиный манчкин мониторил рынок и выкупал за внутриигровые деньги платные предметы вроде панелей навыков и права носить фиолетовый шмот (причём на весь акк), таким образом покупабельно всё, кроме возможности слать деньги другим игрокам, спамить в чат, хранить на 150 косарей больше и качаться выше 50 уровня.

2

лучше б запили русификатор хотя бы дубляж

2

SAORGA Тут речь не о самой игре, все знают, что ммо на долго не хватает, если учитывать кач.. Тут больше игра тянет своим сюжетом. Ведь "Рыцари Старой Республики" получились на УРА, в плане сюжетных событий, не говоря о самом гемплее. К сожалению, The Old Republiс тоже считается продолжением "KOTOR". Был бы хотя бы гугловский перевод в игре, было бы все лучше, а играть без знания инглиша, в нее не реально и следовательно сюжет понять, тоже.

2

ujay Тогда ты просто качер и тебя мало волнует сюжет.

2

В неё ещё кто-то играет?

1

VaLiK1010 Да играют,я например,и знаете сударь,мне нравится.

1

Лучше тогда в вов поиграть. Жаль времени нет

1

Первые 5 постов - чистый, безосновательный вайн )

1

И ведь у проекта могло быть больше бабла, переведи ее на русский. Ибо как говорится: "любит народ наш, всякое го*но".

1

Игра не так уж и плоха но если бы была локализация было бы намного круче а то я весь сюжет тупо промотал да и этот данат тоже жутко бесит если его уберут (хотя бы уменьшат ) и локализацию сделают то в неё можно будет спокойно играть

1

Играет много кто. Настолько много что игра каждый месяц набирает обороты. Хватит только взглянуть на топ самых попуряных ммо. На топ получаемых денег с ммо. На том активных игроков. Думаю в топ5 самых популярных ммо скоро войдёт. Это в раше не популярна. Ибо 80% людей пытавшийся поиграть, даже зарегаться не могут, из за того что не по русски всё.....

1

osdf ??? <<<< я вот играю и ничего! надо базовое знание английского и ты даже можешь общаться с иностранцами ( там много кого из разных стран)

0

ЭТО еще и покупать надо?? я думал там f2p давно уже...

0

кому надо давно выучили язык, и гамают в своё удовольствие, мне так кажеться ....

0

Steelak без обид но учи английский товарищ.

-1

Отлично играется! С самого начала там и ещё буду! Лучшая ММО что я вообще видел и пробовал, очень зрелищно и интересно сделана! Русскую редакцию никто никому делать не обязан. Всем неспособным осилить - учите языки, на дворе 21 век вообще-то ) Дополнение дохловато, стронгхолды были явно лучше, но обязательно куплю )

-1

Вам же лучше, если не переведут. Потратите время на это УГ. Со всем моим терпением хватает на несколько дней игры, потом начинают раздражать квесты. Весело играть исключительно с кем-то и исключительно на злого персонажа. Иначе нервов не хватает.

-2

osdf напротив, меньше необразованного быдла, чем в играх с поддержкой русского языка. Сюжетки интересны не все (ну или не всем) но крутых моментов и диалогов действительно много, большая часть которых много взрослей оных же из котора. Народа в игре хватает, местами населённость больше чем в столицах ВоВа. Сам по себе контент намного сложней опять же ВоВа + всякие фишечки типа космо-боёв, своих хат и прочего.

-2

Ds_Raider Я не знаю английского, но уже второго перса прокачал.

-2

Я уж блин подумал что это к обычной РПГ, а не к ММО....

-3