на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2: ОБТ не будет, редактор карт появится в апреле

Закрытый бета-теста StarCraft 2 все ждали с придыханием. В прошлом месяце он наконец-то стартовал, все обрадовались и начали продавать ключики для участия в тесте на интернет-аукционах за безумные деньги. Стоит ли ждать, что ЗБТ магическим образом обернется ОБТ? Не стоит, поверьте.

«На данный момент у нас нет никаких планов по запуску открытого бета-тестирования StarCraft 2» - коротко отчитались разработчики на своем battle.net/thread.html?topicId=23767157319&sid=3000" target="_blank">форуме.

Зато есть и хорошие новости – в апреле ЗБТ распахнет свои двери для пользователей Mac, а еще раньше разработчики добавят несколько новых карт для бойни 3х3 и 4х4. В апреле же «Близзарды» планируют выпустить редактор карт, чтобы народ смог попрактиковаться в модостроительном деле.

Из других подробностей – одиночная кампания в StarCraft 2 отнимет примерно 20-30 часов вашей жизни (в зависимости от стратегических умений и уровня сложности), а два дополнения для StarCraft 2: Wings of Liberty добавят в среднем по 20-30 сюжетных миссий. Никаких новых рас не намечается.

Менять дату релиза Blizzard Entertainment пока не собирается – девелоперы продолжают говорить о летнем выходе StarCraft 2.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Действительно, о каком ЗБТ идет речь- все кто хотел уже давно скачали и играют в бету. Даже компов, довольно неплохих, сделали. Наивные какие-то! А вообще, эта бета намного стабильнее и без багов, чем многие игры, которые сейчас выходят (сколько играю, а глюков так и не увидел) - чего они ждут, не понимаю? Хотя они, наверное, "шлифуют" сингл.

1

могу продать ключиг, если пришлют))) гыы

1

Ксати, Мамби забыл написать что авторы изначально хотели обойтись без аддонов, но как известно, на один ДВД все не поместилось)))

1

хм,ну пофиг как говорится)скорей бы вышла!Давно не играл в хорошую стратежку,кстати я не много не в тему(сори),но кто не знает,метро 2033 уже на трекерах)

1

Ксати, Мамби забыл написать что авторы изначально хотели обойтись без аддонов, но как известно, на один ДВД все не поместилось))) Старкрафт 2 изначально рассчитывалась , как трилогия . А редактор карт будет доступен только для ЗБТшников?

1

Geor Kulaev ,на нашем трекере есть от Аккелы ,закрываёт тк таблетки нет.Завтро Будет

1

KinaZy Мало того, она и на консолях не выходит, но есть мнение, что именно это называют иронией.

1

free_ionik да таблетки нет,жаль) посморим как у мну потянет,еси норм лицку возьму)еси нет,не судьба)лана закрываю оффтоп ещё раз сори)

1

Трололо....я не могу от этого ролика отделаться.......

&feature=related

1

Близзы решили: народ не баловать, а довать всё по кусочкам =) И игр решили просто отшлеёфовать до блеска мироздания и истинны ХД

1

G_baron, они на баланс 2-3 года потратили, каждый 1 юнит в течении месяца проверяли.

1

2_Daemon666: ТАКАЯ популярность только оскорбляет талантливого человека Эдуарда Хиля. Вряд ли он мечтает, чтобы его называли "Мистером Трололо" и всякая тупая школота со всего мира над ним угарала.

1

Antivirus2k тут скорее угар не над Эдуардом) а над тем что он исполнил)ведь актуально,а всякие Ютюберы реально засра*и твор-во тупыми комментами.

1

Не реально ржачный ролик. И почему именно тупая школота ? Над этим все угарают.

1

Вот и славно. Ждемс лета.

1

Бессовестные... Он "Тра-ла-ла" поет... Как так можно...

1

Он поет тролололололлло хахахах хахахах ахахахах трололололололо

1

"Тра-ла-ла". И это очень хорошо слышно и видно на видео.

1

Marvster И это очень хорошо слышно и видно на видео. Ты видишь звуки ? Парень, у тя диагноз напрашивается...

1

Я думаю, Эдуард Хиль рад, что он снова стал популярным. Смеются же не над ним, а над его выступлением.

1

Блин достали они уже крупицы кидать на всеобщее поедание! Давно пора бы полную версию выпустить! Хрену до лета тянуть!

1

Поиграть можно, в 1 не играл толком, нада буит какнить скачать:)

1

Daemon666, придирайся-придирайся, трололо. По губам видно. Вечно кому-то все разжевать надо, сами не в силах понять...

1

да лана че вы такие серьезные XD ДесантникКолчакЪ +1

1

20-30 часов это очень много для стратегии!ух,давно такого не было с нетерпением жду.

1

Продаю акк с 1 и 2 бетой 8882632

1

близарды наверно единственные кого так жестко наеГЫли с бетой))) ведь каждый второй уже скачал бету и лаунчер к ней ))

1

Угу. И каждый, у кого нет ключа, корячится через лаунчер с ботами, сколько можно повторяться? Уже все поняли идиотизм собратьев по разуму =\ PS Нашел на немецком портале информацию, что на амазон.de диски возможно поступят 15 июня. http://www.gamona.de/games/starcraft-2,release-am-15-juni-2010:news,1721787.html

1