на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2 выйдет весной 2010-го года

Похоже, разработка StarCraft 2 действительно близится к своему логическому завершению. Blizzard Entertainment в очередной раз и уже более конкретно заявила, что вторая часть популярной стратегии выйдет во втором квартале 2010-го года. То есть релиз игры должен состояться где-то между апрелем и июнем следующего года.
Сейчас девелоперы, как сообщает босс Blizzard Майк Морхейм, доводят игру до идеального состояния и готовятся к запуску бета-тестирования StarCraft 2. Причем само тестирование должно начаться до конца этого года. Посмотрите на календари – до 31-го декабря осталось чуть меньше двух месяцев. А это значит, что в ближайшие пару-тройку недель Blizzard уже в подробностях расскажет о бета-тесте и условиях участия в нем. Как только это произойдет – мы тут же оповестим вас.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Первый нах...ля аш во втором семестре б.г? ппц!

1

Первый нах...ля аш во втором семестре б.г? ппц!

1

Отлично! Хоть какая-то приблизительная дата

1

Вот, теперь ясно. Весна 2010. Долгожданный проект, а ведь первая часть когда вышла?... Вот именно :Р

1

а чё так быстро, я протестую, пусть ещё пару лет помедлят- чего уж там.

1

Да ну нафиг этот старкрафт. Дайте Дъяблу!!!1 И поживее!!!!11

1

Северная Корея устроит национальный праздник в день релиза. И тысячи тысяч косоглазых, бледных и сутулых задротов-девственников маршем пройдут под музыку заставки. О, да. StarCraft 2. Новый виток интернет-идиотизма под названием "Киберспорт" начинается. Мило.

1

СТОП!!!СТОП!СТОП!вы говорите что 2 часть выйдет весной 2010,А КОГДА ВЫЙДЕТ ПЕРВАЯ???О_О.автор опечатка или.......??????????????? Dok_1 а ты у нас качок спортсмен??О_О.ну дава хвастайся своим прессом и банками поглядим,поржем :D

1

Вот это действительно хорошая новость.

1

я не фанат этой игры, но уверен что близы неподведут и игра будет даже очень хорошая, с минимум багов и с первым патчем не через сутки :)

1

я вот диабола жду но и стар это гуд

1

СТОП!!!СТОП!СТОП!вы говорите что 2 часть выйдет весной 2010,А КОГДА ВЫЙДЕТ ПЕРВАЯ???О_О.автор опечатка или.......??????????????? Или вы школота.

1

Мне тоже кажется, что можно еще пару лет доработать. Пусть не спешат.

1

Да не ужели, ждать конечно не мало, но пусть добьют разрабы, игра реально будет отличной, Южная Корея с ума сойдет))), еще памятник гидралиску и люркеру поставят)))

1

Или вы школота. ================ ВАУ!ты гений,во-первых я не тебя спращиваю,во-вторых если ты знаешь че огызаться?сказал бы а то я нигде не слышал и не видел,что 1 часть старкфрата2 уже вышла.

1

Я не такой л0х чтоб по частям покупать)))

1

Zit08 Иди, хлебни йаду. Надоел.

1

Если Green-нок не будет как в варике нахер не нужна мне игра.

1

Одна поправка к новости - они уже принимают заявки на бета тестирование +) Но, эту возможность предлагают обладателям battle.net аккаунта.

1

хоть одна харошая новость))

1

beggi То есть? )) Просто не вижу тебя в лицо, чтоб понять, что тут смешного ) Поясни ради моего кругозора.

1

Zit08 1 часть старкфрата2 ты сам понял что сказал?

1

UnREaLjke , он намекает на то, что вторая часть будет подедена на три кампании, которые будут распространяться отдельно. Ну навроде халфовских эпизодов.

1

к новому году бета-тест прибудет!

1

во-первых я не тебя спращиваю,во-вторых если ты знаешь че огызаться?сказал бы А зачем говорить, если вы меня не "спраЩивали"? Я, с вашего позволения, по "огызаюсь".

1

а почему нельзя играть в игры и при этом не заниматься спортом и не тусоваться с девушками? глупости.. я еще и на гитаре успеваю играть

1

Керриган, я жду тебя, крошка...)))

1

ты сам понял что сказал? ================== вместо придирания к словам,комментировал новость,оффтопщик А зачем говорить, если вы меня не "спраЩивали"? ========================= ну попутал и что терь?оГрызаться?мб я не так хорошо владею техникой печатания на клаве(я не чатюсь 20 часов в сутки,не пишу на форумах от десятка сообщений и тд и тп),ну и что,а?если вы посмотрите на клаву вы увидите что бувка Ш и Щ находятся рядом и это доказывает,что у мну палец соскользнул и все!а так называемой вами школоты тут наверн больше 50% всех поситителей,тем более не надо делать выводы,вы же меня совсем не знаете...вы своими сообщениями только оффтоп разводите и срач,неужели вам действительно хочется устроить срач,а?ну тогда вы ошиблись дверью,уважаемый.

1

Zit08 Это ты вот так сейчас себя слил или что ? Я этого не понял за тонной грамматических и орфографических ошибок, скобок (смайликов ?) и прочего. Если ты тролль, то очень унылый и убогий. Если юзер - то бесполезная школота, с которой скучно. Третьего варианта тут тебе не дано. Иди, погуляй, пока тебя совсем до баттхёрта не довели :)

1

ни одна новость не проходит без флейма и толстых троллей. Школота. Школота не меняется. (с)

1

Школота инкорпарейтет ) Мля ждали 12 лет подождалиб есче лет 5 )

1

Блин, а когда Катаклизм то выйдет...?

1

Warcraft 3 поднадоел чуть уже,пора в старкрафт 2 рубитсе неподетски!!!!

1

СтатусZit08 08.11.09 20:21 СТОП!!!СТОП!СТОП!вы говорите что 2 часть выйдет весной 2010,А КОГДА ВЫЙДЕТ ПЕРВАЯ???О_О.автор опечатка или.......??????????????? +))))))))) посмеялся, провалы во времени не так и страшно+)

1

Zit08 А где там опечатку увидел??? Или пошутить захотел??

1

Нахер старкрафт нужен. Есть варкрафт у которого и популярность и аудитория шире и Диабло который правда уже не с той "тёмной" графой но всё же... Волнует ещё один вопрос... Сколько же бабла у Близзард???))))))))

1

EDVARD NIGMA и fank01 все я понял наконец-таки,вот я дурачек.я просто подумал,что первую часть старика 2 уже выпустили.xD.а щяс перепрочитал и увидел!короче смотрю в книгу-вижу фигу:D Dok_1 LoL=) я просто сказал правду.вы говорите,что у меня были ошибки,я не отрицаю,но у вас они тоже есть,вот:тоннывы должны были написать в ковычках,йаду пишется яду,йаду это транскрипция,так что думайте сами.вы написали какой-то уж совсем не взрослый коммент в начале,если вы считаете себя взрослым,то вы вы ошибаетесь.нормальный взрослый не стал бы такого писать,если ему не нравится данная игра,он бы написал примерно следующее:"игра мне не оч нравится.есть стратегии куда поинтересней".давайте прекратим этот балаган,если есть вопросы в ЛС.

1

дрочеры идут по мостовой, дрочеры старкрафт несут домой, дрочеры садятся за компы и начинают мастурбировать они! дрочеры не могут без него, дрочеры и спят с ним уж давно похер на настоящую им жизнь главное чтоб старкрафтик рядом был. xD (без обид, просто многие фанаты старика редкостные дрочеры, но не все)

1

Эй,люди,йадо вообще японский вид боевых искусств))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B0%D0%B9-%D0%B4%D0%B7%D1%8E%D1%86%D1%83

1

ну попутал и что терь?оГрызаться?мб я не так хорошо владею техникой печатания на клаве(я не чатюсь 20 часов в сутки,не пишу на форумах от десятка сообщений и тд и тп),ну и что,а?если вы посмотрите на клаву вы увидите что бувка Ш и Щ находятся рядом и это доказывает,что у мну палец соскользнул и все!а так называемой вами школоты тут наверн больше 50% всех поситителей,тем более не надо делать выводы,вы же меня совсем не знаете...вы своими сообщениями только оффтоп разводите и срач,неужели вам действительно хочется устроить срач,а?ну тогда вы ошиблись дверью,уважаемый. Лучше промолчать и показаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения. (М. Твен)

1

Zit08 Бывает, я сам постоянно видел новости о выходе игры, думал вот-вот... А все обламывалось. Запутаться легче легкого.

1

Лучше промолчать и показаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения. (М. Твен) ============================ LoL знаете,отстаньте от меня,несете какую то глупость,тут обсуждают стракрафт2,а не грамматику русского языка.и вы можете пользоватся этой фразой в жизни.я не буду.я лучше скажу правду.чем совру,вот я такой.еще раз говорюотстаньте.извиняюсь,но вы дурачек,хотите показать себя умным ну валяйте,только не здесь.

1

Ура товарищи, ура........ XD,а как же ихнее заявление что старик выйдет после дьяблы. Ладно подождём ещё 10-летXD)

1

ЛОЛ) Я не люблю стратегии и не упрекаю тех кто их любит - у всех свои вкусы) но чтобы куча людей ждала какую - то одну игру ? Да еще и стратегию? - не понимаю..... Как можно в них играть ? мож мне кто - то обьяснит какой кайф от стратегии? ато я не понимаю.... 0_о ну а новость для анатов на +10)

1

gsgsdf Или обьяснишь че за дела или в следующем порноролике будешь учавствовать жопой)))))))) Новость супер! Скоро должны запустить бэту!

1

Что за!!! Я помню как ещё в 1 классе мне предки купили камп и я задрачивал (и ещё как!!!) в старик (проходил раз 100, и с читами и без)... надо пройти ещё раз, вспомнить сюжет... Старик - легенда, и никто не добился такого же баланса при абсолютно разных рас (эт, по моему, главная фича старика)... Помню как где-то в 9 классе посмотрел чёт вроде демо ролика и вспомнил как дааавно рубал в первый старик... жаль лицензию просрал... щас бы зарубал)))

1

LeNiN697 +1 Не перевелись еще на Руси старкрафтеры!))))))))

1

Жаль, что до след года придётся ждать, поскорей бы уже, здесь уже писали об этом

1

SC 2 скриншоты сражений. http://pic4you.ru/579/20042/ http://pic4you.ru/579/20043/ http://pic4you.ru/579/20044/

1

gari46 Ты че древние фотки выложил)))))))))))))

1

На самом деле в январе они будут испытывать beta тест,чтобы доработать игру,поэтому игра на продажу выйдет либо в феврале, либо в мае(будет корейцам огорчением)

1

да наконечто корейцам мало заветных коробочек дадут ХД главное что бы русским пиратам хоть 1 экземпляр попался, так хоть можно в кампанию пиграть =)

1

1992rinat либо в феврале, либо в мае Летом-осенью это МИНИМУМ! Бэта и якие анализы результатов и т п Месяц не длятся! Дис3 тоже быстро потестили и быстро 2-3 патч выпустили. Багов 1000001 вылеты недоделки..

1

хоть обновили бы новости старика =) я просто предложил.

1

Dg73_TiTan -worm073- Я смотрел программу,где сами разработчики рассказали об релизе игры.Просто при проверке beta версии б4удут добовлять что то новое и снво проверять.

1

Посмотрим и увидем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

когда же они выпустят игру - уже нет сил ждать :(

1