на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield предложит игрокам больше, чем они ожидают

Несмотря на состоявшийся официальный анонс научно-фантастической ролевой игры Starfield, известно о ней совсем немного - и подробности не стоит ожидать в ближайшее время.

Впрочем, из слов Тодда Говарда можно сделать первые предположения. Игра будет следовать традиционной формуле, использующейся в сериях Fallout и Elder Scrolls, но при этом предложит кое-что еще.

Я бы сказал, что в игре есть то, чего вы ожидаете, и немного больше. Мы можем позволить себе быть очень амбициозными и пробовать новые вещи, и у нас есть определенный уровень уверенности, что мы сможем их воплотить.

Иными словами, Bethesda намерена рискнуть и выйти за рамки привычных вещей. Будут ли это уникальные геймплейные находки или что-то еще, нам только предстоит узнать.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как сказать что-то ни о чем, а потом об этом написать новость)

41

Там не будет микротранзакций и королевской битвы ?

24

Об игре ничего нет,кроме того,что она в космосе.

21

О чем вообще блог ??? ---Starfield предложит игрокам больше, чем они ожидают--- И ???

12

Ох уж эти знакомые многим - сказочные обещания)))

10

на безмассэффектье и страрфилд масс эффект !

10

Можно было и короче написать:

Из официального анонса научно-фантастической ролевой игры Starfield, известно о ней совсем немного - это будет игра, игра ролевая, игра научно-фантастическая. Еще что-нибудь нам только предстоит узнать.
7

Вот о чём эта новость?Об игре совершенно ничего не известно,но там будет всего больше,чем можно ожидать.Ожидать от чего?От ничего.Гениально.

6

там не будет майнкрафта и коопа?

3

Прилично сказал и при этом ничего не сказал... Хороший ход, чтобы подогревать золотое правило: "Главное, чтобы говорили")))

3

Можно будет грабить караваны и убивать детей?

2

Prostoneba

Prostoneba написал: Судя по выражению лица Ховарда, справа на фотографии Шон Мюррей из No mans sky, слушает Тодда и думает: "Мой ***!"

...а на заднем плане в тени сидит Молиньё и довольно ухмыляется.

1

Ну с большой вероятностью из сказанного, можно предположить, что будет несколько фракций и спутники... Вопрос лишь в том, насколько сие будет интересно реализовано. Самой удачной в плане фракций была Нью вегас, но увы, увы... Разрабатывала ее не Беседка... А самой ГИБКОЙ и лояльной была в Скае... Плюс, система перков от спутников в последнем Фолыче мне понравилась... По идее: реально, про игрушку сказано прилично уже, вопрос лишь, смогут ли они грамотно собрать воедино ВСЕ плюсы с Фолыча и Свитков -- фракции, спутники, системы лояльности спутников для снятия перков, система прокачки персонажа, система крафта и прочее... Если опираца на консистенцию лучшего из Фолыча+Свитки, то базовая картинка, которая вытанцовываеца, мне уже: по идее: начинает нравица...

1

Это будет кликер типа Saliens. Скайрим - лебединая песня Беседки в Зенимаксе. Надо что-то менять. Но он этого не скажет.

0

Для начала хоть бы трейлер показали - а то кроме названия и одной картинки об игре ничего не известно)

-1

Очевидно, что это будет частичный онлайн или кооператив. Ушастый гениален. Лишь бы в этот раз про динамический снег и 7000 ступеней песни не пел) (я любя, не горите)

-1