на главную
об игре
Stargate: Resistance 10.02.2010

Stargate: Resistance в продаже с 10-го февраля

В то время, как разработка MMO-проекта Stargate Worlds продолжает растягиваться, анонсированный два месяца назад мультиплеерный шутер от третьего лица Stargate: Resistance (PC) уже практически готов! Забавно, что две игры создает одна студия - Cheyenne Mountain Entertainment. Вот только если на Stargate Worlds денег хронически не хватает, то на Stargate: Resistance – вполне хватило.

Издательство FireSky объявило, что Stargate: Resistance поступит в широкую продажу 10-го февраля. Игроков ждут – две стороны конфликта (Stargate Command и System Lords), шесть классов персонажей и огромные залежи оружия, которое фигурировало в сериале Stargate SG-1. Полный комплект счастья для фанатов!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну посмотрим, что у них получилось )

0

В SGW было бы неплохо поиграть, а вот насчет эшена даже не знаю, что и думать. Какие нафиг "огромные залежи оружия, которое фигурировало в сериале Stargate SG-1" - единственное что вспоминается, это П90 и м4 у людей - зат и посох у гоаулдов...

0

Skaary +1 в башке не укладывается.... ну чтож посмотрим что за стрелялка такая))

0

Ояебу извините но я бешенный фанат этого сериала,вот ща смотрю по К1 и сам недавно подумывал А круто было бы по этому сериалу игру сделать а нет вот опередили уже))))))))) Короче это для меня игрушка, пипец бегу в магаз...ггг Но правда оружия не так и много было))Мамби ты сериал хоть видел?)или это копипаст.В любом случае оружие не главное. Во я щас кончу))))бугага

0

своеобразные скриншоты )) http://www.stargateresistance.com/media/images/index.htm

0

Судя по скринам - графика 2007 года :(

0

Короче только для фанов "Звездных Врат".

0

Короче только для фанов "Звездных Врат". Хз, тут игра или хорошая и в нее стоит играть, либо плохая и играть не стоит. Как фанат говорю. Skaary + еще 1.

0

А где Рейфы и Дженаи из Atlatins?

0

6 классов персонажей это наверно гуауды, рейфы, орай, люди, репликаторы, джафа, больше чё-то не припоминаю, какие ещё есть мож кто вспомнит?

0

Skaary на счёт ружие, ведб п90 и м4 это только у людей, асколько у гуаудов и у отсальных вспомни, так что всё это как раз залежи и будут А кто знает это будет это будет мультиплеерная игрушка или одному проходить тоже можно будет?

0

.....S.T.A.L.K.E.R..... "6 классов персонажей это наверно гуауды, рейфы, орай, люди, репликаторы, джафа, больше чё-то не припоминаю, какие ещё есть мож кто вспомнит?" Ты че то путаешь товарищ, имелось ввиду, что будет 6 классов, а не рас. К тому же написано же "две стороны конфликта (Stargate Command и System Lords)". Значит будут сражаться только гоаулды и люди. Игра будет похожа скорей всего на Battlefield 2142.

0

ссупер БУДУ качять кактолько появитса!!

0

Из оружыя "популярная" была П90! В сериях с репликаторами были дробовики и м4! В некоторых сериях у побочьных персонажей был разный асортимент оружыя, но основные герои ходили всегда с П90 редко с другими, пистолет Берта!

0

Если сингл будет,то можно и посматреть что же у них вышло

0

Эх поиграть бы за того нигера, который отрекся от языческих богов))Это из старых сезонов.А из новых за того крутого чела, который типо главный красавчик с пушкой непоиню как зовут

0

Тил'к.Пистолет Ронона.... Интересно а доспехи Анубиса будут?) Маскировка Содана? Устройство таланцев? Вспомнил только 15 видов оружия - уже немало

0