на главную
об игре
Stargate Worlds игра отменена

Stargate Worlds - регистрация на бета-тест открыта

На MMO-рынке, как все мы знаем, балом заправляет великий и ужасный World of Wacraft. Другие игры либо всем силами пытаются отвоевать у WoW хоть небольшой кусочек игровой аудитории, либо, смирившись с незавидной судьбой, довольствуются крохами, которые остаются после сытной трапезы боссов Blizzard Entertainment.
Впрочем, есть и небольшие исключения. Например, игры, созданные по мотивам каких-нибудь известных брендов, которые заведомо имеют свой персональный фанклуб. У проекта Stargate Worlds число фанатов явно внушительное. Что и подтвердилось во время регистрации на закрытое бета-тестирование Stargate Worlds.
Вчера сотрудники Cheyenne Mountain Entertainment не без гордости сообщили, что только за один день регистрации, которая открылась 30-го апреля, желание вступить в ряды тестеров изъявило 65 тысяч человек. К слову, если вы вдруг оказались безумным поклонником сериала Stargate SG-1 и хотите принять участие в тестирование игры – еще не поздно зарегистрироваться. Стандартная заявка тестера находиться по этому адресу. Спешите, количество мест ограничено.
Релиз Stargate Worlds намечен на этот год.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У матрицы тоже число фанатов внушительное и где сейчас Matrix online? Если игра будет плохой, долго фанаты в ней не просидят.

0

2 EvilJC: Ну, Matrix online и по сей день существует. Значит какие-то деньги она все-таки приносит. Фанаты не бросят даже среднюю по всем параметрам игру. Там вроде даже какие-то эвенты случаются. Редко, но случаются.

0

Зарегилась. Авось меня выберут? Тады будем надеятся ))

0

выглядит конечно как-то отстало

0

заибали своей ммо-попсой. через десять лет все жанры кроме онлайн-поебени сдохнут нах

0

Знали б вы сколько я думал, что б написать... Скажу так: Забивайте на херню именуемую себя MMORPG ! Счимте в чистые РПГ или помеси... главное чтоб это было не ММО. О_О А насчет этой игры скажу - НеПолный провал...

0