на главную
об игре
Starhawk 08.05.2012

Starhawk: разработчики назовут точную дату релиза только после ОБТ

Sony готовится к завершению закрытого бета-тестирования Starhawk. По словам издателя, избранные пользователи лишатся своего доступа к межпланетному шутеру от третьего лица, являющего собой духовного наследника Warhawk, сразу же после празднования Нового Года. А если быть точным, то 3-го января.

Окончанием ЗБТ Sony ознаменует начало ОБТ. Если верить разработчикам из LightBox Interactive и Sony Santa Monica, проект полностью готов к встрече со своими поклонниками. Точной даты запуска серверов никто пока не называет, но, как утверждает Гарвард Бонин, один из продюсеров Starhawk, запуск общедоступного пробника состоится в течение двух-трех недель после завершения ЗБТ. Что касается даты релиза нового эксклюзива для консоли PlayStation 3, ее разработчики смогут назвать только тогда, когда получат полный отчет по ОБТ.

К слову, местное открытое бета-тестирование не такое уж и открытое. В ближайшем будущем доступ к серверам Starhawk получат лишь те, кто приобрел нераспечатанный диск с Uncharted 3: Drake's Deception. Именно здесь содержится тот самый ключ. Собственно, на этом пока все. Быть может, спустя какое-то время Sony и допустит до игры абсолютно всех владельцев своей консоли, но пока, к сожалению, нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

жуховного наследника Ну хоть эта новость не скопипазженна :)

0

октрытое бета-тестирование не такое уж и открытое. Агась :)

0

Павел видать после пары доз пивка писал новость :)

0

Харват конкретный пример, пожалуйста. когда и у кого мы скопипастили новость. а по поводу опечаток... ну с кем не бывает. ))

0

Pavel Zharnikov По поводу копипасты это сарказм Павел, сарказм... А вот про пиво я смотрю не требуется примера и опровержения :) :) :)

0

Pavel Zharnikov Когда будет значок сотрудника? Как-то не привычно видеть вас без значка.

0