на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

Старт раннего доступа к Fear the Wolves отложен

Сегодня должен был начаться ранний доступ к «королевской битве» Fear the Wolves от Vostok Games, но разработчики объявили, что старт доступа переносится на неопределенную дату этим летом.

Решение принималось разработчиками совместно с издателем из Focus Home Interactive на основе полученного фидбэка с закрытого бета-тестирования. При этом период ЗБТ будет продлен до того момента, пока игра не будет готова к релизу в раннем доступе.

Полноценный релиз после периода раннего доступа состоится в 2019 году на PC и консолях.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пасть в забвение - это единственное, чего заслуживают игры в жанре "королевская помойка".

20

Hanzo666 Однозначно! Я очень надеюсь, что большинство игроков все-таки дружит с головой и за километр будет обходить стороной проекты этой компании клешнеруких разработчиков-врунов. Очень здорово и действенно кричать о том, что "Мы разработчики того самого "Сталкера"", на школьников и больных Сталкером головного мозга (не обижайтесь:)) эта фраза действует, как переключатель вырубающий осознанное мышление и толкает к попыткам пробовать и пробовать их проекты. Все это круто, но.... от команды разработчиков "того самого" в команде ВГ осталось полтора землекопа. Уже после выхода первой части игры "Тени Чернобыля", из-за внутренних терок в компании GSC произошел массовый побег разработчиков. Именно поэтому дорабатывали вторую игру "Чистое небо" совсем молодые ребята и именно поэтому она вышла нереально забагованной и я собственноручно писал для нее патчи и фиксы, до официальных от разработчиков, чтобы хоть как-то дать игрокам возможность играть без вылетов и критичных ошибок. Так, что забудьте, что VG разработчики Сталкера. Я не знаю, что должно быть в головах у тех, кто будет покупать FtW (игра будет платной), после всего, что они сотворили с Обсервариумом. Слава Богу, многие известные игровые стримеры (например Шиморо) в сопли разнес игру на стриме. Попытка хайпнуть на модном тренде побыстрому склепав на UE кривую поделку...кхм. Отдельно нереально доставляют появляющиеся, как по сигналу, камрады с фразами "Это же Альфа, Бета, Гамма...". Не будет лучше! В сегодняшних реалиях игры выходят сразу такими, как они есть и заметных изменений НЕ будет.

10

Полноценный релиз после периода раннего доступа состоится в 2019 году опять рассмешили

забыли 2013-2014 года https://survarium.com/ru/news/plany-razrabotke-igry-2013 https://survarium.com/ru/news/grafik-razrabotki-2014-g

8

переносится на столько же на как они перенесли пве режим в сурвариуме

7

Игра новая, проблемы старые!

6

Это решение хотя бы показывает,что они не полные идиоты,чтобы выпускать продукт в нынешнем не до качестве)

3

Что-то мне это напоминает...

3

Правильное решение. Игра ну очень сырая, даже для раннего доступа. Я бы, может, даже смирился с фризами, но стрельба.. Просто ужасно не удобна. Сложно описать. Смазанность, не моментальный отклик. По прыгающему чуваку в 50 метрах хрен попадешь.

2

Ну там еще много работы.Оптимизация очень хромает.

2

Пусть доработают оптимизацию, чтобы хотя бы на пк 2013г-2015г был фпс 40, сейчас пока все нестабильно и фризит до жути. Вот как это доработают, можно купить и уже требовать обещанный контент и баланс, а еще русский сервер пусть завозят, играть с пингом 150 сейчас невозможно, особенно это заметно на транспорте который рывками едет с высоким пингом Кстати они сегодня обещают патч большой

1

Ну и хорошо, иначе бы было много плохих отзывов, уж лучше доработать и выпустить годную игру сразу, без патчей первого дня.

1

Ну для VG это в порядке вещей. Да и режим "королевской битвы" выбран зря, он уже начинает надоедать. Лучше рейда как в EFT.

1

да и ещё звуки своих шагов пускай исправят а то такое ощущение что за тобой ещё человек пять бежит иногда измена хватает.

0

Ну че вы, пацаны, вон Сурвариум же норм зашел

Спойлер

нет

0

пришел ключ и такой облом (((

-1

Мне вот интересно, продавали ли они доступ к этому ЗБТ? И вернули ли деньги за такой косяк или просто отмалчиваются?

-10

JohnProf ЗБТ бесплатное. Кто про что, а снг игроки про деньги)

7

_Xz4ca920byX_ Речь не о ЗБТ, а о "раннем доступе" который и продается всегда

-2

JohnProf Не путай, ранний доступ это другое. ЗБТ это закрытый тест. И его никто не продавал и не продает, там бесплатно рассылают ключи на почту.

12

_Xz4ca920byX_ Да ладно,а как же доступ збт за предзаказы всевозможных премиумных изданий где надо платить больше.Как было в Таркове где 100% шанс доступа к збт получали,купившие максимальный пакет,или в бателфилд 3.

0