на главную
об игре
Total Lockdown 25.03.2019

Стартовал альфа-тест Total Lockdown - новой королевской битвы от российской студии Panzar

Московская студия Panzar сегодня объявила о начале альфа-тестирования своего нового проекта в духе «Бегущего человека». Действие Total Lockdown также происходит в недалеком будущем, где в тоталитарном обществе самым популярным развлечением стало смертельное реалити шоу Total Lockdown, участники которого сражаются друг с другом ради славы, денег или свободы.

Total Lockdown предложит поклонникам жанра новый взгляд на привычную формулу Battle Royal. Местом действия кровавого шоу является высотка-улей, стандартные «дропы» заменили на магазины с разнообразным снаряжением, а традиционное сжимающееся кольцо смерти — на ядовитый газ, постепенно заполняющий ярусы многоэтажки. В Total Lockdown нет обязательной системы отрядов — игроки могут объединяться в группы от двух до четырех человек только при желании. В ряду других королевских битв Total Lockdown выгодно выделяется своим уникальным мультяшным стилем, будто персонажи сошли с обложек альбомов Gorillaz или из аниме «Железобетон».

Пока Total Lockdown будет распространяться по модели free-to-play. Однако в будущем Panzar Studio планирует внедрить микротранзакции, которые не будут влиять на игровой процесс — покупать можно будет косметические элементы, изменяющие внешний вид персонажей и их снаряжения.

Скачать клиент Total Lockdown можно с официального сайта проекта

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сейчас такой переизбыток королевских битв, сомневаюсь что Lockdown привнесет что-то уникальное. Но стиль мне понравился. Нужно еще было саму графику стилизовать под Borderlands.

13
здрастЕ написал: русская стрелялка с русскими героями?

Где ты про это прочитал? На стоп-кадре мужик с надписью Police.

11

Прикольно, поставлю вместо Апекса попробовать

9

Ну такое себе, вроди и наша раша и бесплатно, но чёт как то всё криво или я бы даже сказал уродливо, что аж даже трейлер досматривать не захотелось, уж не говорю о желании установить и попробовать, ИМХО конечно!

4

Какой только кал не выпускают "на волне" в надежде урвать бабла...

2

Только зашёл, а уже российские дороги

2

НА картинке как-будто в стиле Gorillaz

2

1.Зарегался 2.Скачал игру 3.Зашел 4.Смотрю статистику (ещё не играл)

1

Больше «королевского» говна любителям говна

0

Какие ущербные новости уже который месяц на этом сайте... какой-то бред.... неужели все так запущенно? Вангую треугольник у себя под авой....

0

Лучше бы в игре так и удерживали стиль с селшейдингом что бы графика была в стиле клипов Gorillaz. А так херня какая то получается, дизайн на артах отличный, а вот болванчики в игре туши свет бросай гранату. Х_Х

0

у разработчиков какой то фетиш на карликов.

-1

На сайте кнопка "Помощь" не работает)

-1

А ля Раша. Поддержу родного производителя установлю поиграю.

-3

Откуда пикча из превью?

-4