на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Стартовал всероссийский турнир по StarCraft 2

Всероссийский турнир по StarCraft II, организованный «Билайн», начался. В турнире уже приняли участие около 2000 игроков, а видеотрансляцию матчей на сайте gamer-beeline.ru посмотрели несколько тысяч зрителей. Отборочные игры проходят на сайте gamer-beeline.ru с 11 ноября по 3 декабря 2010 года. Восемь сильнейших игроков, которые будут определены в ходе отборочных туров, встретятся в Москве на финальном матче 12 декабря 2010 года в Москве. Победителя турнира ожидают 500 тыс. рублей, сертификат на год бесплатного использования Домашнего Интернета «Билайн», моноблок Lenovo IdeaCentre B505 и нетбук-трансформер Lenovo IdeaPad S10-3t. Обладателям второго и третьего места так же будут вручены ценные призы от организаторов.
Для пользователей Домашнего Интернета «Билайн» в ходе турнира предусмотрены дополнительные преимущества. Те, кто является абонентом Домашнего Интернета «Билайн» или оформит заявку на его подключение во время геймерского турнира, смогут играть в отборочных соревнованиях дважды. Кроме того, пользователям Домашнего Интернета «Билайн», участвующим в турнире, будут начисляться бонусные баллы. Они могут быть впоследствии использованы для оплаты Домашнего Интернета «Билайн» и «Билайн» ТВ. Все жители России смогут попробовать свои силы в битве против любителей и профессионалов популярной игры StarCraft II, пообщаться с единомышленниками и оценить преимущества Домашнего Интернета «Билайн» для геймеров.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Умно... Надеюсь МТС чтонить подобное сделает...

1

Победителя турнира ожидают 500 тыс. рублей эт достаница организатору проекта а победителю 500р ))))

1

С российскими законами чёт с трудом верица что дадут 500 тыс. рублей,

1

Havana Babe Билай инет и впря гавно вместо 10 мб дают 1

1

Откуда у билайна 500 тыс. рублей

1

Havana Babe DIMANMANIA А почему Путин Краб ? Не понял вопрос ???????????

1

От того сколько раз в новости упомянули "Билайн" в глазах зарябило, как будто чем больше напишешь "Билайн" тем больше бабосов отвалят )))

1

Надо сделать отдельную ветку - реклама.

1

«Билайн» «Билайн» «Билайн» «Билайн»

1

«Билайн» «Билайн» «Билайн» «Билайн»«Билайн» «Билайн» «Билайн» «Билайн»

1

Можно было бы просто вместо новости 50 раз написать «Билайн»

1

500 тысяч рублей... *слюнки* Но я в StarCraft никогда не играл. T_T

1

И сколько Билайн за эту рекламу заплатили?

1

не верю что они дадут ему 500 тыс рублей) скорее дадут а потом где нить за углом отпистят и сопрут заработанное задротскими руками)

1

Twin Frozr\ Подкинули mumby пару новостей о выходах новых аниме игр! ^_^

1

Фигня, что за бред - давать преимущества в турнире своим абонентам, от этого теряется статус "всероссийского". А ПГ это еще и рекламирует, и это печально... ЗЫ: скорее всего где-то обманут с выдачей выигрыша победителю

1

не верю что они дадут ему 500 тыс рублей) скорее дадут а потом где нить за углом отпистят и сопрут заработанное задротскими руками) * и оставят ему от 500 тыс рублей 5

1

maxsinner Фигня, что за бред - давать преимущества в турнире своим абонентам, от этого теряется статус "всероссийского". Подкину тебе такую фразу: "Кто платит, тот и заказывает музыку". Всё в вышей степени справедливо. С участников вступительных взносов не требуют. Не нравится - не участвуй.

1

не верю что они дадут ему 500 тыс рублей) скорее дадут а потом где нить за углом отпистят и сопрут заработанное задротскими руками) С человеком, которого знают многие, это сделать достаточно сложно. Да и 500к для билайна, я думаю, не настолько большие деньги.

1

Elrond16 Ну ведь им не выгодно терять 500 тыс рублей полюбому сумму зажмут

1

DIMANMANIA Тогда основная цель билайна - пиар - летит к черту. Они на этом турнире столько рекламы делают... 500к для турнира по ск2 - не слишком неожиданная сумма.

1

Насколько известно за 1 место примерно 370 тысяч, поскольку налог.

1

С каких это пор, налог стал 26% ?

1

Alucard_N В соответствии с п. 2 ст. 224 НК РФ стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг облагается НДФЛ по ставке 35%. Таким образом, денежный эквивалент главного приза турнира за вычетом НДФЛ составляет 325 000 рублей. С сайта билайна.

1

Elrond16 Ключевое слово - примерно). Не хотелось проверять точно. P.S. Налог конечно зверский...

1

В соответствии с п. 2 ст. 224 НК РФ стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг облагается НДФЛ по ставке 99%. Таким образом, денежный эквивалент главного приза турнира за вычетом НДФЛ составляет 10 рублей. С сайта хуху

1

Билайн билайн билайн Билайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайнБилайн билайн билайн. Где можно забрать деньги?

1

DemonOfDark, с тех пор, когда призы начали увеличивать, государству же надо тоже питаться

1

8 раз - билайн . Сколько же стоит сея реклама?

1

А можно будет привозить корейцев и толкать их за бурятов?

1

Не "пчелайн" для задротов, но задроты для "пчелайна".

1

Автолайн - пользуйтесь нами! Автолайн объявляет новый конкурс! Для победы нужно выполнить все три задания быстрее всех остальных пассажиров: 1. После выхода из метро сломя голову нестись к дверям "ГазЕли", сшибая на своем пути сотрудников милиции, доблестно выполняющих свой долг, проверяя регистрацию у вчера-приехавших Джамшутов. 2. Умудриться первым втиснуться в маршрутку, несмотря на душераздирающие крики бабы Раи, спешащей на очередной визит в ветеринарную лечебницу по поводу кастрации своего кота. 3. Умудриться увернуться от переносной клетки бабы Раи, в которой собственно и находиться ее бедный кот. Удачи вам! И самое главное - помните: "Автолайн" не билайн. Входящие - платят!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мда, я еще и игры-то не видел (не играл), а тут уже турниры... какое продвинутое общество ) Билайн рулит! 8)

1

как-будто не видно, что это проплаченная реклама. беспалевные челы.

1