на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования Revelation

Во вчерашнего дня серверы Revelation вновь открыты для игроков. Второй этап закрытого бета-тестирования проходит с 10 по 21 ноября.

На этом этапе ЗБТ игрокам доступен новый контент до 59 уровня включительно. Кроме того, герои смогут проверить свои силы в первом рейдовом данже на 10 человек и в двух дополнительных PvP-аренах.

Игроки могут заняться развитием гильдии и строительством базы, использовать диск-брактеат для повышения характеристик, а также прокачивать уровни взаимоотношений между персонажами.

Подробнее о закрытом бета-тестировании Revelation вы можете узнать на официальном сайте.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

АГа. Вчера в 5 часов. Оперативно.

23

Гена Гайдук Ну новости здесь вообще каким-то задним числом публикуют. Я их перестала читать, т.к. вся необходимая и актуальная информация всегда в блогах.

15

Гена Гайдук Зато в блогах про это было))) Sanaki Ну, главное будет еще аж до 21 числа, все успеют))) Кто тестирует, думаю, видели какое-нибудь письмо на почте или вроде того, заранее)))

14

Sanaki Я например вчера писал блог туда. Вперед Царя Игор успел. Никитос Носов Нормально заходит, максимум со второго раза окошко "зайти" прокликивается и все. Станислав Амелин Чего скорее бы, со вчера тест идет. 4ernoSliv_TN Поиграй, там тем более сейчас дают апнуться автоматом с 21 по 49, пока тест идет. Я про это блог писал.

14

Какая новость, всем ведь так нужна эта игра. Нет.

21

игра сильно на любителя, гоняю третьего перса, вроде все прикольно но как то не то

16

Игра провал так и так. Если при этом игра от мыла.сру, то только школьники в их игры и будут играть.

15

Зашел на 10 минут, да вышел... Больше не зайду.

13

Игра зачет, только на збт попасть тяжело. Жудкие очереди

12

Вроде не плохо выглядит.

12

Хотел в неё поиграть, но из-за условной бесплатности и из-за того что себе жопу рвать надо чтобы поиграть в неё, спустя некоторое время вообще расхотелось короче.

12

Артём Коробов Ключи раздавали вообще-то. ОБТ будет скорее всего через пару месяцев, сможешь попробовать.

Гиковатт написал: Я например вчера писал блог туда. Вперед Царя Игор успел.

Поздравляю. За это надо медаль выдавать.

12

Sanaki Океей, спасибо за инфу. Только вот из-за вот этих дразнилок уже пипец как ужас потерялся к этой игре всякий интерес, ну ибо понятное дело мне есть ещё во что играть... Ну да ладно уже ныть тупо начал)

6

Артём Коробов Ну, если уж такие страдания, то проще купить ключик. Самый дешевый всего 250 рублей, дешевле инди-игры в Steam) Там кроме доступа на ЗБТ еще и немножко плюшек к ОБТ дают.

3

Sanaki Проще угу, человеку у которого по жизни упрощенное образование без всяких уроков физики, химии да алгебры, короче говоря который не может найти никакого интереса в других профессиях а на интересующую меня профессию не смог поступить так как там требуются дополнительные знания. короче закончил учится в шараге и просто счас сижу и руки опустил, короче говоря на какие шиши) Боже как разнылся, я видимо удалю этот коммент но серьезно, невозможно с такой жестью не разныться.

5

Артём Коробов Главное не отчаиваться! Даже если будет трудно, то потом все равно будет легче. А на игры лучше пока не тратить много времени, только чтобы немного отвлечься.

3
11

Игра конечно хорошая но быстро надоедает...

11
Sanaki написал: Поздравляю. За это надо медаль выдавать.

У меня вон под аватаркой медаль и есть. kolya3500 Да ладно. Я на прошлом этапе до последней секунды теста оторваться не мог.

11

Гиковатт Странно, у меня уже 4 блога, а я такую медальку ни разу не видела у себя. Что она дает?

8

Мммм анимешная ммо гриндилка..Побежал гриндить..

11

ВернитеТрусы Там гринда практически нет: все на квестах и на инстансах завязана. Но и тут находятся уникумы, которые ноют, что им гринда не хватает. Biathlonist_Ekb Любая игра для любителей жанра, имхо. Так что да, я с тобой полностью согласна. Def_4 Наличие вагона и маленькой тележки контента считается? Такого обилия я давно нигде не встречала.

10

есть отличия от терры и BnS ??

10

Хм..надеюсь эта игрушка зайдет

10

Единственная игра, где мне так и не дали доступ на ЗБТ!!

10

Игра,только для любителей такого жанра

9

Игра то может и ничего так, но вот - mail.ru как всегда все сговняет, чуда не будет.

9
Biathlonist_Ekb написал: Игра,только для любителей такого жанра

Да ладно :D

9

Играл в нее в на китайском клиенте, Netease. Короче игра автоматом ведет тебя по квестам до 20 лвл, научит высоко прыгать как в китайских фильмах и летать с 30лвл, а в городе ты получаешь лошадь. Потом уже идут испытания в данжах, дальше 20лвл не стал играть, в ходе игры будут выпадать по времени куча всяких плюшек и зверушек ) Забыл упомянуть про систему нон таргет, игра предложит 3 вида управления на твой выбор как и классич. вид . Так же в игре можно плавать и нырять, ну как в PW. Кому интересны скрины могу выложить.

9

Немного Негативчика Подьехали про ЗБТ Проект 1.Игра может не выйти с ЗБТ и вечно играть в ЗБТ Игру Донатить и тд. 2.Это Игра от Mail.ru значит Там Донат и выкачивание денег Ждать от игры не стойт нечего. 3.Ожидать от Игры Хорошого не Стойт. 4.Игра Может Надоедать за 5 - 14 часа. 5.Игра Может быть Не оптимизирована. 6.Игра Может быть ОднаОбразна. 7.Аудитория данной Игры будет будет Лет 12 - 3. 8.Очередная Фэнтези Бесплатная Игра. А так Проект Норм)

7

Vova15ru Ого, как много написал! Я бы ограничилась так: "А так Проект Норм)" Валентина Ватутина Оптимизация у игрушки хорошая, если компьютер совсем плохенький, то хотя бы на низких да потянет))

7

Lian На низких ,у меня уж точно потянет😃

6

Валентина Ватутина Мне кажется, что на низких она даже на планшете пойдет. Кстати, это надо проверить, пока ЗБТ идет!))

6
Во вчерашнего дня серверы Revelation

Ошибка найдена! =)

7
Radon116 написал: Забыл упомянуть про систему нон таргет, игра предложит 3 вида управления на твой выбор как и классич. вид .

Ты забыл про крылья! Куда без них там вообще?))

7

Лал, а то что можно резко апнуть 49 левал промолчали. Слоупоки такие слоупоки.

6

РЕБят посмотрите дату регистрации отписавшихся здесь аков, мылоботы отакэ. Только мылобот либо совсем конченное существо может хвалить этот мусор

6

Kesti Если тебе не нравится, зачем ты заходишь в каждую тему по Реве и оскорбляешь людей((

3

Lian Людей? лол в этих темах я вижу только ботов

7

Давно у меня такого не было, чтоб по какой-то ммо можно было соскучиться и прямо тянуло продолжить играть в нее после перерыва. А тут прямо ощутил, как в старые-добрые времена.

6

SiniyKit воо, вот потому я и со скепсисом отношусь к мнению про кризис мморпг как жанра если игры еще могут тянуть в себя людей и давать им такие эмоции как в годы 2005-2008-10, значит есть еще порох в пороховницах лол мне наконец накатили 49 ураура

4

пока что оптимизон на бете унылый донельзя и сказали что к релизу его не прикрутят так как даже у Кореи его нет

5

Trixmanzo Ты игры не перепутал? Корея, нет оптимизона - все это подходит к другой новой мморпг) А Рева - это Китай и никаких проблем с потимизоном, т.к. это изначально одна из самых сильных сторон игры, даже фишка можно сказать.

4

Кек, доставляют положительные комментарии новорегов :) Не палились бы хоть

5

Те кто мыло грязью поливают явно с GN не связывались.

4

Обожаю азиатское фэнтези, надо будет как нибудь сыграть)

4

ДОНАТ вездесущ!!! И хозяева его МАЙЛ поглатят и сожрут игроков за и грехи. ПОКАЙТЕСЬ СМЕРТНЫЕ(т.е бедные) ВАЙП БЛИЗОК!!!

4

Посмотрел на ютубе. Не увидел ничего такого, БДО в своё время выглядела намного интереснее. Пираточка ЛК форева!

4

Одно и тоже только разные обертки:-)

4

TcherniK911 Так получается, что все игры это одно и то же, игры же. Только обертка разная. Надо на вкус пробовать, а не обертки жевать)

5

Как по мне хрень какая-то Китайская или Нанайская.Arch age'а и skyforge'a вполне в игровом центре хватает.

3
Trixmanzo написал: сказали что к релизу его не прикрутят так как даже у Кореи его нет

Ошиблись темой, милсдарь xD

Артём Коробов написал: я видимо удалю этот коммент но серьезно, невозможно с такой жестью не разныться.

Просто у тебя хардмод. Как закончится вся фигня - будет овер9000 экспы и моментальный лвл-ап :D

3
Vova15ru написал: 1.Игра может не выйти с ЗБТ и вечно играть в ЗБТ Игру Донатить и тд. 3.Ожидать от Игры Хорошого не Стойт. 4.Игра Может Надоедать за 5 - 14 часа. 6.Игра Может быть ОднаОбразна. 7.Аудитория данной Игры будет будет Лет 12 - 3.

Ого, такое эксперетное мнение, как-то все вопросы разом отпали) Мало того, что перед нами знаток русского языка, так еще и мега-критик)

2

Risko Я то играл в Онлайн игры Фэнтези и знаю какие там разнообразные игры каждая онлайн фэнтези похожа на прошлую.

5

Vova15ru Или ты не умеешь найти разницу. Тебе помочь?) Подскажи мне другую игру, в которой есть ГвГ от 1000 на 1000?

-1

странно внешне игра выглядит как очередное старое корреское ммо...почему людей игра так заинтересовала...хз

1

ShiShiShi Ответ кроется в самом сообщении. Выглядит как старенькое ммо. Фанаты нашли здесь именно то, что когда в стареньких играх любили. Плюс еще много чего нового.

0

Выиграл на гохе ключ набора искателя приключений, если кому надо могу отдать дешевле офф сайта

0