на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Стартовал закрытый бета-тест World of Warships

Компания Wargaming рада сообщить о запуске нового этапа разработки военно-морской ММО World of Warships. Игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования, заявку на участие в котором можно оставить на официальном сайте проекта.

Участникам ЗБТ будет доступно пять боевых локаций и свыше 50 моделей американских и японских военных кораблей. Дерево развития «вырастит» две новые ветки уже во время закрытого бета-теста: поклонники «американцев» смогут опробовать еще и линкоры США, а те из пользователей, кто предпочитает технику Японии — императорские авианосцы.

Кроме того, в скором времени в игре появится возможность кастомизации. Каждый класс кораблей обладает определенным набором боевых характеристик, которые во многом определяют его поведение на морских просторах World of Warships.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Кто участвовал в бете? отпишетесь как игра.

11

Fatum Sibir "Скучнее чем WoT" Интересное замечание. Позвольте я спрошу - а какой у вас стиль игры в WoT? в кустиках стоять на арте\пт?

10

Петя хлебников Участвовал, не понравилось абсолютно.

9

Петя хлебников Игра не плохая по моему мнению, я отрицательного мнения их танков и самолетов, а корабли да особенно мне понравился геймплей на авианосцах. еще понравилась механика развития кораблей, к каждому кораблю идет отдельный капитан, его умения можно прокачивать такие как ускореная перезарядка или улучшенная ПВО. еще есть у кораблей перки это тоже приносит свой + в игру. На счет скучного геймплея, есть класс эсминцев они куда маневренные и скоростные, вполне можно рашить вражеский медленный линкор.

7

Проект просто суперский!

5

Падший Чешир Попытка начать срач? Нет, никогда не играл я на арте, ПТ нравились но те что с бронёй и способные сдержать удар если выйду дать плюшку противнику. По большей части меня привлекали ТТ, на СТ играть практически не умел (хотя в 2012 брал китайца 59, машинка очень понравилась и результаты на ней выдавал неплохие) Но дальнейшие изменения в игре, когда стояловом в кустах занимаются 90% команды (как союзной так и у противников) да и броня практически ничего значить не стала, здорово убавили оптимизма. Стоять в кустах не люблю, рашить в одиночку - верная смерть, адекватный взвод собрать проблематично (а друзья уже все игру забросили) так что загнал аккаунт знакомому и вспоминаю последние месяцы в игре как страшный сон. P.S. Не рак, кпд уже не вспомню, побед вроде 53% было, боёв почти 14к, просто движется игра в сторону привлечения количества игроков а не улучшения их качества, проект мёртв и игровой чат, где в каждом бою матерный срач с ошибками тому подтверждение.

5

dema239 Да..только ждать придётся долго. Щас у них даже танки сырые, о кораблях речи пока не идёт.Хотя в полне возможно что в следующем году уже будет идти бета.Но лучше не надо торопиться.

5

Падший Чешир А нет, соврал, немецкие САУ пробовал, но это было ещё до того как физику ввели, эх, ностальгия...

4

Петя хлебников Быстрые жаркие бои,сейчас с притоком новой волны в боях происходит ад и содомия в хорошем смысле. Гемплейно их сравнивать с танками не корректно,так-как совсем другой гемлей. Лучше всё сомому опробовать,и желательно дойти до 4-6 ур. там и раскрывается полностью игра. Fatum Sibir Судя по вашим постам вы играли только на Линкорах,да там игра идёт медленно со стрельбой через всю карту.Советую поиграть подольше и на других классах (эсминцы,крейсера),особенно на Авианосцах,игра там тактическая,в отличии от других классов.

3

Петя хлебников Хуже. Из трех игр серии это самое скучное, медленное... да и вообще в топку картошку с ее бесконечными нерфами.

3

Fatum Sibir Я тебя прекрасно понимаю, у меня есть КВ-5. А вчера скачал тест, посмотрел на то как порезали бронепробитие топовым танкам, скорее всего это еще один гвоздь в крышку гроба игры.

1

dead3000 логика того, кто ни разу не играл, судя по всему? Игра более чем достойно выглядит, корабли проработанные, масштабные, графика хорошая, а по видео видно зрелищность. Жалею, что в ЗБТ не попал

1

Петя хлебников Мееедленные, неповоротливые корабли, фигачат по тебе через всю карту, если фокусят не тебя - тебе повезло, если тебя - бой заканчивается через минуту. Ну в принципе и всё, картофан смог сделать игру даже скучнее чем WoT, у них талант!

0

по моему в корабликах помучиться придётся побольше,нежели в танчиках,да и бой по времени будет длинее,кому то и не понравится,ну что ж попробуем уже в этом году, не ГТА ж5,с её переносами:) чую,лично я,буду плеваться,непоседа я,мне надо быренькому:)

0

Картофан - отстой. Лично я жду море от Гайдзинов)

0

Падший Чешир Дык там такой баланс, что только бодрое танковое стоялово

0

Fatum Sibir "Попытка начать срач? Нет, никогда не играл я на арте, ПТ нравились но те что с бронёй и способные сдержать удар если выйду дать плюшку противнику...." Боже упаси, делать мне как будто больше нечего, просто интересно.Увы, но то что Вы описали - верно. Игра скатилась за 2 года в стоялово( сам в последние месяцы игры более "сэйвево" играл, из-за того что ПТ и арты как... ну, в общем понятно. Игра сама идет как раз таки в какой-никакой плюс и будет жить(если это так можно назвать), пока в нее донатят, а донатить в нее будут. Единственное что со временем может угробить игру - сами игроки, т.к. нормальные игроки уходят, а на смену им школота(именно школота, не школьники, прошу не путать) и все - стоялово, а если не стоялово - раш или вообще дефят базу против 5 САУ... или в одном направление только. Хотя, думаю что и то школоло будет донатить с завтраков :с Но благодарю за ответ.

0

Падший Чешир А нормальные игроки уходят потому что игра с легкой руки разрабов превращается в УГ. Бесконечные нерфы техники, причем если прокачиваемые машины режут и объявляют об этом, то премиумные танки режутся втихаря, что бы вайна не было. Нет никакого удовольствия в том что выкачать топовый танк, потратить кучу времени и сил что бы через месяц его порезали в хлам. Каждый месяц они способны только наобещать горы нововведений, но когда доходит до дела они как обычно садятся в лужу и врубают заднюю.

0

Не понимаю критиков. Я много играл в WoT, участвовал в закрытом бетатесте WoWp и играл в уже вышедшую WoWp, теперь удалось попробовать WoWs. Должен отметить, что самым неудачным проектом Wargaming оказались самолёты. Игра была очень хороша в закрытом бетатесте, но после официального открытия бетатеста игра стала просто не играбельной. К тому же состоялся практически в тоже время релиз более качественной WarThunder. Что касается "кораблей", то как по мне, игра очень увлекательная, тактически разнообразная с качественной графикой. То, что стрельба происходит "через половину игрового поля", то вы думаете, что в реальной жизни корабли в упор стреляют? Наоборот, расстояние для выстрела каждый раз нужно рассчитывать. Есть тяжелые и медленные линкоры, броненосцы и очень подвижные эсминцы. Игра сделана на очень качественном уровне. Рекомендую. Посмотрите ролики в ютюбе (для тех, кто не участвует в бетатесте) и тогда сможете сложить своё мнение о игре.

0

1d1mon Так делает не только картошка. Да и если бы не нерфа... Вафля, Хэви, Квас, Бабаха и другие имбы - крушили бы все к чертям... Хотя, вот если понерфят совко-ст, будет много срача.

0

Падший Чешир Из всего перечисленного постоянно мешает только Бабаха... СТ понерфят по любому... Когда порезали арту, нормальные адекватные игроки сразу заявили, что следующими под напильник попадут ПТшки, так как самый большой дамаг после арты... так и получилось. Теперь СТ в игре не может противостоять никто (Скорость, маневренность, ДПМ, бронепробитие, обзор). В игре про танки сделали так что броня не тащит. Раньше я любил выехать на Е100 или на ИС-4, а теперь когда попадаешь на открытую карту против 2х или 3х взводов совковых или лягушачьих СТ и ехать уже никуда не хочется.

0

1d1mon Вооот, нерф прем техники это отдельная головная боль, помнишь какой был КВ-5 в 2011? Да это была крепость, без према вывозящая по 80к серебра за один не особо выдающийся бой! Сейчас - его пробивают в маску ЛТ (не шучу, я сам натурально был в шоке, вся маска в дырах и мне пофиг чем он стрелял, голда удалила из игры броню сделав все танки картоном) Получается что я выкинул больше тысячи за танк, который со временем стал фармить как любой другой ТТ даже 7 лвл с прямыми руками игрока. Это подло...

0

1d1mon Не знаю, о чем вы, но ты мой друг, и я верю, что ты прав.

0

Fatum Sibir 1d1mon Раньше и КВ с шайтанкой был,.... раньше много чего было веселого. Взять того же vk 28.01(вроде так) или VK 36.01 H(вроде, не помню точно уже .D... когда-то ведь тащили, а потом нерфы... 3601 перенесли на ТТ и он стал убогим. Единственный плюс в нем - броня и то, с голдой - нафиг она нужна?.... Ладно, главное не играть в WoT, а вообще, мне корабли понравились на Альфа-Тесте... Главное что бы их не угробили.

0

Есть тут люди добрые?))) киньте ключик кому не жалко... в личку)) буду очень признателен)

0

Варгейминг за много лет существования не утратили умения приятно удивлять, что не может не радовать. Корабли у них получились реально очень крутыми, а новизна игры обеспечит ей популярность и успешность. Так что дальше будет лишь круче

0

у кого есть ключи?дайте!!!!

-2

dead3000 Поддерживаю! Что танки, что Самолеты Просто Убогое Г... Кораблями, я так понимаю, эти П* из WG решили добить окончательно)))))

-3