на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Старый Свет в новом трейлере Total War: Warhammer

Разработчики из Creative Assembly представили новое видео Total War: Warhammer. На этот раз можно увидеть весь Старый Свет, где происходят события игры, и повстречаться с предводителем сил Хаоса Архаоном Навеки Избранным.

Далеко простирается Старый Свет. И разнообразен он в той же степени, в какой и опасен: отравленные леса, обступившие имперские города, озера и рощи Бретонии, горные ущелья гномов, болота и топи Сильвании, ледяные пустоши Норски на севере... А в землях за ними владычествуют тьма и безумие.

Релиз Total War: Warhammer состоится 24 мая 2016 года, а каждый, кто оформит предзаказ на любое издание игры, получит набор дополнительного контента «Воины Хаоса».

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Одного Старого Света как то маловато будет. Ждем в будущем Земли Мертвых (Африка под классическими личами-некромантами), Ултуан (Атлантида) и Новый Свет (Америки - северная под темными эльфами-друкаями, южная под людоящерами).

31

А земли Востока называются?Victor Dukoff

5

Vu-Han Дальний Восток же, он у GW еще толком и не проработан, есть только упоминания, что в местном Индокитае живут местные каджиты, и это единственное место на местной Евразии, где нет скавенов. Совсем нет, даже ассасины из клана Эшин там дохнут только так. К чему бы это?)))

11

Victor Dukoff людо-ящеры это случаем не Лизардмены ?

6

когда появился логотип сега на автомате эскейп нажимать начал ;D

20

Чуть больше месяца осталось.

11

оххх как руки чешутся поиграть в эту няшу,няшу))

9

Добавил игру в список желаемого

7

Жду с нетерпением эту игру каждый день все сильнее и сильнее, но есть одна вещь которая меня уже сильно печалит - это скорее всего высокие минималки, учитывая специфику игры, уж больно много деталей одновременно должен обрабатывать движок, а это сильно скажется на производительности.....((((((

6

Интересно Бретония чем-то юнитами от империи отличаться будет или только магией?

3

Ролик - миниатюрный географический обзор мира WH, чего то по настоящему интересного не показано вовсе.

3

Отличная серия, превратилась, в какое то, фентезийное дерьмо, жаль...

1

FunMC серия пошла на второй круг и начала задыхаться уже, надо свежей крови

3

FunMC Над вахой работает другая команда разрабов, скорее это новая серия, а те, кто сделали Рим и Аттилу продолжают работать в том же историческом ключе

3

Илья Филенков Ясно, спасибо за информацию.

0

И опять хаос единый ! А как же противостояние кхорна и нургла ?

0

слабенький трейлер для такого шедевра

-3

40.000 масштабнее, лучше, интереснее.

-4

Легион13 Не сравнивай два разных течения. Кому то нравится фентези, кому то - научная фантастика в стиле 40к. Каждому своё! С каждой новой частью, игра становится всё более масштабной и приобретает новые механики. В этой части например, анонсировали летающие юниты! Если так пойдёт и дальше то, рано или поздно - будет тебе и 40k и Star Wars. Лично я надеюсь так же увидеть вселенную Толкина и особенно тема WW1, WW2 )

4

Krendelll На Толкиена есть моды: Третья и Четвертая Эпохи для первого Рима. Летающих юнитов вроде драконов, орлов и назгульских скакунов по вполне понятным причинам там нет.

4