на главную
об игре
Assassin's Creed Chronicles: China 22.05.2015

Стильный релизный трейлер Assassin's Creed Chronicles: China

События спин-оффа Assassin’s Creed Chronicles: China развернутся в 1526 году, а в центре сюжета будет находиться ассасинка Шао Цзюнь, которую тренировал сам Эцио Аудиторе.

Впервые игра серии Assassin’s Creed исполнена в 2.5D — и, что самое удивительное, ей отлично подходит такое расположение камеры и измененный геймплей, который при этом сохранил все характерные черты франчайза.

Игра вышла сегодня на PC, PlayStation 4, и Xbox One. Два новых эпизода «Хроник» — India и Russia — выйдут осенью.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И правда довольно стильный трейлер получился.

20

фанатДимыБилана Да , это Шао Цзюнь, а русский и индийский ассасины тусовались в комиксах

17

Помню мульт какой то по Assassin’s Creed был, где Эцио в старости с какой то девушкой тусил. Интерестно она ли это

16

id_N3114k Рашка это регион Сербии и да твои остроты тут не уместны

9

Стильный-то стильный, а вот игра такого плана меня лично не впечатляет. Сделать из AC подобие платформера - это извращение. Минус юбисофту

7

Конечно стильный трейлер - это все, чем юбики и заманивают. Юнити еще не доработали,а уже новую серию закатали.Цена будет - 1000 руб минимум :D .Все это доказывает, что главная цель юбиков высосать как можно больше бабла и не отвечать за последствия!

7

Октябрьская революция это просто мега атмосферная тема! Могли бы такую игру забабахать, что челюсти бы поотпадали у людей, но вместо этого они выпускают её в нестандартном 2,5 д?! Юбисофт в своем духе - как выпустить высер вроде роуга или "мегаоптимизированного" юнити так они гаразды, а как по настоящему достойную вещь так на коленке, размером в 2 гигабайта и в каком-то сумбурном 2, 5 д. Пингвины криворукие!

7

Ждем скоро плюшевых ассассинов, ассассины тамагочи и так далее

4

Забавен другой трейлер этой игры, где усатый Василиваныч в балахоне прыгает по крышам и пыряет белогвардейцев ножичком в спину. Клюква-приклюквенная, аж такая кислятина, что передернуло. Юбисовт скатилась ниже плинтуса, лично для меня.

4

Ооооо Ubiки совсем что ли поехали новый Ассасин делать ещё старый до идеала не довели . Сделайте ещё одну часть Южного Парка вот она у них офигенно получилась,прям супер-пупер.А так может они собрались с мыслями и новые Ассасины будут бесподобны.(Время покажет).

3

Ну не знаю,переделка с андроида времен хроник альтаира,с подкрученной графикой,нет конечно же обрывок сюжета если только,хотя если вспомнить дискавери или хроники альтаира,то сюжет там меньше всего ощущается,из за самой игры конечно,а тут еще ощущение будет что играешь на ведроиде с подкрученной графой. А знаете в чем вся ирония? В том что люди ждали китая,и они дождались,только вот нам дали совсем не то что мы хотели.Честно говоря после мульта,когда увидел в конце Шао Цзюнь,думал следующая игра будет именно про неё,при чем полноценная игра.И да трейлер все же красивый. PS юбики походу вернулись к хроникам альтаира что ли? я не был бы удивлен если эта игра предназначалась на IOs с Android,но ввиду того что не каждый аппарат потянет графику,решили запилить на пк ))

3

SkrezlokER Южный парк получился хорошим, потому что его "обсидианцы" делали, а не юбики.

2

Алексей Ельцов 600 рублей в стиме

1

Я не спорю трейлер очень мощный но это же асасин главная фишка этой игры всегда была свобода действий а в этом его не будет и это фигово :-(

1

Хотелось бы их удивить в полноценном виде, а не в виде платформера, ну если будет не плохо и так то пусть, а теперь крепитесь, плохая новость, если у них выгорет ты мы будем иметь по три платформера в месяц :)

0

Ребят название музыки подскажите

0

Да все нормально мне нравятся игры такой стилистики вчера купил в стиме и не пожалел.

0

Очередная игра из серии заработай на бренде.

0

Как мне кажется, серия Assassins Creed уже давно себя изжила, они меняют сюжет и стилистику игры, а остальное остаётся прежним, но люди всё равно играют в неё. И пусть мой коммент заминусят злые школьники, главное я донёс свою мысль людям.

-1

эээээээ, что за платформер для 3ДС?(

-4

а мне сразу вспомнился принц персии. и честно говоря, такое разнообразие это огромный плюс!

-4

А как по мне,так прикольно получилось,не знаю почему многим не нравится ассасин в 2D, если бы выпустили обычную версию,то она была бы на старом движке со старым геймплеем,а поэтому не все стали бы в неё играть (я сам так пропустил АС Изгой,потому что движок Блэк флага изрядно поднадоел),а так всё что то новенькое. ИМХО

-5

Рашка? АС? Рли? До первого падика, где бабы ягу пьют и сразу же медведь ГГ съедает, как-то так, наверное.. Или.. Убиваем дядю Ваню за бутылку водки - вот это уже поворот! а дальше - больше x) Лучше бы загнали серию в 10-13 века и не выползали оттуда, но нет же.. два крюка, книнок на член по предзаказу..)

-11