на главную
об игре
Warhammer 40,000: Storm of Vengeance 26.03.2014

Storm of Vengeance - новая игра во вселенной Warhammer 40.000

Студия Euthechnyx и компания Games Workshop заключили соглашение на создание еще одной игры во вселенной Warhammer 40K. Новинка, получившая название Storm of Vengeance, выйдет в первом квартале следующего года на персональных компьютерах и мобильных устройствах. В игре нам предстоит взять под командование отряд, состоящий из сотни космодесантников, и защищать планету от нашествия злобных монстров.

«Storm of Vengeance позволила Eutechnyx поработать с одним из самых титулованных брендов в игровой индустрии. Я очень рад, что наше новое партнерство с Games Workshop позволит порадовать фанатов вселенной Warhammer 40.000 новой игрой в серии», – говорит Даррен Джоблинг, исполнительный директор Eutechnyx.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Надеюсь до ММО дело не дойдет, не хватало еще и эту серию запороть

26

Уже в первом квартале...Что-то срок очень маленький.

22

Фи. В такой игре как Ваха, ограничить выбор космодесантниками - печаль вообще.

14

IOS и Android в списке платформ немного смущает. немного? меня очень смущает, разница в качестве требуемое для планшетов и для игровых платформ - гигантская. И что за студия? Впервые вижу/слышу? Что происходит с GW? Почему они дают лицензии неизвестным разработчикам, а с Relic (которые выпустили шедевр в лице DoW1) у них проблемы?...

11

Губу раскатывать рано. ПК и мобильные устройства уже о многом говорит. А именно , забудьте о передовой графике и ждите казуалочки. Какой-нибудь Tower defense получится с космопехотой. PS. Warhammer погружается в варп

7

Лучше бы сделали какой-нибудь новый Dawn Of War, а не делали это УГ...

7

IOS и Android в списке платформ немного смущает.

6

Да, это те самые ребята, которые склепали Ride to Hell все понятно, печаль... походу в GW нынче слепо-глухо-немые идиоты лицензии раздают =/

6

Сволочи! Неужели не ясно, что нужен Рассвет Войны 3!

4

Да, это те самые ребята, которые склепали Ride to Hell

4

Надеюсь будет про Истваан III и V

2

BIGB0Y посмотри в интернете Eternal Crusade и увидишь ммо-игру во вселенной WH40K

2

Стоп. А Euthechnyx не Ride to Hell часом разрабатывали?

2

Компания Eutechnyx анонсировала выпуск стратегии Warhammer 40,000: Storm of Vengeance, которая разрабатывается силами нового "мобильного" подразделения компании и появится в начале 2014 года на PC и мобильных устройствах. Игра затронет события поворотного момента в истории вселенной Warhammer 40.000 - легендарного планетарного конфликта на Piscina IV. В лице Grand Master Belial, игроки смогут взять на себя командование сотней Dark Angel Space Marines и обеспечить оборону планеты, а в лице Ork Warlord Ghazghkull Thraka - втоптать спейсмаринов в грязь и превратить планету в руины.

1

последняя инди игра по Warhammer очень даже порадовала, блин...это серия шикарна, не дай бог её угробят кривыми руками!!!

1

рано еще что-то надумывать выйдет-посмотрим

1

круто, надеюсь не пошаговая будет. " ...позволила Eutechnyx поработать с одним из самых титулованных брендов в игровой индустрии...." - поэтому разрабы в лепёшку разбейтесь, чтобы не запороть этот бренд!!!

0

Вот это новость!!! уж точно не Истван,будем защищатся от слуг батюшки Наргула,нежить, зомби,чумные десантники!

0

Если картинка к игре, то по всей видимости, будем играть за роту Ордена Тёмных Ангелов. По мне тематика как раз ворхаммерская, и если разрабы не обидят, получим очередную, великолепную игру легендарной серии.

0

Мдя.... беда печаль, двавайте сожгём на член Euthechnyx, как еритиков?

0

Что это за студия такая? Достали уже ваху позорить своими поделками

0

***** **** ***** верните серию к истокам пора делать хорошую стратегию а не ту ***** которую вы клипаете последнее что выходило достойное это Warhammer 40.000: Dawn of War – Soulstorm!!! ИМХО

-1

Ничего нового увы, будет типа Space Marine(похожесть).

-2