на главную
об игре
Stranglehold 18.09.2007

Stranglehold в подарок

Вот у кого надо поучиться делать локализации, так это у «Нового Диска». Можно поаплодировать этому издателю, ведь полностью русская Stranglehold появится практически одновременно с дебютом на международной арене. При этом вы ценители оригинальной озвучки при желании смогут запустить английскую версию.
В первые же дни продаж магазины заполонят подарочные версии Stranglehold, в которых всех покупателей будут ждать два DVD-диска, приютившихся в толстом DVD-box, и море сувениров. Кроме игры как всегда прилагается «фанатский набор»: бонусный DVD с документальным фильмом о создании игры, красочный двусторонний плакат, 4 наклейки с артами, наклейка на стекло «Следы от пуль», каталог игр от Midway, ну и, конечно же, справочное руководство. Некоторым счастливчикам попадет особая подарочная версия с магнитом «Кровавый голубь».
Стоить набор юного азиатского полицейского будет 690 рублей, а в продажу поступит 27-го сентября – тогда же, когда и «джевелы».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Учитесь переводить игры! Это я вам,придурки из 1С

0

Нащёт выход одновремено это конечно круто.Но вот набор врятли кто покупать будет))

0

от у кого надо поучиться делать локализации, так это у «Нового Диска» xD

0

Да уж а 1С с Виошоком это..... Здравствуйте меня зовут Андрей Райанов,я построил Акваградь,в нем живут мутоголики и алкоголики

0

BioCry: +1 "Новый Диск"- МА-ЛАТ-ЦЫ!

0

святые яйца !!!!! все вперед всех крошить

0

Учитесь переводить игры! мда уж, у нд странг переведо крутооо :D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D::D нюню

0

и не только у НД. Ещё Софт клаб молодцы,только их диски миллион стоят!

0