на главную
об игре
Pathologic 2 23.05.2019

Странный и тревожный геймплейный трейлер Pathologic 2

Ремейк «Мора», переименованный в прошлом году в Pathologic 2, чтобы не допустить путаницы с HD-ремастерингом оригинальной игры, обзавелся странным и тревожным трейлером, который соответствует духу проекта.

В качестве «чумного доктора» вам предстоит расследовать таинственную болезнь, охватившую сюрреалистичный город, и пытаться себя прокормить, чтобы не погибнуть от упадка сил. В своем выживании вы будете полагаться на необычных жителей: налаживать с ними дружеские отношения, обкрадывать, убивать — выбор за вами.

На то, чтобы раскрыть все тайны и справиться с болезнью, вам отведено 12 дней. Релиз игры ожидается в этом году на PC.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Меня одного напрягают игры, в которых нужно что-то сделать за ограниченное время?

38

R_Mor Я это яростно ненавижу. Никогда не играю, если есть хоть какие-то временные рамки.

18

R_Mor Все зависит от реализации, в масс эффекте втором это знатно добавляло жару, но в целом да, мало какой игре такое на пользу идёт.

12

killerhit В 2 масс ефекте не было не каких временных рамок все завязано на выборе, так ты потеряешь команду корабля а так компаньонов. Тут немного другой концепт временных рамок, куда сложней если так сказать.

7

R_Mor Это дело вкуса, но в оригинале это было терпимо, и если все будет как в альфа демо по игре то времени будет достаточно чтобы и пройти сюжет и наслаждаться видами.

5

ReactorRay По окончанию этих 12 дней ты не проигрываешь, просто от того, что ты за это время сделаешь, будет зависеть концовка.

6

если таймер очень медленный,то еще можно пережить. Я оригинал не прошел из-за нехватки времени, быстро оно идет, да и отдыхать и есть нужно.

8

Если кто не в курсе, они открыли доступ к альфе для всех желающих.

5

ДА ВЫЙДИ УЖЕ БЛИН !!!! Т_Т

4

очень радует! стиль, атмосфера сохранены. а чего вы на ограниченное время сетуете? если я правильно помню это связанно с сюжетом.

3

Да поскорей бы уже. Хоть во что-то залипнуть можно будет

3

Графически несильно изменилась по сравнению с альфа демо, ну если не считать полировку. Геймплейно выглядеть даже лучше, надеюсь что звук потянут немного по сравнению с альфой. Надеюсь что будет несколько персонажев как в оригинале, что то я про это нечего не слышал. А так очень жду, еще с анонса в 2015? вроде.

2
Миша Мехарь написал: но в оригинале это было терпимо

Да не сказал был, я с читами и то не успевал всех кого хотел обежать и это люто бесило. И это при том что и так нихрена ничего не понятно.

2

Стиль хороший,оригинальный,но графона не хватает.

1

Игра потеряла свою атмосферу. Просто мультик с запутанным сюжетом. Графон убогий, не в плане эффектов, а в плане картинки, в которой нет ни чего интересного, тупо набор эффектов. Печаль, а я хотел ее купить, но убогий результат и переносы сроков просто уничтожили интерес к этой игре

0

12 дней, вот это прикол. Спокойно не поиграешь.

-5