на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 набирает новых персонажей!

Capcom продолжает фокусировать внимание общественности на своем весьма ожидаемом проекте Street Fighter 4. Если раньше разработчики только делились с игроками подробностями разработки четвертой части файтинга, то сейчас они вступили в, скажем так, прямой контакт с народом.
Недавно на просторах официального блога Capcom появилось прелюбопытное объявление. Вернее, даже не объявление, а призыв! Все те, кто с замиранием сердца следит за судьбой Street Fighter 4, могут принять непосредственное участие в создании игры. Хотя правильнее сказать – могут подарить свою внешность новому герою, который засветится в Street Fighter 4. Требования очень просты – сделать описание персонажа, снабдить все это дело своей удачной фотографией и написать, почему именно этот герой должен появиться во вселенной Street Fighter. Правила просты до безобразия. Единственное, что вам придется поторопиться с созданием образа – работы принимаются до 18-го июня. То есть у вас в запасе два дня. Фантазируйте!
Дата релиза Street Fighter 4 (PC, Xbox 360, PS3) пока что неизвестна.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

**То есть у вас в запасе два дня.** Новости надо раньше публиковать, чтобы было больше

0

....ладно.фантазировать не хочу...давайте банального Драгова (из the Club),кто не знает - эт такой накаченный русский усатый мужик в желетке и шапке-ушанке......например первое супер-комбо: врубается на фоне "калинка-малинка" и Драгов начинает оттанцовывать вприсядку неся хаос и разрушения.....или например плеснуть не разбавленным машинным спиртом в лицо сопернику - типа 50% ударов уходят в молоко после такого...и.т.п...

0

nAksX Про водку забыл упамянуть.^_^

0

RED IVAN из Evil Genius круче Драгова. потому что с базукой и пляшет джигу. и говорит "i vont vodka"

0

Интересно как в эту игру на клаве играть? Пальцы переламаешь!

0

А третья (и предыдущие) часть SF выходила на PC?

0