на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 выйдет в феврале 2009-го года

У Street Fighter 4 (PC, Xbox 360, PS3) появилась вполне осязаемая дата релиза. Если раньше Capcom говорила о том, что четвертая часть файтинга выйдет зимой, то сейчас она немного конкретизировала свои планы по релизу игры. Выход Street Fighter 4 на консолях в Японии состоится уже в феврале 2009-го года. Точной даты на данный момент нет.
Вместе с этим сотрудники сайта MCVuk.com доложили, что и Европа с Северной Америкой тоже получат игру в феврале следующего года. Даже больше – они сообщили и точную дату ее релиза. Street Fighter 4, по их сведениям, поступит в продажу 20-го февраля 2009-го года. Не верить этим разведанным можно и даже где-то нужно. Дело в том, что Capcom ранее говорила, что собирается выпустить PC-версию Street Fighter 4 позже ее консольных товарищей. А как заявляют прохвосты с MCVuk.comSF 4 появится в продаже сразу в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Неувязочка.
Словом, пока что принимаем на веру релиз Street Fighter 4 в Японии в феврале следующего года. Остальной мир должен пока ждать официальных заявлений от Capcom.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ура-ура файтинг! МК4 уже морально устарел, GGX2 не понравился, а Теккен тока третий и надоевший.

1

Класс Куплю лиц.)) Интересно кто Издаёт её у Нас ?)

0

PrO-BoT вот по еблу своему тупому первый и получишь

0