на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Street Fighter X Tekken посетит PC 11-го мая, SSF4: AE обновится до версии 2012 в конце февраля

В последнее время память перестала подводить сотрудников Capcom. Если раньше они постоянно забывали о PC-версиях своих проектов, особенно тех, что с уклоном в бойцовскую сторону, то сейчас все кардинальным образом изменилось. Вчера японская компания во всеуслышание объявила о том, что файтинг Street Fighter X Tekken прибудет на персональные компьютеры 11-го мая – с опозданием всего лишь в два месяца по сравнению с консольными версиями. Подобная оперативность не может не радовать, ведь ту же Super Street Fighter 4 владельцам PC пришлось ждать больше года.

Также Capcom подвела жирную черту под списком играбельных персонажей – М. Байсон, Акума, Дзин и Огр, всплывшие на поверхность еще неделю назад, стали финальными штрихами на полотне Street Fighter X Tekken. Всего в игре будет 38 персонажей, не считая пяти эксклюзивных PS3/PSV-героев.

Однако на этом поток хороших новостей для PC-брата не иссяк. Отдельно Capcom сообщила, что PC-версия Super Street Fighter 4: Arcade Edition обзаведется долгожданным патчем, обновляющим ее до актуальной Version 2012, уже в конце февраля. Всю черновую работу по перекраиванию баланса разработчики фактически завершили, в ближайшие несколько дней они отправят заплатку в офисы Microsoft, где она будет проходить процедуру сертификации. Если все пойдет по плану, то обновление выйдет в свет 28-го февраля. На всякий пожарный японцы советуют скрестить пальцы, дабы патч успешно прошел проверку на прочность.

Дружеское напоминание – Street Fighter X Tekken должна объявиться на PS3 и Xbox 360 6-го марта в Северной Америке и 9-го марта в Европе. У PSV-версии игры в данный момент нет точной даты релиза, чему вряд ли стоит удивляться. Сегодня новую портативную консоль Sony облюбовала Ultimate Marvel vs. Capcom 3, так что выпускать Street Fighter X Tekken на PSV в марте будет не очень целесообразно.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ай зря сонидети на ПК стали гнать. Сейчас то я вам устрою бархетца!

Графика на консолях в лучшем случае - это мультяшное уг. Настоящая графика застряла в 2007 году. Сейчас мы докажем, что все факты указывают на то, что "игры" на PS-3 сплошное мыльное кинцо. Чтож, взглянем на ингеймовые скриншоты... Uncharted 2, смотрите какое мыльце, особенно на джинсах и майке. Хотя по идее игра в жанре "Кинцо на 6 часов" и такого откровенного мыла там быть не должно.

Митол гир 4, игруля не плохая (наверное единственная игра на PS3...), но в плане графики сплошное мыльце, в желтых тонах времен Most Wanted и угловатости.

Годовор 3 тоже далеко не ушел, откровенное мыло, с шейдерным блеском на пальцах гиганта, но безрезультатно. Окружающие детали так же были обделены резкостью.

Heavy Rain, кинцо, мыльное кинцо за 2300. С выхода этой игры, она дала имя играм на PS-3. Графика в ингейме уровня San Andreas.

Uncharted 3, последняя надежда, оплот сонибоя! И тут, увы но тоже мыльце. Взгляните сами.

К сведению оценкодрочеров - купленые рейтинги, не избавят вас от мыла. Примите суровую реальность мыльного кинца, точнее ее отсутствие... Мало того, что представленные экземпляры сплошное мыло, так еще и игры сплошной треш! Heavy rain - клон Фаренгейта, Uncharted - клон Tomb Raider, God of War 3 - клон DMC. Вывод - скопированная идея, отсутствие детальной проработки, скудное сюжетное повествование, банальные концовки и пустая трата времени. Тут уже фейспалмят любые здравомыслящие люди ибо любой нормальный человек осознав, что купил говно смирится с этим, сделает вывод, чтобы дальше не ошибаться и втюхав со скидкой быдлодевайс очередному лоху пойдет по жизни с ценным опытом. Но сонибой это априори ненормальный человек неспособный смириться со своей ошибкой, продолжающий пролонгировать свое ошибочное мнение в массы тем самым расширяя кружок собратьев по разуму и распространяя среди них болезнь.

2

Пришедший из Кукуева графика просто ''божественная'' (с) по сабжу : неее я в такое извращенство играть не стану , MK VS DC еще как-то смотрелось , но это ..

1

Пришедший из Кукуева сейчас дети начнут плакать о том, что графика - не главное, начнут что-то щебетать про мифический сюжет, а тебя назовут графодрочером.

1

Пришедший из Кукуева Как у тебя попец-то разорвало, с утра кукарекать начал, пекарь. На пека нет даже трех эксклюзивов, равных по качеству тем что ты запостил в своём рустер-посте.

1

ElSamio - дык на PC не количество, а качество главное, на консоляж же всё наоборот, побольше того чего нет у других - качество не важно, пипл схавает... соответственно кто ещё не наигрался в консольки хочется больше игр, когда как на мощном PC хватит нескольких игр просто взахлёб при наличии мультиплеера - за себя говорю. Взять к примеру Darkness 2, игра была бы замечательной если бы вырезать больше половины сюжетных соплей и продлить (усложнить) само прохождение, про мультяшную графику промолчу, а так игру прошел и забыл.

1

Хм...посмотри кого в патче усилили,а кого ослабили.

1

Если сломается ключом от Дедмена как это было с Стритфайтером то поиграю. А нет ну так и даром не нужно. А еще платить за это, уж извольте. Файтинги на Пк никогда не пользовались успехом.

1

афегили сани плайстайшан крута а графика крутоая!

1

Опять школо-фрики срач разжигают. и как вам не надоедает одно и тоже по сто раз на дню а? По теме. Жду и того и другого. Правда от патча мало толку ибо он режет близнецов за которых на Пк мало кто играет. SFxT вторая по ожидаемости мной игра в этом году. На первом конечно же ME3. крутттооотенечка.

1

Спрашивается, а нафига эта гама на писюках? Её ж многие даже скачивать не будут, не то что покупать.

1

Если бы МК портанули то думаю и на ПК он не плохо продался бы за счет настальжы по МК3.

1

вот разница в скринах Алан Вейка Пк версии и коробки www.pcgamer.com/2012/02/16/alan-wake-screenshot-comparison-360-vs-pc/

1

Улькиoppa Опять школо-фрики срач разжигают SFxT вторая по ожидаемости мной игра в этом году. На первом конечно же ME3. крутттооотенечка. Зачем себя палить то так сильно?

1

Confucius ...да разница огромна!!! зы Моё личное мнение Street Fighter X Tekken не нужен на писюках.

1

Пекадурочки опять шалят, ища мыло там, где его нет. Единственный пекаэкз со времен варкрафт три, встречайте! В поисках мыла! Играйте уже сегодня на ютюбе и любых пикчур-сайтах!

1

Ого, как Пришедшему из Кукуева припекло с утра пораньше, не поленился аж запостить тут иллюстрации из своего мануала по аутотренингу.)

1

В стиме бы наконец супер стрит файтер сделали, сколько уже можно видеть - товар не доступен в вашем регионе. Уроды блин...

1

SpectrGh0st Так стрит файтеры через вундус лайф.

1

Spartak_13 купить через стим а не играть

0

Пришедший из Кукуева все что ты там показуеш это все фигня, потому что потенциал консолей не раскрыт! :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Зато все стабильно

0

Дураки вы все. Купите себе 2 геймпада и спокойно играйте с друзьями на ПК. И в файтинги и гоночки и во все, что хотите. В чем проблема то? Или религия не позволяет геймпад на ПК купить?

0

ElSamio По твоему графика должна быть наиболее приоритетней нежели все остальные её составляющие? Ничего не имею против тех игр

0

Пришедшему из Кукуева ты и тут братюня ниче так статейку забабахал мылцо такое мыльцо хотя геймплей не такой ущербный как ты считаешь, он все же довольно неплох унчартед покрайней мере точно неплох, 2 часть да

0

Gertyg - почему ж не позволяет?

PC, gtx580 + плазма
PlayGround.ru
PlayGround.ru

уже давно продвинутый народец играет именно так, без мыла.

0

Я недумаю, что на пека это надо выпускать, непотянет же...

0

Uolitter ну на твоем возможно и не потянет! :D

0

Gertyg В чем проблема то? На монике играть прикажешь? Мы как-то пробовали, правда на клаве. Наличие геймпада не очень сильно бы скрасило сидение бок о бок на табуретках перед монитором и толкание локтями.) Или еще надо подрубать ПК к телевизору? А еще лучше купить второй ПК, дабы не приходилось каждый раз таскать сис.блок/ноут по квартире, поочередно подключая его то к телеку, когда хочется поиграть, то монику, когда хочется полазать в инете. И еще немножечко пофлиртовать с настройками видеокарты, чтобы оптимизировать частоту обновления и разрешение. Ну пару переходничков прикупить, если телек хдми не поддерживает. Всего-то.)

0

В Street fighter мой "любимый" персонаж Fei Long, в Tekken – Bryan Fury. В Street Fighter X Tekken нет ни того, ни другого. Это FАIL.

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК мог бы синюю немного прибавить стыдно немного

0

GunslinGa_MЗ Улькиoppa Мишаня2001 Uolitter А вот и первая партия, разорваных аналов сонидурочег Fuse00 и какого то транссексуала. :)) Spartak_13 Зато все стабильно Стабильные поставки мыльного говна.;)

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Твой график неточен, мощность пс3 в момент выхода была равна мощности супер компьютера -сейчас она немного убавила позиции. а вот Пека технологии плетутся в хвосте

0

Uolitter мощность пс3 в момент выхода была равна мощности супер компьютера Ты в своем уме? ПС 3 не сможет показать более 2000 фпс в ДУМе 3,а мощные ПК в 2004 году могли. http://forums.playground.ru/doom_3/38101/

0

Дэ... на консольках графон тухловат... и игры туповаты... кинцо, по другому не назовешь...

0

Купите себе 2 геймпада и спокойно играйте с друзьями на ПК. И в файтинги и гоночки и во все, что хотите. В чем проблема то? Или религия не позволяет геймпад на ПК купить? Скажи ка лучше пекарь в какие именно файтинги ("во все которые хотим") ты собрался играть с друзьями на ПК, прикупив 2 геймпада? P.S. ну а все эти графики это всего лишь предмет вашего фетиша и группового фапа (без игр реализующих в полной мере эти преимущества). А на данный момент все последние пека экзы мягко говоря получаются ниже среднего качества. Одной мультиплатформой пека жив, но игроделы стремятся делать все версии максимально идентичными

0

Пришедший из Кукуева Ай как жопка то у тебя пригорела. Мама не покупает консоль "для учёбы"? Давно тебе пора понять - у консольщиков (ну у меня в частности) есть и ПеКа, и консоль. А ты - лососни тунца.

0

Mjm1 Одной мультиплатформой пека жив, но игроделы стремятся делать все версии максимально идентичными Конечно..Ведь в батле 3 во всех версиях одинаковые локации и число игроков в мульте,в крайзисе тоже мультиплеер одинаковый,и графика везде одна и та же...И Star wars ToR тоже на всех платформах одинаковая,и WoT на боксе и пс 3 такой же,как на пк......Амнезия на ПС3 отлично играется,на боксе тем более..По моему ты дурак и не прикидываешься.

0

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT] Ведь в батле 3 во всех версиях одинаковые локации - ну скажем тут я с тобой согласен И Star wars ToR тоже на всех платформах одинаковая,и WoT - кому на консолях нахер нужна эта задротина ММО? Я благодарен Sony, что ММО она на свои консоли не пускает. Амнезия на ПС3 отлично играется,на боксе тем более - ОК. Ударим тебя твоим же оружием: У, допустим, амнезии нет форумов по типу "Amnesia на консолях" У, допустим, MK: уже седьмая тема переполнена беливом " когда на ПеКа". И это ещё я не учитываю другие форумы, без жирных шрифтов. И подобные ситуации у любой консольной игры.

0

Mjm1 то что на пека мало файтингов миф, на пк мало файтингов с современной гравикой, а старых неумирающих файтингов полно, в том ггпо их столько что на всю жизнь хватит

0

Evil Dart Revan Я здесь пишу не про то,что некоторые просят,чтоб на пк вышла..Перечитай мой пост и пост Mjm1.

0

Spartak_13 Не только в виндовс лайв, в стиме давно есть, только из нашего региона выпелили уроды.

0

Mjm1 и жив лучше вашего.Даже мУльти вам сливает. У вас же убогое дерьмо. И с нинавистного ПЕКА вы тут сидите. А про файтинги ору. Что-Японотреш? Мортач? Так извини мы в старые порубаем и получим болший драйв.

0

хах сборище конченых дебилов малолетних к братьям консольщикам это не относится к счастью)

0

Вот для тех кто не знает, ссылка в стиме на стрит, только за рублевую цену не хотят продавать. http://store.steampowered.com/app/45760/?cc=us

0

LexaFlash да ты олень вся мультиплатформа это порт с консолей шизик это вам шлак сливают ты поди любишь говно на завтрак обед и ужин жрать зверёк гнойный

0

А В СТИМЕ ПК ВЕРСИЮ МОЖНО УЖЕ КУПИТЬ?

0

Лол.Преймущества ПеКа : 1.Все в супер HD 2. MSAA 8x сгладивание 3.Возможность подключится к любому телевизору (но к к телевизору "горизонт" геморойно подключать) 4.Возможность играть как с джостиком так и с мышью и клавиатурой. 5.Ачивменты и т.д. тоже есть. 6.Есть ММО 7.Можно играть в игры с PS/PS2/Xbox/Dendy/super nintendo 64/ (и других консолей) МИнусы: 1.Не выходит все современное мыльцо на него 2.Дорого стоит :3

0