на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Street Fighter X Tekken посетит PlayStation Vita

Capcom никогда не упускает ни одной легкой возможности хорошенько подзаработать в горячий период запуска какой-нибудь новой платформы – так было с 3DS, которая получила свою Super Street Fighter 4: 3D Edition, так будет и со свеженькой портативной консолью PlayStation Vita, которая ранее была известна как NGP и лишь на вчерашней пресс-конференции Sony обзавелась официальным именем.

Улыбчивый продюсер практически всех современных файтингов Capcom Ёсинори Оно объявил во всеуслышание на E3 2011, что Street Fighter X Tekken посетит PlayStation Vita. Точной даты выхода у игры нет, поэтому никто сейчас не может сказать, выйдет ли Street Fighter X Tekken на PS3, Xbox 360 и PS Vita одновременно, или же PSV придется немножко подождать.

Какие-нибудь интригующие подробности? Оно-сан раскрыл только одну общую и сугубо эксклюзивную для PSV/PS3-версий игры особенность. А именно – присутствие в Street Fighter X Tekken дополнительного персонажа по имени Коул МакГрэт, с которым хорошо знакомы поклонники экшен/адвенчуры Infamous (PS3). Внешность для Коула творцы Capcom позаимствовали из Infamous 2. Набор атак тоже утащен из сиквела – в коротенькой демке PSV-версии Street Fighter X Tekken супергерой активно махал металлическим проводником и образовывал посреди бойцовской арены огромные электрические вихри. Все предельно знакомо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

интересно у нас будут игры на русский переводить? для виты

0

Алмаз6668 Думаю нет.Их для PSP всего лишь парочка переведенных.Да и зачем?

0