на главную
об игре
Battle Carnival 16.12.2016

Стрим Battle Carnival: анализируем новый мультиплеерный шутер

На этих выходных завершается альфа-тестирование недавно анонсированного шутера Battle Carnival, и мы решили посмотреть, как игра выглядет на текущем этапе своего развития. Само собой, не обойдется без стрима: 2 октября, в 16:00 по московскому времени мы приглашаем вас присоединиться к нам в нашей трансляции. Ведущий — Александр Чернов.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

краткий обзор ,кусок неоптмизаированного говна ,копия поинт блака .

59

через сколько минут после релиза в это станет невозможно играть из за читаков и доната?

37

Надо закрывать эту фабрику клонов...

21

Илья Рак В смысле, всю Корею собрались закрывать? Это же нормальный для них цикл - штамповать как на конвейере. Этого же "жаждет пипл". :-)

4

типа новый шутан с персами, дикими абилками и сиськами? О боже, это именно то, чего нам не хватало! (сарказм) Хотя если норм оптимизируют (ахаха корейскую игру), то можно будет глянуть.

19

Анализ... Анализ завершен: проходим мимо плюя в их сторону...

19

Какое в игре все дешевое, а на ОБТ будут пушки стоить от 15к и так далее А за бой уносить будут по 100

13

Mcbrut_ и то наверное только за победу :D

9

Да оптимизон убойный.) Минимальные требования совпадают, но еле играл с 10-15 фпсами.. Оказывается в кс го, танках и сурсовском кс оптимизация лучше! ухахахахахх)

8

Неплохая реинкарнация поинт-бланка.

8

Ну игра хоть и кал по нынешнем меркам. Но фанаты "олдскул" шутеров типа кроссфаер, будут рады такой игре.

8

Тяжело говорить о трешь играх не играя в них, но типо и странно ожидать что то толковое. Они просто перенасыщают рынок. кс, батла, колда, титанфал, дестени, ловбрейкерс, квейк чемпионс, и это только те которые на слуху, а сколько всяких сюрвариумов, шутаны опять в моде

8

1. ГейНет. 2. Возможно я ошибаюсь, но скорее всего эту игру делали разрабы Пойнт Бланка, бо слишком уж на копипаст с нее похоже.

7

Внимание! вместе с игрой устанавливается Thorn,который удаляется с помощью реестра.Жрет не мало и его настоящие "функции" неизвестны.

7

Тем кто играл poinblank советую поиграть или, тем кому надоела или не нравится contr-strike. Я не думаю что в эту игру будет играть огромное кол=во людей, но она найдет свою аудиторию. Различие в персонажах это скорость бега, кол-во здоровья и второстепенное снаряжение. И еще прицел так, для удобства точность не увеличивает

7

Ну не знаю, лично мне понравился стиль игры, да и сама игра вполне ничего так)

6

все корейские игры говно, в первую очередь по стилистике

6

Запустил, увидел что ГейНет волнуется по поводу установленного софта, снес. 10 кусков говна из 10.

6

То чувство, когда Варфейс на 10 голов выше, чем вот это......

6

Я в восторге от игры, не мог заставить себя отвлечься все время открытой альфы и я уверен что 85-90% людей поливающих дерьмом эту игру, видели ее только на ютубе.

6
Nergal66 написал: Ну игра хоть и кал по нынешнем меркам. Но фанаты "олдскул" шутеров типа кроссфаер, будут рады такой игре.

согласен для особых фанатов олдскула

6

почему я вижу карту из старого доброго PB ?

6

IgorShakal Потому что по сути это PB2 ибо делают те же ребята.

6

PG сделайте стрим по Paladins

6

вы че предупреждаете о стримах за час до стрима, ну это реально дико.

5

скучно и графа не очень. бесплатные ничего хорошего.

5
SurpriseMazafaka написал: War face номер 2

скорее клон комбат армс и спешл форсес-не самый удачный

5

Лютее кала не видал... Благодарю за видео, не надо терять своего времени на установку чтоб понять что мне энто не надь!)

5

Все такие, про донат пишут, какахами кидаются, а мне вот понравилась игра) Донат и что там можно будет купить будет ясно только на ОБТ, до которого ещё, как минимум, несколько месяцев, так может приостановм говномёты и будем объективны в суждениях?)

5

кто в эту чушь из нормальных людей будет вообще играть

4
SPR1GGAN написал: краткий обзор ,кусок неоптмизаированного говна ,копия поинт блака .

я думал ты пошутил про копию, побыстрому перемотал на рандомный кусок и на 19 минуте и правда 90% копия... 7-6 лет назад в неё играл т.к. не знал про CoD MW 1-3

4

Ютуб плееры, такие игрочки....

3

Кое-что взяли с Overwatch. Например скопировали круглый значок ульты и можно смотреть персонажа со всех сторон. И вот социальные элементы типа "похвалить союзника за комбо 3-килл" , лайк после боя и тд.

3

оружие каблук смертоносное оружие.

2

я этот шутер минуту анализировал а потом удалил

2

Что за бум одинаковых онлаин игр в этом году?!

2

Играл на альфе. Хз чё там так поливать калом. Ну альфа же, может и допилят оптимизацию. А что касается геймплея, то мне норм. Люблю подобный трешак)

2

Помоему Интересный Проект - на почте приглашение на ЗБС ОБТ но всё я прозевал)

2

Посмотрим, че будет после релиза. На вкус и цвет, конечно, все разное и мнения расходятся, но, на мой взгляд, пока ниче, играть можно.

2

Ага,а когда я в неё заходил - так зарегал ник и предложило выбрать 2 бойцов, потмо игра накрылась. заново заходил - уже вместо 7 часов доступа к игре- поставили счетчик типа игра то ли через 7 или 10 дней будет доступна, а уже тех. работы! рано вы закрыли сервера!

1

Поучаствовал я в открытой бетке (или альфе, не помню). Пока играешь и не думаешь интересно и даже весело (во всяком случае играя не в одиночестве), но когда нчинаешь анализировать, рука так и чешется фейспалм шибануть. Я понимаю, что игра сделана отчасти комичной, но физику при этом отбрасывать не стоит. А с физикой в игре беда, оружие как то странно дрыгается при стрельбе и отдачу это напоминает лишь отдаленно, теля летают тоже странно, при стрельбе из снайперской винтовки отдаче вообще куда то пропадает. Оружия крайне мало, даже для бетки (или опять же альфы), вместо десятка скинов для каждой пушки, можно было и пушек добавить.В общем 4\10

1

Люди,чем вам игра не понравилась? зае*али вы уже сравнивать с варфейсом,овервотчем,кс и ещё чем то, если не нравится зачем писать про это? Например я же не пишу что: аааа я петух кудкудах говно кудкудах варфейс кудкудах говно кудкудах, Люди, вы где?

1

Посмотрев видео в ютуб мне захотелось поиграть. И вот скачал и запустил, меню понравилось всё красочно и вообще интересно, а как запустилась игра то понял что игра не очень. Физика отстой, наблюдать на калек персонажей как то мне не нравится, плюс виснет на низком при том что у меня хорошо идут весьма тяжелые игры. Заманили хорошей обложкой, а внутри............

0

ожидал я конечно же больше от этой игры(

-1

уж лучше потратит 400 рублей на CS:GO

-2

Так так, а вот это уже интересно!

-8

SurpriseMazafaka похожа кстати на варфейс, поиграл чутка так не плохо вроде, пойдет для разнообразия

5