на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Стрим беты Sniper: Ghost Warrior 3

Настало время прикинуться снайпером! Сегодня, 5 февраля, в 15:00 по московскому времени мы начнем стрим беты Sniper: Ghost Warrior 3. Посмотрим, как выглядит новый шутер из Польши. Ведущий — Александр Чернов.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Как бы очередной шлак не вышел

18

zaa19721 судя по бете почти вышел)

19

Abirvalgo я бы сказал уже вышел, количество багов в куче с не лучшей оптимизацией очень сказывается на игре...

16

zHIST да там и в игре цветовая гамма убогая. да и опен ворлд далек от того, который хочется исследовать.

11

zHIST ну надо же - в бете есть баги !!! уму непостижимо !! ты игры из "арли эксеса" тоже дерьмом поливаешь из-за багов? p.s. игру жду

20

Не верьте критике, попробуйте сами. Да, местами выглядит убого, да, клюква и американский ура-патриотизм, но, с другой стороны, местами видно, что ребята очень старались. Много путей прохождения уровня, иногда неплохо выглядит (особенно ближе к утру), местами атмосферно. Напоминает по палитре сталкер, при том сильно, что не есть плохо.

18

Не знаю, мне предыдущие две части понравились, хоть их смешали с дерьмом критики и игроки.

16

Оптимизация гавно. Впрочем, ничего нового в этом нет ...

13

Опен-ворлд присутствует, графон тоже, значит по любому нормальная игра получится, у кого вёдра вместо компов проходим мимо.

13

Кто подскажет где взять код?

12

var197825 Хоть бы поискал. http://forums.playground.ru/sniper_ghost_warrior_3/beta_delimsya_klyuchami-927970/

14

Да уж, игрок в шутеры и стелсы из Вас так себе))) Видать в стратегии задротишь)))

11

Динамика напоминает Фар Край 2. Это больше плохо, чем хорошо. Смотрится как-то пустовато. Ожидал большей динамики в игре, на деле же чуть лучше, чем вторая. Пока бета, чё уж. Но наш скакун, аналог "Нивы", появляется крайне вовремя - это радует.

11

Только ради Нивасика стоит поиграть)))

11
PGlook написал: Опен-ворлд присутствует, графон тоже, значит по любому нормальная игра получится

нифигасе умозаключение

11

прошел обе миссии, игра понравилась, жалко что вообще ни убивая ни кого не пройти, с заданиями на время заставляют идти напролом

11

на Far Cry как бутто похоже ...

11

по игре-говно №3 по стриму- але игрок,ты не в курсе что пуля летит не по прямой,а падает как арка,чем больше расстояние?? это те не в Бф 4 с калашом бегать,Чернов))))))

10

Поиграл, плохая оптимизация пока что. Но в целом игра порадовала

10

Все привыкли обсирать игры ,а сами ничего в жизни не сделали (давайте ,больше дизлайков)

10

Игра неплохая, можно снайперкой, можно вблизи, идти и допрашивать, всякие ништяки собирать, ресурсы. Снайперку нужно регулировать, под дальность или близкое к ней, сверху пишут дальность до цели, по ней выверяем дальность полета пули или как то так на X и Z. Чтото типо мгс 5, тока там просто снайперки но тоже есть кастомизация. Интересно как сюжет, будет ли...

10

Вся эта серия просто откровенное дерьмо, зачем они продолжают его выпускать, не ясно.

8

...ребя, бетку подкинули для теста, на подпилку под железо всякое, что и обсуждается на офф. форуме...

8

Божественно,куплю делюкс и буду на него молиться...и татух набью по теме...

8

Мне понравилось, чем то IGI напомнило, если бы не Open World

7

мне игра понравилась, да оптимизация на уровне дна и графон не сказать, что супер но б@я, какие студии делают игры на этом движке и какую сделала эта для их уровня - вполне прогресс есть куда лучше 1 и 2 у них есть время, чтобы доработать ее, устранить баги, ибо играя в бетку, нашли их все и надеюсь, что оптимизация все таки будет

7

они названием игры ошиблись. Нужно было назвать Far Cry. Ибо по сути всё слизано, с добавлением пары своих фичей.

6
PGlook написал: Опен-ворлд присутствует, графон тоже, значит по любому нормальная игра получится, у кого вёдра в место компов проходим мимо.

толку от опен ворлда если он пустой и с унылым сюжетом ? графон кстати так себе.

6

Туфта. Для таких больших карт мало действия, а для симулятора нет реализма. Танкуем, сегодня мы с тобой танкуем, Пол магазина мы танкуем И два патрона .50

6

Поиграл часа три, может немного дольше. Концепция заданий понравилась, большая вариативность способов прохождения. Графику ругать не буду, анимацию тоже, понравились некоторые погодные эффекты и вполне атмосферный сеттинг. А вот сюжет вызвал негодование и неприязнь. Если ребята подтянут физику отдельных предметов (кинул гранату в домик а там ничего не произошло, как была кастрюля прилеплена, так и осталась), так же физику тел противников (после убийства противник превращается в подсвечиваемую картонку, такое ощущение что это было взято без изменений из crysis). А бронированные автобусы, шины и тому подобные средства передвижения тоже вызвали противоречивое ощущение. И еще один очень важный аспект, игре требуется более умный, более развитой интеллект противников. Для того чтобы противники работали в группах, адекватно реагировали на происходящее. Ну и можно добавить чуть-чуть зверюшек, обычных персонажей чтобы карта не выглядела мертвой декорацией для перемещения от задания к заданию. После беты осталось скорее положительное впечатление, чем отрицательное. Про баги не стал перечислять так как бета. Про производительность ничего плохого не могу сказать.

6

брать или не брать?вот в чем вопрос))))

5

Не знаю, что и добавить больше

5

Еще можно лазить на здания если есть уступы, залезает как в асасинс крид, доски там всякие, по ним лезет. Очень похоже на фар край и некоторыми местами метал гиер 5, тока не знаю в фар краем можно лазать на дома или нет. С физикой напряг, убил противника, он упал и начал летать рекошетя как пуля и вернулся на свое место через несколько секунд, короче допиливать еще долго, но если сравнить с конаном экзайл, то это уже бэтка, а там еще альфа.

3