на главную
об игре
Blitzkrieg 3 06.05.2015

Стрим "Блицкриг 3" - оцениваем долгожданное PvP! Розыгрыш ключей для раннего доступа!

7 июля в 19:00 по московскому времени мы проведем стрим отечественной стратегии «Блицкриг 3», которая прямо сейчас доступна в Steam Early Access. Почему так поздно? Все просто: недавно в игре появился собственный PvP-режим, которого ее сообщество ждало с огромным нетерпением. Посмотрим, что получилось у разработчиков из Nival! Вести трансляцию будут Александр Чернов и Олекса Мельник.

Но это еще не все! В ходе стрима мы разыграем 5 ключей для раннего доступа в игру. Подробности вы узнаете во время трансляции. В общем, ждем вас и заранее желаем удачи.

РОЗЫГРЫШ КЛЮЧЕЙ

Комментарии: 24
Ваш комментарий

@ Ты фанат серии "Блицкриг". @ На дисковых носителях собрал коллекцию абсолютно всех аддонов и отдельных игр к двум частям. @ Получал истинное удовольствие, играя во вдумчивый, но в то же время бодрый сингл первых "Блицкригов". @ Провёл тысячи часов, играя в сверхдинамичный мульт серии, принял его за эталон RTS. @ Проходят годы, ты играешь в другие стратегии, ностальгируя по "Блицкригу". @ Невооружённым глазом видишь, в чём мульт CoH 2 уступает мульту второго "Блица". Приунываешь ещё больше... @ АНОНСИРОВАН "БЛИЦКРИГ 3." ТЫ БЕЗ УМА ОТ РАДОСТИ, ВСПОМНИЛ МОЛОДОСТЬ, ЖДЁШЬ ПОДРОБНОСТЕЙ О САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ RTS, КОТОРАЯ ЗАВОЮЕТ РЫНОК. @ ПОКУПАЕШЬ САМОЕ ЭЛИТНОЕ ИЗДАНИЕ, ИГРАЕШЬ В АЛЬФУ, ЧИТАЕШЬ РАЗРАБОВ, ДЕЛАЕШЬ ВЫВОДЫ. @ АСИНХРОННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР ЛОЛШТО?!, PVP НЕТ, ДВИЖОК UNITY ЗАПИЛЕН ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, ВЕРНИТЕ ЭНИГМУ, КАМЕРА НЕ КРУТИТСЯ, НЕТ ОКОПОВ, ТАНКИ НЕ СЛУШАЮТСЯ ПРИКАЗОВ, ШПИОН, АРТУДАР, ФЕРМА, ЖУТКИЙ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ, ЕДКИЙ И ДЕШЁВЫЙ ИНТЕРФЕЙС, ГЕЙМПЛЕЙ УПРОЩЁН ДО УРОВНЯ БРАУЗЕРКИ. @ МЕХАНИКА ИГРЫ ТОПОРНАЯ И ЗАБАГОВАННАЯ , ДИНАМИКА ОТСУТСТВУЕТ В ПРИНЦИПЕ, УСТАЛ ОТ БЕСКОНЕЧНОГО ВЗЛОМА ОБОРОНЫ И ФАРМА, ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО. @ ЛИХОРАДОЧНО СМОТРИШЬ НА КАЛЕНДАРЬ, НЕ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ ЛИ ТЫ ВО ВРЕМЕНИ В 2001 ГОД? ЭТО СОН? ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕТ. ОБСТАНОВКА НАКАЛЯЕТСЯ. ЧУВСТВУЕШЬ ЖЖЕНИЕ НИЖЕ СПИНЫ. @ АСТРОНОМЫ NASA НАБЛЮДАЮТ В ТЕЛЕСКОП НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ, НА ПЛАМЕННОЙ ТЯГЕ ВЫХОДЯЩИЙ НА ОКОЛОЗЕМНУЮ ОРБИТУ.

38

Видел геймплей игры...если он не изменится к выходу, плакать буду кислотой

12

Игра УГ, уже понятно и негативные отзывы в Стиме тому подтверждение. Нивал решила в свое время пропиариться на фоне провала КоХ2 в РФ. Результат печален.

10

GAMER_UKRAINE Нет. Она денег стоит. Раз купил и играй. Хотя потом может чего и прикрутят, платного.

9

Интересно было всегда на неё посмотреть. А игра фритуплей ?

6

Uruz Кажется они говорили, что отказались от микроплатежей

6

как ключи будут разыграть????

4

Надо будет посмотреть, за одно кодик на халяву получить =)

4

Sergey R1805 они не Гейб и не Юбики. эти не соврут, т.к. к своим потребителям относятся трепетно, ведь их не так много как у вышеупомянутых

3

Не хватает воронок,трупов,подбитых машин все это исчезает и выглядит аркадно для детишек 3+

3

Долгожданное асинхронное пвп или как?

1

Жаль что не Фритуплей.

1

Вот думаю, не играть до релиза. Не уже ли всё так плохо?

1

Всё отлично с игрой,пишут те,кто не играл,или 2-3 сыграл и с концами

1

Игра - спинномозговое УГ, все на уровня фермы и башенок.

1

ну почему туда физику тел не запилили. Ненавижу картонные смерти, в этом деле CoH был клевый.

1

Uruz ... Хотя потом может чего и прикрутят, платного. Вы ещё в этом сомневаетесь??? Alexze Кажется они говорили, что отказались от микроплатежей Как же вас всех легко обмануть... Мало ли кто что говорит...

0

Combine-47 А когда гейб кого-то обманывал?

0

Не советую играть в любые игры от Nival. Все их игры слиты в унитаз. Достаточно посмотреть на Prime World.

0

Понравился стрим! Спасибо!!!

0

Хз как такое могло понравится. Говнище полное. Если бы это ещё была первая часть... но после первых двух частей ощущение, как будто другая студия игру делала. Играл в альфу - не советую никому, особенно фанатам первых частей, бомбанёт - мама не горюй.

-1