на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Стрим Call of Duty: Black Ops 3 от PlayGround.ru

7 ноября, в 15:00 по московскому времени мы будем смотреть, что получилось у Treyarch с их новой Call of Duty: Black Ops 3. Препарировать игру будет Александр Чернов — именно ему предстоит разобраться в том, как выглядит и играется свежая часть серии. Вы можете присоединиться к нему в кооперативе — для этого просто напишите ему в личные сообщения. В программе стрима есть как одиночная кампания, так и мультиплеер. Не пропустите!

Выражаем благодарность магазину G2A.com за предоставленную для стрима копию игры.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Цена игры 2600р(#ЛОЛСОСНОЛЬАКТИВИЖН)... вот из-за таких вот выкидышей пиратство процветает.Да и что тут поделать,люди будут качать репаки и наплевать им на этот их мультиплеер, да батла и та дешевле,если уж захочется в коридорный шутер поиграть по мультиплееру, то кс:го есть.Очевидно "сюжет"пройдем на Торрент Эдишн.Активижн горите в аду вместе с ЕА и Убейсофтом.

26

Кратко об игре: .....а хрен знает че за игра, т.к. я с этими 1-3 кадрами в секунду бамбук курю, а не поиграю! Придется брать в руки геймпад,включать стрим и представлять что я играю

23

Я бы постыдился стримить такую парашу...

23

Посмотрю так и быть)) вообще последний вменяймый код это блек жопс 2...

22

Красавчег777 Последний достойный КОД был MW2 .

42

Красавчег777 жопсы все невменяемые. последний вменяемый код это код 4 мв. а дальше по наклонной в сторону дна.

14

ILIA_1992 кому как по мне самый Call of Duty 2 далее... лан не будем о плохом)

19

в этот раз не покупал, посмотрю что за прыгалки;) ...ну а пока для меня лучший жопс1:) речь идёт ТОЛЬКО про жопс:)

17

Поиграл минут 20, удалил. Игра не вызвала никакого интереса, сплошное мыло, управление ужасное. В общих чертах не мое.

15

Кто мог подумать что COD превратится в нечто уровня польского шутана

15

графика хуже чем в advanced warfare

13

ABC ABC И че людей со слабым компами много

1

Максим Покровский И имтоже вед хочется играт у меня видюха от интела HD 4400 2гиг без зглаживания норм а тем каторым дивижок и графика не нравится пусть не играю.

-1

Говно игра, оптимизации ноль, куча танцев с бубнами, анимация отстойная.

12

борман Да какая оптимизация? Графена 0, движок отстойный 2007 года, но какого-то хрена даже мой комп не может тянуть ее на ультре в 60 фпс! только 40 с проседами

0

Call of Transformers новая игра серии должна называться. когда робот у ГГ руки оторвал, я понял, что игру пора удалять. графика норм, а вот с сюжетом - беда. Сюжет в "Колобке" гораздо атмосфернее, чем в этой поделке. разрабы! верните фрицев в игру! (ушел в вольфенштейн играть)

10

Прык-скок! Пулька в дупу

10

Хотел запись глянуть, а стрим заблочен, ребятки.

10

Спасибо за стрим!Для себя сделал вывод - что лучше потратить деньги на что-нибудь другое...

10

Ну посмотрим, будет ли у Сани с оптимизоном проблемы как у других или же нет. Хотя через 19 часов всё уже исправить могут, я надеюсь. Но вангую, что ему игра не понравится, фанат Bf как ни как.

9

тем временем стим забил гвоздь в гроб этой игры 54 % положительно

9

БО3 на торрентах бъет все рекорды. А говорили, что она никому не нужна. ЛОЛ

8

Baphomeet Я сначала обрадовался что залили на торрент , скачал , поиграл , было интересно , очень даже , но эта убогая графа даже на высоких , блин, всю атмосферу портит .Геймплей вроде насыщен всякими прибамбасами , но , всё заежженно и бонально как и с сюжетом . Я был разочарован этой игрой.

0

Стрим заблокирован) аФФтарские права))

8

Стрим Call of Duty: Black Ops 3 и можно уже не покупать.

7

Axaxaxa. Видос заблочили. Ахахаах.

7

стрим убедил,что игра полный отстой

6

Мда... Что-то в последнее время игры не сильно радуют нас.

6

одна вещь в игре мне все же понравилась - начальная заставка. где ГГ сидит и башкой в шлеме вертит. а вот остальное - говно.

6

В прошлом году на покупку полного издания AW потратил полторы тысячи рублей - для меня очень немалая сумма, а игра оказалась с ужасающей оптимизацией на ПК, из-за я чего был сильно разочарован. В итоге не стал рисковать в этот раз, не приобрел Black Ops 3 за 2500 руб. даже не смотря на то, что её делали О Великие Trearch и оказался ПРАВ! Отзывы в стиме говорят о плохой оптимизации, особенно сетевой игры, о багах, игру часто сравнивают с мусором... Так зачем стримить мусор? Уверяю вас, положительные отзывы об этом трэше оставляют недоумки, ну воообще не соображающие в играх. Переиграйте в MW1 и MW2 и поймёте, что ИГРА, а что ГОВ**!

6

stalkerspore Игра плохой не становится только из за того что у тебя нет на нее денег

-2

Max Kamenkov ахахаха иди это скажи в стиме тем кто обзор негативный написал :)) *игра плохой не становится* :))

2

Nervios Ты хочешь сказать, что в Steam'e все негативные обзоры адекватные и правильные?

3

слишком уж много лоска в их футуризме. стрима будет достаточно )

5

Не получится нормального стрима, я её уже второй день пытаюсь поиграть и авторитетно заявляю это полная жопа. Играть вменяемо можно только при разрешении 720p но и тут проседания фпс все дико портят. В сетевой игре вообще никого нет, пинги скачут как бешеные, лагает словно шлюбку при 9ти бальном шторме. Короче бета былан на уровень выше этого говнянного релиза! Сто раз пожалел что купил!

5

Игра вышла. Можно уже и самим поиграть. Зачем смотреть?

4

DANger B.I.G. играй....а мы посмотрим)

10

Ну что ж, посмотрим, что нового в Call of Duty у нас.

4

Жалко не успел к стриму, а его уже удалили. :(

4

Где-то видел, что фанбои калаофдюти пытались оправдать это творение тем, что это типа не одна игра за 2600 рублей (кстати, это самая дорогая игра у нас), а типо 3 игры - одиночка, мультик, зомби... Но вот по факту получается, что может стоит сделать все же одну игру, но не такую отстойную? ЗЫ с интересом прослежу за продажами, и главное онлайном сего творения. Не хочу верить, что тут так же как и с последними частями последуют многомиллионные продажи конвеера, в который в итоге никто играть не будет - как в последние части. Надеюсь все же люди одумаются. Ведь только если прекратить покупать это, разрабы, возможно, наконец подумают, что может хватит выпускать одинаковый шлак из года в год...

4

Пегач походу на ютубе забанили, видос не открывается.

4

Раз уж тематику развернули об общих предпочтениях ,то я позволю оставить своё словечко здесь , касаемо выбора части именитой серии. Реальный дух войны я успел обуздать в первой части модерн варфэа, отличная игра актеров и прекрасная симуляция боевый действий на запоминающейся песочнице вымышленных героев. А именно, миссия с падающим вертолетом ,уххх, захватывает дух и поражает мое воображение. Инфинити ворд сумели вознести по настоящему ценный продукт питания, после чего захочется это употребить еще и еще,но как следствие они зацепились за радугу и решили окунуться в мир кибернетики, фиктивных взрывов и линейного сюжета,которые слепить в одну цепочку очень трудно. Это как пригнать ламборгини на российскую дорогу и заставить проехать хотя бы метров 15. Народ хочет реализма, больше драйва и обдуманного сюжета. В общем ,когда нужно возродить образ Резнова , разрабы посылают нам робота по имени Чаппи. Но ,всё же, дань уважения нужно отдать первой части и я по прежнему считаю, что это часть лучшая в серии.

3

Mikl Dc Видать не играли в код самую первую часть игры ....

4

Первый жопс норм был и сюжетом и декорациями. Все остальные дутые калы параша лютая.

3

Rageinside Да отходом конвеерным он был таким же как и последующий Опс2

1

Бард Лютик В Black Ops 1 был сюжет лучше, чем во всех всех кодах, вместе взятых. BO2 это чистейший конвейер, в попытке на успехе BO1 проехаться. MW - унылый боевичок про армию, ничем не хуже и не лучше, чем последние Баттлы или даже МоХи. А в BO1 - сюжет на уровне Джеймс Бонда. Это единственный КОД, в котором разные задания смотрелись не набором беспорядочных картинок (как все КОДы, особенно BO2), а все-таки головоломкой, которая в итоге складывалась в мозаику.

0

Если честно игра неплоха,я сказал неплоха,не хороша,а неплоха,только есть одно но,в ней абсолютно нет ничего своего,у разработчиков уже просто нет идей и поэтому они решили посмотреть на TItanfall,отличный кстати шутер,правда почему то в него никто играть не захотел,и взяли оттуда кор. механику и перенесли сюда,даже сюжет не свой,Deus Ex style на лицо,конечно они не дотянули до уровне этой шикарной игры,ну если только в коопе с друзьями весело,а 1 скучно,даже со всеми этими примочками,вот мультиплеер неплох,но повторюсь еще раз что где то я уже это видел,итого мы имеем игру максимум на 7 балов,ну может быть 7.5,я не знаю откуда столько 9,даже одна 10 есть,и откуда бал на метакритике 85

3

Я всегда любил серию Black ops и World at War за режим зомби и компанию, но когда вышло это за больше чем 2 тысячи рублей, я ужаснулся это откровенный упор в сторону того, что "Нам как бы пофиг мы прикрутили название хорошей серии игр Black Ops но вы пустили ADW 2 с упором на мультиплеер - кидаем бабло наслождаемся" минута молчания в честь погребения хорошей серии.

3

Короче я Роберту позвонил - стрим заблочили, завтра удалят ПГ

3

Давно не видал такого лютого говна как Call of Duty Black Ops III

3

Мультиплеер довольно увлекательный, собственно из-за него игру и покупал. Только вот сегодня каждый 2 серв лагает пиз..ц играть невозможно, хосты говно полное, соответственно и пинг скачет ппц, чуваки заходят на сервера с пингом 300-500, хотя вчера все норм было. В общем игру разработчикам надо допиливать.

2

Что значит на данный момент? Он лучше уже никак не станет. НИКАК!

2

JustBegun мне просто показалось что там с оптимизацией какие-то проблемы ) а от этого уже к ней интерес теряется ) ну и не только от этого конечно )

2

Отзывы в Steam подняли настроение

2

После Modern Warfare 1, 2 и Black Ops серия пошла в... прекрасное далёко. И дело тут не футуризме, он тут не причастен к негативным впечатлениям, а общая оптимизация и графика. Игру лихорадит всё сильней, а оптимизация авторов не волнует. Эта часть выдаёт на средних графику уровня MW1 на минимально-средних настройках. При этом у неё требования в разы выше, чем у какого-нибудь Crysis 3 или BF 4. А для запуска игры на Ultra вам не хватит и 12 Гб РАМ и GTX 980 http://www.techpowerup.com/217308/black-ops-iii-12-gb-ram-and-gtx-980-ti-not-enough.html

2

StarDNikolaevich + Скачал торрентом, поиграл ~12 минут, выключил, удалил. Игра абсолютно не цепляет. Не знаю, может там интересный мульт, но отдавать деньги за такое...это мазохизм. До этого играл во все части кода, все проходил, хоть какая-то заинтересованность была, хотя в каждой части все довольно шаблонно, но везде было что-то в начале, что заставляло играть. Тут же, наоборот отталкивает. P.s. Если pg поставит больше 4-5 балов по 10'ти бальной шкале этому продукту, то...я даже не знаю как это назвать... P.s.s. Чет мне кажется, что разрабы занимались деоптимизацией, спецом, особенно баг с i5 процами, когда приходиться искусственно оставлять доступ только к 2 потокам. Это идиотизм. Когда игра, в которой нет ничего нового, а текстуры такие же размытые на высоких, как в 2009году, жрет до 12ГБ озу и до 6Гб VRAM(на ультрах, по словам некоторых обладателей карточек с 6Гб памяти).... У меня нет слов.

2

Купил..Поиграл 4.6 часов..Господи. 3 из них грузились прекрасные мыльные заставки.. 1,6 на настройки конфигов и графики, ибо лагает, что в мультиплеере - пинг 366, что в кампании 20 фпс (1280х720 Ultra low).. Я жалею о потерянных деньгах, ибо вернуть их (уже) нельзя. Люди, настоятельно вам не советую покупать данную игру, потому что: убогая анимация, бег, мыльные текстуры, баги, застрявший Чаппи в стене... При игре в бету - я получил удовольствие от мультиплеера. А вчера - я для себя похоронил серию Call of Duty раз и навсегда.

2

Сяхоу Дунь А почему ПГ должно подстраиваться под тебя? Чем тебе стример из Украины не угодил? Сколько твои коменты вижу, практически везде провокационный.

1

SemyStall ну пожалуйся на меня. Я наверно тебя удивлю, но большинству пользователей пеге из России и стран СНГ по пингу удобней играть с сервером в России, но не как не в Украине - как я уже сказал на моем неближнем подмосковье пинг 140+, тоже у людей из Москвы, прошлый раз пытались ребята с Казахстана зайти - там вообще 200+ - игры ни какой с таким стримером быть не может. А стримить в я понимаю Александр будет и кооп и зомбей и мультиплеер - замечу что у него на компе с включенным стримом даже батла лагает, также как и прошлый Ghosts.

2

SemyStall Меньше телек смотри, у тебя везде провокации

1

Сяхоу Дунь У меня максимальный пинг 80 бывает (обычно 30-40), а живу я в Москве.

0

Аlex_Pro максимальный пинг до кого? До Китая у тебя будет 250-400+ пинг, до Кореи также, до Европы 120+ - все зависит от расстояния до сервера и качества канала. 30-40 у тебя может быть в пределах Подмосковья.

0

она ж в 15 фпс на ПеКе работает, как они ее стримить будут?

1

Убогое г...! Картонный,плоский и невзрачный тир, ощущения не войны,а... игры в денди, была там такая-охота,и тир,с пестиком... Не покупал,потому не расстроен,после БО1" стало понятно что серия умерла. И даже не имея аналогов-во что поиграть сейчас(из нового), стер после 4 миссий

1

Саня,сделаеш стрим на Hardline ночные карты?

0

насчет ультра, GTX 980, 32 гига озу и I7 4910, идет, но фпс иногда проседает до 20.....честно говоря яб не сказал что тут такой нев*бе**ый графон. Даже незнаю на что уходят все ресурсы.... Удалили видос потому что им стыдно, тут уж ничего не попишешь.

0

Говоря про ПК ))) Какая платформа такой и порт))

0

Посмотрел игру на трубе: бл.. как в такое можно играть? Хотя ладно, если бесплатно, то можно. Как за такое можно отдавать деньги? Игра: графика 2006 года, звуки выстрелов - год 2001й (хотя и тогда были игры со смачным звуком), геймплей - тупой линейный тир, как и все части COD. Сюжет: уже в начале, когда азиат официанту вонзил нож в плечо (просто так), а тот даже не закричал, просто тихонько ждал, пока нож вытащат - ФЕЙЛ. Ребята, перестаньте покупать это мейнстримовое г-но!!! Без того полно шикарных игр, но их так как калофдати (и подобные поделки) не рекламируют. PS. В игре все то-же дебильный бег (скорость не добавляет, а рученки трусятся, как у алкоголика - БЕСИТ!!!)

0

n3rd1 Бесплатно тоже не смог играть в это... Удалил нафиг вместе с инсталом.

-2

Поставил,поиграл,эммм..как бы помягче сказать...непонятно,зачем такие требования,если на телефоне графика достойнее! Жаль видос посмотреть не успел!

0

Игра не плохая, но AW для меня в разы лучше. Хотя играю и буду играть в ВО3, так как в AW уже макс престиж, а из ящиков одно повторное говно выпадает...

0

Качаю первый мв с него начну ознакамливатся, 3 года назад пробовал чет скучновато, может время уже ее прошло хз, кол оф дьюти 2 и 3 то и щас интересно.

0

"Мэйсон, друг мой! Драгович, Кравченко, Штайнер - должны умереть!" (с) Виктор Резнов

-1

А мне понравилось, очень динамичная кампания и длинная. Зомби тоже радуют, очень. Музыка Джазовая круто подходит к зомбарям аха) В принципе если посмотреть с другой стороны, и представить что это первая часть игры, то это круто, сколько всего в одной игре, Длинная кампания, Мультиплеер сочный и зомби, в других играх вы так много не получаете. Вообщем игра на 7.9, и это хорошо.

-9

Emochka в других играх вы так много не получаете Ха) Привет от ГТА 5)) P.S. Сюжетный режим, мультиплеер, видеоредактор, редактор контента

2

Emochka Мене тоже вкатило. Киберпанковская атмосфера, временами зашкаливающая динамика - чистой воды тир-развлекуха. К тому же меня чертовски радует крен серии в футуризм и в частности в киберпанк.

-3