Стрим Cyberpunk 2077 стал самым просматриваемым стримом невышедшей игры

Геймплейная трансляция Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED на Twitch стала самой просматриваемой в этом году среди только вышедших или готовящихся к выходу игр.

GitHyp сообщает, что пиковое число зрителей на официальном Twitch-канале разработчиков достигло 288 тысяч человек, но эта цифра возрастает до 459 тысяч, если учесть «ретрансляции» другими каналами и сервисами.

Тем временем, геймплейная запись на YouTube уже достигла почти пяти миллионов просмотров.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ещё бы. Ожидали-то с 12го года.

60

Farrneel До выхода ведьмака цуберпунк был мало кому интересен, а вот уже после...

-47

Ну да, с такими ожиданиями и теми закрытыми презентациями, осталось только дату релиза узнать и можно делать предзаказ, для Редов пойду против принципа, они заслужили акт доверия.

47

Какая перехайпованая игра ? Такие игры выходят раз в 5-10ть лет. Сетинг, разнообразие, антураж, дизайн, экшен, рпг, Естественно ее будут ждать миллионы. Это просто фееричная радость для геймера, а после релиза будет видно получилось или получилось)) Или в кайф играть в ежегодные модификации к батле, колде. Ежегодный аддон к ассасину, фар краю и подобная чушь. Сплошные сиквелы, сизан пассы, ежегодные аддоны которые продают под видом новой игры. В новой батле класс-медик стал полезным... Ого, ну нечего себе новизна подкатила. Конечно я буду ждать киберпанк и возлагать на него всю свою кибер-надежду))) Ничего нового не увидели ? Да все уже придумано 15-30 лет назад. Все стелс игры или игры в которых есть стелс, используют механику игры 1998 года "Thief: The Dark Project" по сей день. Какие-то тупые сравнения, по ваше логике PUBG клон GTA. Езда на тачках есть - есть, открытая карта есть - есть, прицел есть - есть, перезарядка есть - есть и стрельба тоже есть. Ну трафик убрали, что бы чутка отличая были))) Ведьмак тоже никаких новый идей не привнес, он просто имеющиеся в абсолют возвел. Так же как недавний Prey, все это уже видели, все это уже слышали, но игра просто высшая получилась. Я все сказал ))

37

Tranxy Вы уж определитесь, а то игра вся такая-растакая, миллионы ждут, то нечего критиковать, ибо в других тоже самое. Извините, но нормальные люди посмотрели сначала на геймплей - ничего особенного, потом, с недоумением, на фанатов - сумасшествие какое-то. Где, собственно, то самое, которое для миллионов? А? Конкретно, без увиливания.

-4

737xcv Ничего особенного? А что вам, "нормальным людям" такого особенного от нее еще нужно?! Просто игра, которая вобрала в себя все самое лучшее из предшественников видеоигровой индустрии, просто игра, которая является не конвейерным сиквелом а новым тайтлом, которые сейчас выходят раз в 10 лет, просто игра от разработчиков, которые задали планку качества в жанре arpg и на мой взгляд единственны, кто смогли совместить открытый мир с отличным сюжетом... Действительно, чего ее ожидать, очередной проходняк! Я с вас, нетоварищи хейтеры, офигеваю! Наверное очередная часть колды или азазина куда более интересная, революционная и ожидаемая, да?

19

Владимир2012 Могли бы просто написать, что вам все нравится и язык показать. Зачем фигню писать в которой ноль конкретики, а только отсылки к другим играм? Мы вам на конкретные недостатки указываем, а вы что можете сказать в ответ? Ничего. Что там самого лучшего? Самая лучшая графика? - нет. Многие мыло увидели. Открытый мир? - нет. Будет ли он там вообще? Сюжет с персонажами - тоже нет. Сплошное клише с непонятной перспективой. Коридорный шутан - да. Прям эталон... OrisLumenis

OrisLumenis написал: Ой, а хейтерам все попарабану. То не так и этак не то. И даже когда продажи игры будут выше ГТА и Атсасинов вместе взятых все равно будут писать какой то бред. Успокойтесь, игра как минимум будет высокого уровня, а максимум шедевр на века. Хейтеры гуляйте лесом, этот зверь не на ваш гнилой вкус рассчитан.

Потому что?... нет ответа, сплошное словоблудие и ненависть. Получается, что хейтер - это вы

-8

737xcv Ты между строк прочитал то, что я написал ? Во втором предложение конкретика лично от меня, лично мое мнение почему и зачем. Такие как ты создают культ во круг игры, а не такие как мы "фанатики". Миллионы ждут конкретно новый, захватывающий проект. Такие как ты "нормальные люди", вообще могут больше не играть в игры, не посещать тематические сайты, не смотреть трейлеры, т.к. во всех выходящих играх нет ничего особенного. Т.к я написал, что все придумано 15-30 лет назад. Что кто возводит это в абсолют, кто-то оставляет как есть. Ты просто решил вставить свои 5 копеек на старости лет. Я все сказал

3

Tranxy Ваше личное мнение как-то странно совпадает с мнением фанатов, "сюрприз", Ведьмака по игре которая, как вы говорите, еще не вышла. Завышенные ожидания, неуместный восторг, преклонения перед разработчиков... слепая вера, короче. Мы можем играть и играем, но трезво. Даже если игра очень нравиться или нравилась когда-то, мы спокойно можем признавать недостатки. Мои претензии даже не к самой игре, а к вам, фанаты. Я вот уже больше 15 лет играю в КС и могу согласиться со всеми претензиями к ней, даже с самыми нелепыми. Учитесь относиться к играм трезво. BigDreamer Не надо придумывать того, чего нет и возможно не будет. Слова разработчиков не факт, а показанный геймплей - противоречие. Ближе к теме.

1

в последний раз я обновлял железо под ведьмак 3. Киберпанк - новая причина.

28

уR_Mor Привет, а какое у тебя щас железо? 😡

2

Самая ожидаемая игруха и это понятно что столько просмотров.

15
737xcv написал: Самая лучшая графика? - нет.

А может мсье, подсказать, где он видел рпг в открытом мире без подзагрузок с лучшей графикой?

737xcv написал: Открытый мир? - нет.

Да. Мир игры будет открыт и больше чем в вичере 3, а с учетом детализации на метр квадратный, по сравнению с полями и лесами вичера, можешь представить насколько будет больше всего.

737xcv написал: Сюжет с персонажами - тоже нет.

Даже второстепенные квесты будут с твистами, на подобии квеста красного барона, когда мы можем посмотреть на персонажей под другим углом и вникнуть поглубже в их историю. Мсье наверное нравятся квесты в стиле принеси 10 морковки, убей 20 волков.

737xcv написал: Сплошное клише

Конечно, везде же сплошной нуар и неоновые огни.

737xcv написал: Коридорный шутан - да.

Ваш случай слишком запущен. мсье. Есть такая народная мудрость, "дуракам пол работы не показывают".

12

BigDreamer Знаешь, твой ник тебе подходит. Где пруфы, мсье? Лично я слышал, что мир будет частично открытым.

1

Jason_Todd Давай пруфы, где ты это слышал. Почувствовал нотку идиотизма в своем вопросе? Реды неоднократно говорили об этом, да даже вот недавно в интервью с ними спрашивали, можно ли отправится сразу к высокоуровневым врагам, они сказали что да можно и автолевела не будет. Естественно какие-то сюжетные зоны будут закрыты, пока мы не продвинемся по сюжету, как в том же вичере, но по всему найти сити можно будет путешествовать с первой минуты, об этом говорилось в нескольких интервью.

5

Что, можно уже заочно титул "Игры тысячелетия" присваивать?

10
737xcv написал: Неубедительно. Нужно больше обожания, клятв верности разработчикам и эмоций.

Нужно больше подношений и жертвоприношений.

Спойлер

Варпа принесём в жертву первого. Его не жалко. :D

8

_Exsus_ Нет разработчика, кроме CD Project Red, и Cyberpunk - пророк его!

2

Может сказали бы уже дату выхода всё-таки . . .

6

Оно и понятно, очень большой интерес к этой игре. Посмотрев геймплей смело могу сказать что игра превзошла все ожидания, сейчас какое то состояние... короче на все другие игры начинаю смотреть свысока.

5

Возможно это единственная игра, которую я предзакажу.

4

Ой, а хейтерам все попарабану. То не так и этак не то. И даже когда продажи игры будут выше ГТА и Атсасинов вместе взятых все равно будут писать какой то бред. Успокойтесь, игра как минимум будет высокого уровня, а максимум шедевр на века. Хейтеры гуляйте лесом, этот зверь не на ваш гнилой вкус рассчитан.

4
737xcv написал: Не надо придумывать того, чего нет и возможно не будет.

Есть ведьмак 3, в котором это все есть, с чего бы этому не быть в киберпанке? Каждая новая игра проджектов на три головы выше предыдущей, и на 10 выше конкурентов, так что тут особо беспокоится не стоит. Ну а если ты такой весь из себя пессимист, это твое дело. В любом случае игра будет лучше любой другой, это уже по трейлеру видно, хоть это и альфа, так что не пойму отчего все эти сопли.

737xcv написал: Я вот уже больше 15 лет играю в КС

А, ну теперь все стало на свои места.

4

А какие невыпущенные игры ещё стримили?а были ли они вообще?

3

Неужто это легкий запашок начала пиар бомбардировки витает в воздухе, я помню как редам понравилась неожиданная презентация за пару мес до выхода фола 4, а что если....

3

Идет сильный ажиотаж киберпанка, ведь это многообещающий проект от создателей вичера. Естественно, что его ждут очень многие,- от этого и просмотры соответствующие.

3
737xcv написал: Вот пример слепой веры:

Я бы понял, если бы пришел какой-то левый разраб, наобещал с три короба и ничего не показал. У cdpr достаточный кредит доверия, чтобы верить им на слово, они еще не разу не подвели свою аудиторию, тем более показали почти часовой, мать его, ролик, так что "слепая вера" это вообще мимо. Откуда такие как ты берутся я хз, пойду лучше лобби создай.

3

BigDreamer Слепая вера в игру и разработчиков не слепа вера, так как вы в это верите?... как "удивительно". И они не подводили и не подведут, так как сделали Ведьмака (Гвинт, кончено, упоминать не будем)?... "сильный аргумент". Разработчиков, которые когда-то делали хорошие игры, типа Готики или DA, а потом подвели мы, конечно, вспоминать не будем, ведь тут у нас не такие разработчики, не подведут. Почему? Вера! А почти часовой геймплей, которые ничего особенного не продемонстрировал и по которому вам нечего сказать, конечно же тоже служит подтверждение того, что CD Projekt RED не подведут... ага. Tranxy

Tranxy написал: Ты реально пьяный, не конструктивный человек. С тобой говорить просто не возможно, извини за выражение, но ты тупой.

Для конструктивного разговора вам нужно обратиться к фактам, а вы их вообще игнорируете. Даже фанатизм отрицаете, хотя достаточно посмотреть комментарии.

Tranxy написал: "Так что там видно?Это в 10 раз лучше чем обычный коридорный шутер? Почему?" Это не коридорный шутер але, а рпг с механикой шутера.

Потому что? Я, как и другие увидел в основном болтовню, пострелушки и только один маленький момент с имплантацией и намеки на прокачку навыков. Как-то маловато для РПГ с механикой шутера.

Tranxy написал: Все закончили.

Так вы даже не начинали. Аргументов я не услышал . OrisLumenis Чтобы что-то утверждать, надо на что-то ссылаться, а у вас какой-то набор слов и негатив, типа: "смотрите какой он дурак". Почему? Видимо потому, что критикую вашу святую веру в игру и разработчиков ссылаясь на факты.

OrisLumenis написал: "Особенный", игра будет крутой 100%. Это не конвеерные Атсасины и КалофДюти которые клепают каждый год. Это игра долгострой от людей которые заработали себе репутацию!!!! тяжелым качественным трудом. Это не игра от бездельников типа тебя. Так что вытирай свои сопли и не позорся. Никто тебе ничего доказывать не должен и не будет, хейтеры в этом мире нафиг никому не нужны.

Игра будет крутой, но доказывать я это не буду? Так? Или "Вот там - волшебный Ведьмак, а вот там - Атсасины и КалофДюти и поэтому киберпанк 2077 будет крутым, доказано".

-2

ого)почти пять лямов намотали))) на твиче))))

2
737xcv написал: А почти часовой геймплей, которые ничего особенного не продемонстрировал

Он показал более чем достаточно тем, тем, кто умеет смотреть. А если ты упертый как баран, и по каким-то причинам хочешь ненавидеть эту игру, то какой смысл мне тебе что-то доказывать.

2

Cyberpunk 2077 стал самым просматриваемым стримом невышедшей игры. Ну еще бы. Там сиськи и голые жопки показали. CD Project Red знают как привлечь внимание к своей игре ;- )

1

Графонче мега просто, анимация хороша, когда чел на улицу вышел, там машинка мимо прокатила по натуральному так, я прифигел немного, за сюжет страхотно, в третьем Ведьмаке он мне показался не очень, а вот у ДЛЦ зашибись, но тамто фентезийные короткие истории, а что бы прям новый сюжет создать я даже не знаю, наверное все будет путем

1

7 Олимпийских собрали разом. Монстры индустрии, чо.

0

Стас Клосовский Мне больше понравился оригинал.

Спойлер
3

Ха, не была бы игра от рэдов, то к ней по другому относились. А всё почему? Да потому, что рэды - разработчики аж виликово возьмака!!! А что в ней было: жопы,письки,сиськи, матюки,мясо, но посредственный геймплей. А люди так этот киберпанк ждут только из-за этого.

0

Пфф, жалкое зрелище... Вот трансляция анонса неизвестной игры (только вдумайтесь) от Bethesda, собрал зрителей больше, чем население Новосиба!

-3

GTA уже отдыхает/ даже просмотров у Rokstar gta 5 были в разы меньше, чем будут у киберпанка. Просто GTA как бренд, который все знают с детства, а киберпанк не все серъёзно воспринимают. им нужна сильная рекламная компания, иначе печально(

-5

Это может плохо кончиться. Чувствуя успех, разрабы расслабятся и поймут что деньги уже в кармане.

-9

Самый скучный стрим,что я видел.

-13

EvgenyDMT Видать ты смотришь только топовые стримы

11

Перехайпленная игра с завышенными ожиданиями, плюс кредит доверия разработчикам, в итоге повышенный интерес аудитории.

-14

Акции компании снова взлетели на пару пунктов?)))))))) dnk-den А хейтеры писЕють кипятком от таких циферок?)))))

13