на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Стрим Diablo 3: RoS - крестоносецей по хардкору на мастере

17 апреля в 22:00 по московскому времени Михаил Субботин постарается закончить первый акт и не отправить на кладбище крестоносецу в Diablo 3: Reaper of Souls.

В программе: хардкор, уровень сложности «мастер», единственная жизнь и, вероятно, смерть.

Задавайте вопросы, комментируете и предсказывайте: погибнет персонаж во время стрима или нет? Не любите комментировать? — предсказывайте в ВК.

Стрим проходит на канале

:

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А я просто всегда создаю персонажей того пола, который смотрится красивее. Например маг-мужчина как раз смотрится как гей, а девушка очень даже ничего. А варвар наоборот-таки лучше выглядит мужского пола. Но какая, собственно, разница то?

15

Я конечно не согласен с господином ZomBusineSS, но сам всегда играю за мужского персонажа (если есть выбор), и дело тут не в том на чей зад смотреть, просто с мужским персонажем себя проще ассоциировать (по большей части это относится к рпг играм)

3

Кто-то ассоциирует, кто-то - нет. Я пол персу выбираю чаще всего в зависимости от класса. Милишники и лучники - М, хилы и кастеры - Ж. ps. Так и не понял, достойно ли дополнение покупки :(

3

вы игру обсуждайте а не фигню всякую -_-

3

Если бы Мише никуда завтра\сегодня не надо было идти, он бы всю ночь сидел, как мне кажется, игра завлекает его не на шутку).

1

Первые комментов 15 комментов можно даже не читать - бред пишут, совсем обсудит им не чего обсудить. Как по Фреиду.

1

Начал играть с другом на мастере. Не на хардкоре правда, но да ладно. Фармим на легке. Опыт, деньги, шмот. Уже выбил легендарку на 11 уровень :D сложно только с желтыми босами!!

1

аддон очень понравился пс удачи михаилу) ZomBusineSSв рассказе про крестаносца главный герой..женщина - так что выбор обоснован

0

Димка Сергеевич на офсайте есть рассказы про каждый класс

0

ребят не слышно когда будет дьябло 3 для пк, без привязки к интернету7

-2

комментируете и предсказывайте: погибнет персонаж во время стрима или нет? Помрёт только начав играть, даже мявкнуть не успеет. Или чуток позже - уже от скуки. По любому - дубецкого даст!

-3

давай качну тебе круску до 70

-6

Лучше бы стрим был по Path of Exile, а не по этой унылой игре.

-7

сейчас весь пегешный гей-кружок сбежится и заминусит

-37