на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Стрим Doom. Сегодня

Новый Doom находится в стадии закрытого бета-тестирования, которая продлится до 4 апреля. У вас нет доступа в ЗБТ? Не беда — мы все покажем! Стрим начнется сегодня, 2 апреля, в 19:00 по московскому времени. Посмотрим, на что способна эта игра.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Посмотрю, как раз после Escape from Tarkov

26

Sniffer_man будут вопросы по стримом можешь мне писать

13

Капитан Плохой День Уже 2 апреля, хватит уже так шутить.. АЛО!

7
10

До нормально он серваки находит , меня менее чем за минуту в игру запустили. Правда я всего один раз зашёл и всё. Мне эти скачки в онлайн нахрен не сдались. Только проверил как комп игру тянет.

13

Сегодня день стримов! Сначала заценю "Таркова", а потом и на "думец" глаз закину.

12

Хочу вместе с ними поиграть.

11

Ура! Обязательно посмотрю. Вообще пристально слежу за игрой а пока что играю в Brutal Doom.

10

кстати в вики спойлер нашел

Спойлер
Спойлер

Wolfenstein: The New Order sequel is coming, but no sooner than 2017 #1 source: http://www.gamepressure.com/e.asp?ID=285 http://dziendobry.tvn.pl/wideo,2064,...ka,180132.html Close if old, thx. "The actress who voiced Anya in Wolfenstein: The New Order revealed the development of the next Wolfenstein game. The New Order sequel is going to be released no sooner than 2017." It seems that Wolfenstein 2 (or whatever the next game’s title is going to be) is a thing. A Polish actress, Alicja Bachleda-Curus – the voice of Anya Oliwa from Wolfenstein: The New Order – revealed she is engaged in works on a sequel to a video game she already starred in – it happens that the only game she was involved in is Wolfensten: The New Order. She also mentiones that as a child she played early installments of the series and especially enjoyed “the moment when she could shoot Hitler”. Here is a fragment of the interview for TVN (originally in Polish): TVN: Apart from the movie, on set of which we are now, are there any professional challenges waiting ahead of you? Alicja: Yes, I’m still working on a computer game; I already did the first part, now we’re working on the second one, and it will take roughly two years. TVN: You’re obviously doing it in the US? Alicja: Yes, we’re doing it in the US. Промт Вольфенштейн: новый порядок грядет продолжение, но не раньше 2017 #1 источник: http://www.gamepressure.com/e.asp?ID=285 http://dziendobry.tvn.pl/wideo,2064,...ка,180132.html Если закрыть старый, спасибо. "Актриса, которая озвучивала Аня в Wolfenstein: новый порядок, раскрыл разработку следующей игры Вольфенштейн. Новое продолжение того, будет выпущен не раньше 2017". Кажется, что Wolfenstein 2 (или как там название следующей игры будет) - это вещь. Польская актриса Алиция Бахледа-Curus – голос Аня Олива из Wolfenstein: новый порядок, – показала она занимается и работает над продолжением к видеоигре она уже снялась в – случается, что единственная игра, она была вовлечена в это Wolfensten: новый порядок. Она также mentiones, что в детстве она играла в ранних частях серии и особенно понравился “момент, когда она могла застрелить Гитлера”. Вот фрагмент из интервью на канале tvn (первоначально на польском языке): ТВН: кроме фильма, на съемках которого мы сейчас находимся, есть какие-то профессиональные проблемы ждут впереди? Алиция: Да, я все еще работаю над компьютерной игрой; я уже сделал первую часть, сейчас мы работаем над второй, и это займет примерно два года. ТВН: ты, очевидно, делают это в США? Алиция: Да, мы делаем это в США.

PS: так что Блажкович будет жив, не может же быть что бы поменяли главного героя?!

8

Dr.Schmeisser Мда, гугл переводчик он такой.

6

Кирилл Кобышев в 16:00 и 21:00 по Московскому

7

Сказали как отрезали. Но так лучше было бы "Doom! Стрим! Сегодня!"

7

под чаек и бутеры будет збс

7

кстати, у кого мониторы 5:4, можете забить на предзаказ и покупку, ну или придется играть в окне на пол монитора)

7

ИМХО Поиграл в бету - мульт провал, медленный (скучный) ,оружие сделали не подборным как в классических мультиплеерах как квака , а сразу 2 главных(эпик фейл для меня)- бегаешь как курочка по карте и ищешь врагов (никакого тайминга оружия), я лучше в quake live буду играть, а демон - это просто имба ,с которой фрагов 10 можно забрать сразу.Игра оконсолена до безумия - управление ужасное(играл на ps4 и на PC).На пс4 тоже управление глупое - приходиться настраивать(смена оружия на R1 КАРЛ!) .Насчет графики - честно,мне плевать на нее, сам геймплей ужасен.Отменил предзаказ.

7

THE RASTA Такой игре мульт вообще не нужен, тем более что он уж больно смахивает на квейк....

0

Ключ мне прислали только сегодня, пока опробовал меню. красиво, жаль видюха слабая, тормозит, ну это и неудивительно, настройки графики ограничены, придётся играть на низком разрешении.

7

Хуже всеж мульт чем в UT3 и UT4. Сингл-вот сильная сторона дума.

7

Мульт этого Дума говно, с Квейком вообще рядом не стоит. Даже медленный Unreal Tournament в разы лучше (любая часть).

-Жара с 3й минуты

5

n3rd1 В кваке3 персонажи прыгают и бегают очень быстро, ибо игра, сейчас же все идет в сторону "реализма" и естественно бегать как метеор и прыгать без гравитации уже никто не будет. Добавить подобное в doom 4 и будет вам мульт, который можно наблюдать на видео.

4

n3rd1

Вот жара. Битва за 30000$

5

n3rd1 да в задницу засунь себе свой квейк3 он уже давно надоел. охота чегото свежего (2) Спасибо за стрим, очень понравился.

-3

Тоже сингла жду. Мульт как я и ожидал банальней некуда.

4

Лично мне показалось однообразно и уныло, может это потому что БЭТА, но как-то не цепляет, может с выходом игры сингл затащит..

4

Кто бы что не говорил но мультиплеер в данном Думе четвертом выглядит как в том же Квейке третьем, и это видно даже невооруженным глазом. В общем, надеюсь когда-нибудь будет стрим по сингловой части данного Дума, за который, собственно, я данный Дум и жду!. p.s - на мультиплеер плевать!

4

Буду ждать сюжетной линии

4

что за днарь играл выключил на 10-й секунде

3

Разочарование от первого взгляда закралось буквально на 10 минуте, хотя я не ожидал от неё откровений, но ощущение дежавю, что где-то я это видел. Хотя чему я удивляюсь, многие игры похожи.

3

Дум это как звёздные войны. Через 50 лет все будут помнить именно о его расцвете, давшем начало новому жанру видео-игр. Эту коммерческую поделку и, возможно, будущие не вспомнит никто.

2

Да нормальный мультиплеер в новом Думе! Просто другой, непривычный подход. Лично мне понравилось, более чем. Просто не нужно надеяться на своё представление "идеального мультиплеера".

0

че за гавно ? я думал будет нормальное прохождение сингла показана .... а тут опять этот говняный мульт .... идите в жопу авторы этого стрима

0

demon33253 ты наверное не в курсе, но на бете НЕТ доступа к синглу, только обкатка мульта, сингл будет доступен при релизе игры.

0

Лично я уже посмотрел буржуйские стримы, хватило, жду релиз.

-1

Ребят а Мультиплеер часом не мультиплатформеный?

-1

Поиграл в бету! Я в шоке! В хорошем смысле. Не думал что будет так приятно играть. Игра очень плавная, как будто масло на хлеб намазываешь, и при этом динамичная! Звуки, выстрелы, спецэффекты все очень приятно, мягко так и в то же время четко. Короче внутри моей груди почему то создалось такое чувство, что меня зажало между двух теплых гигантских, мягких титек и я кайфую! Все так плавно, игра буквально скользит в своем ни на что не похожем ритме, и визуально очень нежна не смотря на то что на экране кровавое месиво, очень эстетично все. У меня пинг был 200 но при этом я раздавал нехило.

-1

Ну чтож посмотрим на мод кваки в антураже дума в игре по графике не особо ушедшей далеко от Rage господа... Ибо движок id tech 6 появился в 2011 году сразу после выхода Rage который был на id tech 5.

-2

Egik81 это как? 6 вышел в 2011 году и до сих пор не было на нем не одной игры??? не че не путаешь?? ЗЫ: Дум 4 это первая игра на 6. ЗЫ2: мля, это дата анонса была "Дата анонса 10 мая 2011 года"

2

Dr.Schmeisser Сингла в бете нет есть только мульт к сожалению.

2

Sniffer_man ну тогда нафиг, есть дела и по важнее чем смотреть мульт "квейка".....

-3

стрим будет по синглу или мульту?????

-2

А в релизной версии локализация будет полностью на русском?

-2

да в задницу засунь себе свой квейк3 он уже давно надоел. охота чегото свежего

-2

Иван Бадалов Лучше засунь себе в задницу чего-нибудь свежего, например Дум 4 ... и возрадуйся. Я лучше поиграю в Brutal Doom

-3

n3rd1 пфф хватит с нас дерганого аркадного q3 не нравится мультик нового дума так не играй. твой q3 не куда не делся так что хватит ныть

6

Нда извините но это шлак для 2016 года в плане графики. От компании которая сделала великий дум в далеких 90 прошлого века это очередной ПРОВАЛ. Для мультяхи может и пойдет но покупать лишь из-за мультяхи я не буду. По сути перед нами как я и указывал выше квака 3 в антураже дума на движке не далеко ушедшим от Rage 2011 года... Да и забыл добавить мультяшностью отдает как в том же самом Rage.

-2

Egik81 ну во первых, движок другой, там был 5 а тут 6 во вторых, графон тут на порядок лучше чем в Вольфе последнем, а в Вольфе был на порядок лучше чем в Рейдже(зайди сейчас в Рейдж и увидишь разницу, я тоже когда зашел в первый раз в Вольфа то сказал что графон такой же как в Рейдже, а потом зашел в Рейдж для сравнения и понял что он хуже(в Рейдже) при чем на много) и в третих, графон в сингле будет лучше чем здесь в мульте, ибо графон в мультах почти всегда занижают в угоду ФПС\стабильности ИМХО А в том что это аля квейк 3 - то это ясно и так как божий день, хотя находятся уникумы которым он до сих пор нравится......

1

Жалко что купил Wolfenstein уже после его выхода. :/

-3

Starks107 Почему жалко?! Денег только на одно хватало?=)

-3

Хороший мульт, когда команды полные, очень даже драйвово и олдскульно. Единственное, что печалит - два оружия с собой максимум, но в целом хватает. Слишком короткая жизнь, чтобы оружие часто свапать) Не идеально, вряд ли затянет на годы, но погонять точно можно

-4