на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Стрим Dying Light: The Following

Масштабное дополнение для зомби-экшена с элементами паркура Dying Light уже вышло. Оригинал был неплох сам по себе, однако, по слухам, аддон делает его намного лучше. Так это или нет, мы попробуем узнать в нашем стриме, который состоится завтра, 13 февраля, в 19:00 по московскому времени. Вести трансляцию будет Александр Чернов.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Какой смысл сейчас в стриме если многие ее уже прошли.

31

djek ddjek Народ просил, я обещал. Обещания я сдерживаю.

39

djek ddjek Не понимаю зачем спеша проходить такую игру, играю с другом в коопе, наслаждаемся каждым побочным квестом и веселимся от души. Наиграли как минимум 30+ часов и еще и половины не прошли, а проходить для галочки можете серию AC.

32

UnrealMaster Я играл не торопясь два с половиной дня проходя с начало побочные квесты а потом сюжетные. Причем заметил странную вещь выполнив всего 2 сюжетных квеста и почти все побочные игра была пройдена по сюжету на 90%. Потом когда продолжал сюжет проценты прохождения игры так и не менялись пока не выполнил последнюю сюжетную линию.

12

надо будет посмотреть , хотя выходные ... сами сидите дома и играйте ещё и вечером лол

29

ХАЛЯВА В ORIGIN Need For Speed; Most Wanted Multiplayer В ORIGIN БЕСПЛАТНО ТОРОПИСЬ

17

да ,играл оригин на трудном ,а ф на кошмаре ,так бомбит ,когда все очки легенды сгорают из-за смерти

12

в чем разница между ними? играми.

11

Полюбому крутая штука выйдет.

11

Мне the folowing нравится больше чем оригинал, выезжаешь на поля огороженные заборчиком и сшибаешь зомбарей часами, чередуя наезды с ударами электричеством, это можно делать вечно). Только ночью в сельской местности заметно сложнее выживать (если без тачки бродить) чем в трущобах и старом городе, строений мало, кошкой тяжело уходить от прыгунов

10

Пожалуйста скажите как получить гоночный костюм с черепами и окраску для машины краш тест а то че-то не понятно

10

и правда редкий случай, хорошая игра, её продолжают делать лучше, второе дыхание так сказать открывается :)

9

По моему мнению самый ржачный стрим!!))

9

Ребята вы очень позитивные, и можете делать стримы ржачными и интересными. Сам проходил как то давно без этого обновления, да и не хотел его покупать. Но всё-таки заинтересовали меня, так уж и быть, куплю. А вам пожелаю по больше просмотров, и такого же позитивного настроя на последующие стримы!

9

LionHeartStillAlive Единственный позитивный чувак в комментариях)

4

LionHeartStillAlive Спасибо большое за добрые слова!! Весьма тронут!)

5

обожаю эту игру хоть и за маленькую однообразность

4

Стрим стрим стрим стрим.....

4

Зачем смотреть стрим, если уже можно скачать и попробовать самим? Торренты ведь не закрыли :D

4

Вообщё всё великолепно было !

4

мне ни одна концовка не понравилась

-6

разрабы мудозвоны ... если в оригинале выжил 1н человек то в дополнении умерли все ... как в дэд айленд .. такое впечатление что когда делают игру про зомби по умолчанию планируют в конце всех укокошить под тем или иным предлогом !!!

-6

Def_4 Если ты дошёл до конца, то там два пути - никого не убивать и стать самим зомби-что и делается потом(этакое предисловие режиму Я Зомби), либо пожертвовать тысячами людьми, кто нанюхался газа-и принести себя в жертву, дабы уничтожить вирус. Помоему всё шикарно вышло. Только сюжетка на 4 часа вышла((

4

Vdzenb оба варианта смерть причём массовая.. это по умолчанию фэйл, потому что когда эти упыри захотят срубить ещё бабла с имени то будет 2 варианта.. 1й это регулярно пользуемый .. они выпустят приквел, что то типа как это было до того как крэйн спрыгнул с парашюта.. получится херня, но так оно всегда и получается когда пытаются тупо бабок срубить а не игру сделать. и 2й .. они введут в игру нового персонажа, тот же место, то же время.. непонятно только зачем вообще это было делать когда достаточно было просто не убивать ГГ а сделать по людски, а именно 2 финала плохой и хороший. по поводу предисловия к режиму то выглядит это странно учитывая что тот перец который отыгрывает за людей это тот же крэйн.. тобиш по твоему крэйн зимби гоняет крэйна человека ?? перевал дятлова ...не ???? а по поводу 4х часов, так ты все побочные проходи и будет тебе счастье. у меня 2 дня ушло я и то не все выполнил.

4