на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Стрим Heroes of the Storm и розыгрыш Diablo 3: Reaper of Souls

15 апреля в 20:00 по московскому времени Михаил Субботин играет в Heroes of the Storm и проводит обещанный розыгрыш посвященный старту продаж Diablo 3: Reaper of Souls в России и странах СНГ.

В стриме Михаилу будут доступны следующие герои: Abathur, Falstad, Gazlowe, Raynor, Tyrael, Uther и Nova. Кого из доступных героев вы хотите увидеть, прежде всего, и почему? Оставляйте комментарии и / или голосуйте в ВК.

Записи стримов по Heroes of the Storm мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), сам же стрим проходил на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь).

Запись розыграша:

Запись геймплея:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Облом, товарищи! "Тех. работы по установке нового обновления начнутся этой ночью, в 21.00 Мск. Предположительно, они продлятся до трёх ночи, однако это не статичные сроки, и всё может измениться. По окончанию работ нас ожидают два новых персонажа, а так же два дня свободной игры за всех присутствующих в игре героев. В рамках тех. работ будут отключены как игровые сервера, так и веб-сервисы связанные с Heroes of the Storm."

8

Spy Hunter Значит проведем розыгрыш и всё (

6

Эх, еще бы ключик для Heroes of the Storm... Когда ж там бэта тест будет уже.

5

P0c Так как игра сейчас в стадии альфа, плюс это игра от Близзард, придется подождать год-два как минимум.

5

Сыграйте за Nova, она в трейлере SEXY

1

Landser68 Поиграл в альфу, по темпу игра реально напоминает LoL но при этом это не одно и тоже.

1

qwerus если что, обращайтесь :D

0

Абатура надо, он должен быть довольно интересным

0

Solstice Полностью согласен:)

0

когда ключики раздавать будут?

0

чем больше смотрю стримы, тем больше HOTS мне напоминает LoL, поэтому если и буду в это играть то только из-за любви к вселенным blizzard

0