Стрим Need for Speed: Payback от PlayGround.ru

Релиз Need for Speed: Payback состоится уже на следующей неделе, а пока в нашем распоряжении оказалась пробная версия игры, которую мы и будем рассматривать в нашем новом стриме. Трансляция начнется сегодня, 2 ноября, в 17:00 по московскому времени, а вести ее будут Александр Чернов и Андрей Корзаченко.

youtu.be/mY-VYYNMryc

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уважаю труд Сани и Андрея, но я пробную лучше попробую сам)

9

Agent Qracle А где она? В ориджине получать?

6

уже было много лет назад, так что даже смотреть не буду!!!

7

Там название гонки НОЧЬ МЕТРВЕЦОВ...

4

Эта НФСка оказывается рули не поддерживает,пока что..Вот так новость))

2

А пробную версию можно только определённым лицам получить или всем желающим?

1

Жаль поддержку рулей еще не завезли а так норм. Не понравилось только то что скорость не ощущается, едешь 180км\ч а ощущается как 60 и меньше).

1

Минивэн моей мамки разгоняется быстрее чем все машине в игре)

1

Игры про гонки как-то не особо. Во всяком случае не для меня.

-11

x999999x на диванчике с геймпадом в руке и все это на большом телеке, вот именно при этих 3-х условиях раскрываются гонки. А сидя с клавомыши, хоть убейте играть не буду в гонки

3

totaya Говорят, не просто слухи ходят, что PC можно подключить к телевизору и еще легенды ходят про то что к PC можно подключить геймпад, но это не точно !

11

bloomm представь себе у меня именно такая система, 50" телек по hdmi 2,0 идет к десктопу с картой 2,0 и дублируется с монитором, и конечно же геймпад беспроводной, так что все мифы развеяны, но наверняка найдутся люди засомневавшиеся в этом и думающие, что это сказки, они даже предполагают, что такое возможно притворить в жизнь иногда спрашивая у других на форумах... к слову, так же можно поступить и с приставкой (консоль нынче)

-8