на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Стрим PC-версии Assassin's Creed Syndicate

Внимание: по техническим причинам стрим переносится на завтра, 20 ноября, 19:00 по московскому времени. Shit happens.

Страждущие PC-игроки, месяц томившиеся в ожидании релиза Assassin's Creed Syndicate на своей платформе, наконец-то могут потратить на игру свои деньги. Но стоит ли она того? Как последняя Asassin's Creed выглядит и как она играется на PC? В этом мы попробуем разобраться в нашем сегодняшнем стриме, который начнется сегодня, 19 ноября, в 19:00 по московскому времени. Вести трансляцию будет Александр Чернов. Ждем вас!

P.S. Напоминаем, что пользователи браузера Google Chrome могут подписаться на уведомления в браузере в настройках своих аккаунтов, чтобы первыми узнавать о всех важных событиях на нашем портале. С помощью этой функции вы никогда не пропустите начало очередного стрима!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Никто не комментит, все сами уже играют :D

37

Snite_Poerti Ага, причём со вчерашнего дня. Я не знаю как кому, а мне игра понравилась. В обзоре было что-то на счёт "зависит от того на сколько вы соскучились по ассасину", так вот я видимо достаточно соскучился. Последняя в которую играл, это блэк флаг

21

bosser24071 Так она самая удачная и звсей серии

-14

bosser24071 для меня последней частью была revelations,но я её так и не прошел. синдикат я тоже прошел, мне тоже понравилась.но все равно brotherhood больше нравится))

7

Эхх... Зря я посмотрел прохождение игры на консоли. Сейчас бы сам играл на пк. А так уже не интересно.

14

Вот это оптимизон...

ОДИННАДЦАТЬ ФПС КАРЛ 11! Юнити 40 - синдикат ОДИНАДЦАТЬ КАРЛ! Система core i5 10GB RAM Radeon R9 290 4GB настройки высокие, а в юнити максы, при этом в синдикате еще и графику порезали..

13

Интересно будет посмотреть

10

И это дерьмо на ультра-настройках требует 4 гб видеопамяти ? - нонсенс... такая картинка максимум 2.5 гб должна сжирать, и то со всякими прибамбасами типа ультра-сглаживания, убер-объемного света и т.п.

10

Вот он PG во всей своей красе!

8

женя позняк дрова уже вышли попробуй

6

не удобно играть на таком ноуте на 25 30 фпс качаюНикита Пстыга

5

Купил игру 2015 года на Ozon за 2000 р,а получил мыльный порт с сосноли 2013 года.

5

Эх, вот бы кто-нибудь (кто-то из фанатов игры) замутил бы статейку, в которой полностью рассказал бы историю этой линейки игр, весь сюжет и все взаимосвязи, а то проходить ассасина со 2-ой части по эту просто невозможно.

4

Assassin's Creed: Syndicate cамая унылая и слабая игра из всей серии АССАСИНОВ! Сюжет очень слабый, персонажи тоже слабы, сопереживать им не хочется вообще. Картинка и графон в Unity круче! Тут-же, мыла тонна Такое чувство что сюжет в Assassin's Creed: Syndicate исключительно для детей!!!! Самые классные части: 1.Assassin's Creed:3 2.Assassin's Creed:Black Flag(Советую всем любителям ПИРАТОВ, настоящая находка) 3.Assassin's Creed: Rogue 4.Assassin's Creed:Unity 5.Assassin's creed: CHINA тоже понравился, жду Assassin's creed:INDIA Надеюсь следующий АССАСИН будет и правда клевым! Скачал с торрента и поиграл. Дома имеется PS4, рад что не купил АССАСИНА за 3990))) ЮБИКИ, хватит лепить АССАСИНА каждый год!!!

4

PowerBO На самом деле приятно видеть, что хоть кому-то Юнити понравился. Мне, например, очень. Франция.. Париж.. Но, то, что в списке лучшей частей нет AC2 напрочь убивает весь комментарий. AC2 - лучшая со всей серии. По всем параметрам. Они как раз таки очень старались повторить ее в Unity, но не дотянули)

6

Kane Edition UNITY - ШИКАРЕН!!!! Разумеется когда все баги и лаги убрали! Может AC2 и лучший, меня не цепануло почему-то))) Моим знакомым UNITY понравился

6

PowerBO Я заметил, что за такие слова тут минусуют) Я, по определенным обстоятельствам, смог поиграть в юнити только после ряда патчей. И когда комп уже был собран - и игра была доделана. Мне очень понравилась эта часть.. ps: не "цепануть" вторая часть не может. разве что если вы ее проходили спустя годы, когда уже вышли новые части.

7

Отлично! Архитектура, история, паркур.

3

Еще пара скриншотов лагодрома. И это на компе, на котором юнити в 40 фпс шла.

Спойлер
3

компания юбисофт странный предмет асасинс крид есть но оптимизона вроде бы нет

3

Все таки хорошая игра, парни молодцы что сделали стрим)

2

Как я понял покупать игру лучше через год. Потому что тот же Юнити лагал у меня так же как Синдикат сейчас (60 фпс в меню,роликах. 5 фпс в игре). А через 100500 патчей 30-40 FPS в Юнити

2

blackshade777 Ну до 1.4 Unity работала отлично, но когда 1.4 патч 6 гигов выпустили, появились фризы, даже патч 1.5 ничего такого не исправил, но игра шла 40 ФПС и это было норм, и патч все вышли примерно за 5-6 месяцев, так и эту за столько же пофиксят.

5

Еще один ассасин ну чтож посмотрим посмотрим

0

Игра слишком требовательная на высоких требует почти 3 гига видеопамяти

-1

plutikov55 она на минималки требует 2100 метров видеопамяти

15

ДЕНИСКА_омск На пиратке играл с 1 ГБ видеопамяти

12

Прикольная игра,отыграл уже 9 часов. : )

-3

Для ультра игра требует 4гиг видеопамяти, если понизить тени и поставить на высоких то игра кушает 3500-3750 мб. озу кушает 7035мб, цпу нужен как минимум i5 4670. в общем оптимизация даже по хуже чем в юнити и при этом графика в синдикате чуть хуже. с патчами надеюсь исправят и вроде еще новые дрова для видюхи должны выйти

Спойлер
-5

Русьик ты какой то не нормальный, у тебя же и так 56 fps, чё те мало что ли?

6

Milkyway67 ну это при том что тени на 2 пункта понизил, если и тени на ультра поставить то фпс 25-34 а юнити у меня шла 50-60 фпс на ультра, а там графа по лучше

7

Чет как-то клал я на этот синдикат! Еще месяц буду рубиться в фолыч, как минимум. А данный высер(синдикат), даже с торрента качать брезгую. Сюжет запороли после 3-ей части, а дальше сплошное однообразие - это уже совсем не тот АС. Просто юбики вытряхивают из этого проекта последние деньги. Не вижу смысла устраивать такую шумиху вокруг этой игры - вышла и вышла, но прям стримить уже перебор, как по мне.

-5

Проблем с производительностью нет.Юнити лагала.Синдикат идёт как по маслу и7 2.65,ПЕЧ 660 ти х2,16 оперативы.Всё на ультра и выключена верт.синх. и сглаживание.

-7

всё таки такая фигня эти все отсосины с первой и до последней имхо

-10

Мне серия с самого начала не нравилась...

-35

MIROTOLF эх, щас бы зайти в тему и сказать всем что ты не любишь всю серию.. ммм, кайф

3