на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Стрим первого эпизода новой Hitman

Hitman уже вышла, а это значит, что настало время для нового стрима! Посмотрим, какие изменения содержатся в финальной версии игры. Стрим начнется сегодня, 11 марта, в 19:00 по московскому времени. Приходим, любуемся и помним, что перед нами — лишь первый эпизод.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Посмотрю на сколько меня хватит на этот раз... Не могу смотреть как другие играют, все время хочется сказать: ну кто так играет, куда ты лезешь, руки у тебя не оттуда растут и т.п. =)

26

зачастили вы со стримами, лучше бы игры раздавали))

10

Пятничный стрим! круто!

7

Чтото мне кажется вы всю игру которая на данный момент доступна за один стрим пройдёте. Маленькие порции слишком. А все эти испытания, пользовательский контент и т.д. мне лично не интерестны, я во все части играл так как для меня Хитмен это в первую очередь сюжетный стелс экшн. И сюжетный здесь одно из ключевых слов. PORNOJIHADI123 Дитятко вернись в садик и заткни ротик соской.

5

Для 1 эпизода маловато, лучше в старые поиграть

4

Люди в стиме и часа не выдержали.

4

Стрима нет потому что в стиме еще не разблокирована игра.

3

SaveX3 Странно, у меня сначала ближе к семи она разблокировалась (докачалось 4%), а потом, буквально через 2 минуты, снова что-то докачалось и заблокировалась. Это только у меня такое было или у всех?

6

BLACK MILK У меня тоже так было.

4

почему хитман не запускается?(

3

типо еще не вышел пишет

3

Поиграю лучше когда выйдет полноценный хитман а не эпизодами.

3

Буду ждать полной версии. Не люблю покупать продукты по кускам.

1

Ничего не изменилось, кроме графики. Hitman: Contracts (2004) Hitman: Blood Money (2006) Hitman: Absolution (2012) Теперь Hitman (2016) и все одно и тоже. Короче HD аддон к предыдущим играм. Жаль. Теперь понятно почему решено было сделать эпизодичность. Видать инвесторам не было понятно, схавют ли фанаты то-же самое блюдо, в очередной раз.

1

ВалентинК33rus небось сам фапаешь каждый год на очередную колду или асасин) Почитай http://www.igromania.ru/articles/571980/Podrobneishii_obzor_Hitman.htm

0

Sandefend Прочитал. PR. На игромании разве кроме заказухи что-то размещают? А ты на что фапаешь?

0

Кто поиграет отпишитесь насчет оптимизации - а то этот богомерзкий денуво - напрочь отбивает желание купить.

0

Shkudi по честному? говно, в бетке хоть можно было регулировать суперсэплинг, в полной версии хренушки, всё, невозможно разрабы как установили один так и всё, играй хочешь с 10 фпс

5

Milkyway67 Боже спс тебе, решил перепроверить залез в стим - слава богу чуть не купил эту парашу. Худшая игра в серии, а жаль.

Спойлер
3

Эмм, а чего 47ой на скрине выглядит как Волан де морт?

0

"новой" Hitman... новой... игры про Хитмана или игры "Hitman" , но новой Хитман?

0

Ребят помогите плз, может я что-то не понимаю, но сама по себе игра ( в полном ее обличии без всяких мега паков) сколько стоит? INTRO PACK = 330 рублей - это фулл комплект игры с сюжеткой и т.д. или как??? пожалуйста ответьте

-3

SpayRisik-2 Это интро пак, как и следует из названия. Полная версия игры будет стоить полную сумму, 60 баксов на наш пляшущий курс.

7

SpayRisik-2 В стиме продается HITMAN™ - FULL EXPERIENCE - 1299 рублей. Дает доступ ко всей игре по мере ее выхода.

6

Ну зачем врать то аа? не вышла она ещё, она выйдет лишь через 3 часа

-7

Milkyway67 ну он то играет на консольке)Там им ранний доступ)

10