на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Стрим ПК-версии Destiny 2

Прямо сейчас ПК-версия Destiny 2 доступна всем желающим в рамках открытого бета-тестирования. Настало время взглянуть на нее своими глазами. Так ли много в ней проблем, как об этом рассказывают? Наш стрим начнется сегодня, 30 августа, в 17:00 по московскому времени. Ведущий — Александр Чернов.

youtu.be/zXTHllm8Dxc

Комментарии: 48
Ваш комментарий

На бетке игра уныла чуть менее чем полностью, урезали всё, что только можно было. Cомневаюсь что это подстегнёт к покупке людей, незнакомых с серией. Но на деле всё совсем иначе, советую дождаться 6 сентября и увидеть всё своими глазами. Боялся за графон и оптимизон - но они на уровне, особенно понравилась большая дальность обзора. Пожалуй сэкономлю пару шекелей и подожду PC версию - она не разочаровала, ждать 2 дооолгих месяца...

18

Shkudi Сюжетка кал, это да Но страйк хорош

-6

Shkudi Ну хз, мне эта первая миссия очень понравилась, хотя в принципе дестини до этого не видел. Так что лично меня эта демка уговорила игру взять, а инсты и уж упаси боже пвп даже не заходил

11
BeTePaH[1945] написал: Я не написал, что игра шлак

Могу я за тебя написать) Игра шлак!

12

Оптимизация хорошая. В 2к на ультрах без просадок. Графика не Crysis, сойдет. В принципе графоманам будет на что посмотреть. ПВП для меня очень медленное. Ощущения замедленности всего вокруг. Не привык к такому. А со временем скучно становится. ПВЕ скучное. Вот тебе коридор и враги по коридоре, а в конце босс. Никакой интерактивности на карте, записок, спрятанных чемоданчиков. Просто быстро утюжишь локацию, получаешь лут в конце и повторяешь сиё действие. Первый босс ничем от обычных мобов кроме полоски с хп не отличается. Все это для меня игру выводит в проходняк. Но это не весь контент в игре. И может быть на релизе им будет, что показать и чем удивить. Но по данной бете покупать игру расхотелось мгновенно.

11

BeTePaH[1945] это как бы ммо шутер, пве тут-это коридорные данжи с боссами в конце

2

BeTePaH[1945] Как насчёт того, что бы хотя бы ютуб открыть и посмотреть ролики журналистов?! Там есть всё, что было тобой перечислено. Бета на то и бета: она показывает игру самым нетерпеливым лишь частично. Но, хорошо, что ты играть не будешь... Людям, с подобными настроениями там не место.

-4

ArtanisNor А разве бета не для того, что бы показать игру и заинтересовать меня. Или "вот смотрите какая была бы игра, если в ней ничего не было". Ты такую чушь несешь. Это не Обт в котором надо искать баги, а скорее демо версия. Это все равно что в бетке BF1 дали бы пол карты, 1 танк и винтовку на троих.

ArtanisNor написал: ютуб открыть и посмотреть ролики журналистов

У тебя своего мнения нет, сразу бежишь на ютуб? Я пощупал игру и в ней ничего нет. Жду релиза, если и там будет тоже самое, то спорить не о чем.

11

BeTePaH[1945] Притянуто за уши. Я не говорил, что не играл. Лично посмотрел бету - для затравки и что бы заинтересовать: самое оно. Потом глянул на ютубе то, что эксклюзивно было показано IGN и GameSpot. И вот там информации действительно море, с реальным геймплеем. Мало контента сейчас?! После беты оригинальной Судьбинушки народ, наоборот, ругался, что слишком много показали. Так что нытики и хейтерки идут лесом и горят жарко.

-12

ArtanisNor Ты вообще читаешь что я пишу? Я не написал, что игра шлак. Я сетую, что в бета пустышка. Они значит журналистам показали игру, а мне значит надо по пустоте догадаться, что игра то шедевр. Я игру покупаю для себя и я сам хочу получать от неё удовольствие. А система: "Чувак смотри какая графика, какие классы и болванчики(мобы) и намёк на сюжет, но это еще не все, приобрети игру и ты получишь все остальное: Интерактивные коридоры и еще кучу разных занятий. Получается без покупки я не смогу её оценить. Ответь мне всего лишь на один вопрос: В чём тогда смысл беты на два дня с ивентов в пару часов? .

11

Как за это говно деньги вернуть?

6

CTELC D.R. напиши в саппорт батлнета

10

Стримить по сути нечего. ПВЕ кооп бетки ещё до выхода на РС 100 раз показали на ютубах. Разве что в мульт катать на двух картах 4х4. Моё кинцо:

6

Fenderrr Спасибо за видео. Сэкономили мне время и нервы и деньги :) При просмотре было дежа вю ещё то, геймплей из: Overwatch ?, Team Fortress 2 ?,.. А, так это же старый добрый Unreal Tournament! Кстати, вот он то у меня на машине уже давно установлен.

3

Dorinis Да пожалуйста! Не думал, что буду кому-то полезен.🙂 usarokstar До посинения.

0

Уныло. Думал что то получше. На фоне warframe как-то совсем пусто и уныло. Ии туп до безобразия, даже прятаться не пытается толком. Ну а pvp как-то аркадно и вяло играется. Как-то даже первое хальцо веселее и прикольнее игралось.

5

вчера отыграл пару часиков. Проверил. поддержку джойпада DualShock4, на ПК работает. Подсветка джойпада тоже работает, цвет меняется

4

Почему логотип дестини - спиннер?

3

И из за этого дерьма я ещё должен покупать у провайдера постоянный IP адрес?да эта хрень вообще должна быть F2P,побегать если уж совсем нечего делать и у тебя дома нет даже шахмат,близарды как с мира варкрафта катаклизма в гавно нырнули,так всё глубже и глубже погружаются

3

Поиграл около часа, но мне этого хватило оценить игру частично. Интерфейс удобный, звук приятный, управление отзывчивое и удобное, стрельба и поведение персонажа тоже порадовало, экран кастомизации и вообще все что связано с этим всем делом мне понравилось, даже оптимизации идеальная, это вообще первая игра в которой на бете идеальная оптимизация, я играл на ноутбуке все на минималке было, вкл сглаживание высокие текстуры и 100% изображение, намека на то что это минималки не было, все отлично и картинка плавная,фпс ниже 30 не проседал, но денег на неё тратить я не буду, у меня нет свободных 3-4 часа в день что бы играть в неё.

2

мдэээ, открытый тест Не найденного интернет соединения =\

2

игра понравилась, но бесплатная варфрейм выглядит более интересней

2

Ох ну нельзя такие бетки выпускать! Ну нельзя!

2

Приятная оптимизация, картинка, управление и звук ! не приятная только цена...

2

Игра как игра , ни чем не отличается от других игр !

1

надо было не такую бетку делать, а просто 2-4 часа игры дать. А то ждал игру, запустил бетку и ужаснулся от увиденного(я не про графен, а про геймплей). Кишка с небольшой кучкой туповатых ботов перерастающей к концу миссии в зёрг бегущих на тебя стрелков, они мне напомнили ботов дивижина, они имея автоматы идут наступить тебе на лицо и пострелять с калаша в упор без попытки укрытия . На боссе вообще хаос и паника началась :) боты спавнятся отовсюду, тупо прут на тебя даже с учетом что они не милики, босс рандомно стреляет и телепортируется, кд скилов долгие что ппц, из 6 пушек на выбор 4 бесполезные независимо от тактики и типа вашей игры(даже с учётом что у них свой тип урона(огонь,лёд,шок) под каждую ситуацию - обычный стоковый автомат лучше в разы), (есть ещё тяж оружие в виде гранатомёта и импульс пушки, но они так себе и почти без патронов). Кстати игра никак не показывает что у трёх классов есть две спецухи, у каждой из них свой набор скилов, каждое улучшается как то вроде, пушки можно апгрейдить(хотя большая часть базовых апгрейдов уг),что можно статы брони менять (хотя та же мобильность бесполезный не работающий уг по сравнению с выживаемостью), всё это познаёшь в рандомном тыкании по меню разными кнопками мыши... Всё что показывает бета, это то что там можно стрелять и раз в 5 минут пару тройку раз из меча пульнуть гетцуга теншо, т.е. никаких особенностей от других шутеров бета не показала, хотя у неё они есть. Единственное чем она отличается от варфрейма в лучшую сторону - сюжет и озвучка.

0

В первую Дестени не играл, вчера скачал, прошёл два раза, за титана и за охотника. Ничего сверхестественного не увидел, игра как игра картинка на уровне, про оптимизацию ничего не скажу так как на какой машине я играл там все новые игры идут на высоких 60+. Потестить бы её на коре2 с печ550 и 4 гб озу, тогда бы что нибудь сказал про оптимизацию. Локализация хорошая, всё переведено, по сюжету ничего непонятно, демо не затягивает, не оставляет вопросов, желания что там к чему и что будет дальше не вызывает, 2к и более деревянных отдавать не за что, так как мне интересен только сингл то цена её не более 300-500 деревянных, мульт мне задаром не нужен. Такие деньги я готов отдать только за полную антологию Хало с полной локализацией в духе Близзардов!!!

0

Drktmplr Это ммо, какой к черту только сингл? Там самый сок это рейды, найтфолы...

0

VenomTRat Согласен, только разработчик делает акцент на сингл компанию, и что она якобы с СЮЖЕТОМ. Хотя как показывает практика мы все знаем чем заканчиваются игры с позицией и нашим и вашим!

0

Drktmplr Д1 они тоже так позиционировали) но в защиту скажу, что пусть ингейм история оказалась скупа, но лор и история мира у них действительно отлично получились

0

вчера смотрела стрим на игровом канале так прикольно только она как будет как вов типо нужно платить каждый месяц или типо заплатил и играешь до посинения?

-1
IBM_d3m1urg написал: ИИ тупой, геймплей скучный. Не понимаю, за что ее так любят и столько хайпа.

Заезженная пластинка, заученные слова... как дети, блин... хотя почему КАК!?.

-2

хз, весело, бежишь в упор шмаляешь, крутяк. Очень быстрый темп, нет этих гребаных укрытий для слоупоков. Хейтерс гона хейт Оптимизон на высоте. Думал на ПС4 брать, в итоге наверное жду пк версию, очень уж разная ситуация по геймплею

-2

Кто говорит что игра дрянь, парни, вы не видели игру. В бете нет эндгейма. В нем сила дестини. Хардкора с лихвой игре хватает, даже не представляете на сколько.

-6
teoXXX написал: Кто говорит что игра дрянь, парни, вы не видели игру.

Они просто не могут молча завидовать).

-6

Ioannn судя по бетке, для тех кто вообще не играл в д1, игра выглядит очень красиво и очень скучно. Музыка офигенная, дизайн просто бомба, ИИ тупой, геймплей скучный. Не понимаю, за что ее так любят и столько хайпа. Но бетка не продаст эту игру. Особенно на ПК,

9