на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 23.02.2016

Стрим Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Продолжаем рассматривать новинки этого месяца! Сегодня, 23 февраля, в 19:00 по московскому времени мы обратим свое внимание на Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, новую игру о старом противостоянии зомби и растений. Разбираться в том, что получилось у ее создателей, будет Александр Чернов. Ждем вас на стриме!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я один не понимаю зачем делать точно такую же игру и называть ее второй частью? Это как если бы улитки введя линию британских танков выпустили новую игру назвав ее вар тандер 2 рукалицо с таких частей.

19

Соловат А зачем одну и ту же игру называть Батлфилд 1, Батлфилд 2, Батлфилд 3, Батлфилд 4. Если все что там меняется это герои и локации. А гемплей один и тот же. Бежим и стреляем, едим и стреляем, плывем и стреляем, летим и стреляем. То же самое и здесь. Добавили новых персов, подвезли новые карты вот вам и новая игра от ЕА.

1

На 23 февраля ждал канеш Батлу 4) Но и это посмотрю!

13

GAMER_UKRAINE Да вы капец - почему Саня должен одну батлу стримить? Игр других и новинок тоже много

6

Agent Oracle 2 BF4 уже можно сказать культовая... после BF3 конечно)

5

Agent Oracle 2 Просто сегодня это было в тему. Я вообще не играю в Батлу (раз в неделю в 3 часть) и смотрю все стримы! Соловат У улиток неудачная ММО, а тут другой жанр и вид подачи игры!

1

GAMER_UKRAINE Очень хорошая игра. Луче баталфилда ))

-4

Интересно, насколько EA зайдёт далеко? Добавит шапки?) Скины?)

11

Первая часть что, оправдала ожидания разработчиков продажами?

5

Блин, хотел в записи посмотреть, а шакалы заблокировали(Жаль. Не уснуть мне под голос Чернова.

5

Боюсь что игра рискует провалиться... Реально - тоже самое, только с другими локациями, большим количеством кастомизации, и, как я считаю - портящими баланс героями. Скорее всего будут около года патчами доводить до ума. А системные требования просто удивили, неприятно удивили. R9 290 в рекомендуемых? Хотя графика не особо продвинулась, только сделали лучше и глубже освещение.

4

Ахахах стрим на 23 февраля

1

И это как-то продаётся? Не, серьёзно? Как вообще в это можно играть... Я думал это для детей от 3 до 7 лет...

1

заблочили запись стрима(

0

Посмотрим какие изменения появились в игре!

-1