на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Стрим Pro Evolution Soccer 2016

Сегодня, 18 сентября, в 19:00 по московскому времени наши стримеры Александр Чернов и Андрей Корзаченко отправятся покорять виртуальные футбольные поля в Pro Evolution Soccer 2016. Заходите на нашу трансляцию — будем вместе изучать новую игру, пытаясь понять, что же в ней изменилось по-настоящему.

P.S. Напоминаем, что пользователи браузера Google Chrome могут подписаться на уведомления в настройках своих аккаунтов, чтобы первыми узнавать о всех важных событиях на нашем портале. С помощью этой функции вы никогда не пропустите начало очередного стрима!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

да, составы старые, нету финалиста ЛЕ.

21

может я и придираюсь по мелочам но: чистая прибыль Konami 100+ млн долларов, почему не купить эти дрянные лицензии на клубы? хотя бы полностью укомплектовать основные лиги?

20

ФИФА - ЕА вроде как обязала никому больше не продавать лицензии. И как я понял в гоночных играх нет машины Porsche - потому что ЕА так же заплатила за эксклюзивность прав на Порше. Например в The Crew RUF были, и ни одного Порше Стволы в шутерах - наверно нет такой эксклюзивности прав. Составы выходят 22 сентября в этот день КОнами разрешила поставлять Ддиски в магазины

20

ИрокеZZ а как тогда батла и кс делят лицензионные стволы?

18

Стрим на чем ? если на компьютере - то не интересно. Один Негатив о Pc версии игры.

17

Traun тогда Football Manager еще тот нарушитель, если все лицензии у ЕА а он с лицензионными клубами выходит, и Sony вообще не палится

13

alecrow Есть обычная лицензия, а есть что-то типо генеральной. Точное название не помню. Её смысл в том, что компания платит обладателю торговых прав деньги. Платит, естественно, больше, чем за обычную лицензию. Но в дальнейшем уже заплатившей компании надо будет платить за лицензирование. У ЕА были терки с Майрософтом по этому поводу. Еа владеет генеральной лицензией на Порше, а Майки тогда владели правами на Феррари. И вот они не давали друг другу вставлять эти машины в свои игры. Только потом у Майков закончился срок генеральной лицензии и в последнем НФС Феррари были лицензированы. Что-то похожее происходит и здесь скорее всего. Недавно ЕА вон вообще заключили контракт с Реалом. Скорее всего, Сейчас ЕА владеет лицензией на основные Лиги, а Конами владеет лицензией на Еврокубки. Вот и не могут договориться, о взаимном полном лицензировании.

7

Traun о чём я и говорил, а меня минусами закидали...

7

Tokrem Тем не менее в FIFA 16 будет полноценная бразильская лига.

7

alecrow Может это потому, что EA менеджеры перестала выпускать, но у них эксклюзивный контракт с АПЛ и Бундеслигой на футбольный симы до 2019 года. У Konami кстати такой эксклюзивный контракт с несколькими бразильскими топ клубами.

6

пхахахахах привет 2006 год графоуни,днари Фифа бист

6

любил пес за его хардкорность, и тяжело дающиеся голы, но мля что в вижу в пес16, это какая то фифа11, игроки бегают быстро, голы забиваются легко на любой сложности. вратари настоящие дырки, любой удар в пределах штрафной не берут.

4

А чё видео глючит?Кароче шлак игра

4

alecrow потому что, у них договор с ЕА

2

Мне пёс нравится реалистик футбол скачал пиратку играю единственный недостатки мало лиг у ФИФА лиг больше и за сотрудничества с федерации ФИФА

0

Tokrem мне кажется что лицензия она и есть лицензия а что конкретно выпускают это уже дело второе

-2

Были большие надежды на 16 пёс я ожидал что он заткнёт фифу по всем фронтам, но ёба когда я увидел что ничерта не поменялось с 15 части , которая была говнищем откровенным... Япошки ещё и выпилили из игры возможность поменять позиции на схеме ну ваще торт, играй стандартыми схемами и страдай...

-2

Роман Широков Нет не будет бразильской лиги, список с офсайта EA, как минимум Фламенго и Коринтианса не вижу, вроде бы все клубы будут в остальном мире.

-2

alecrow так почти все лицензии у фифы, поэтому и не могут купить

-4

О, уже интереснее, жду стрима!

-5