Стрим релизной версии Ghost Recon WIldlands от PlayGround.ru

Сегодня мы отмечаем праздник 8 марта, а это значит, что лучшего время для стрима свежей Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands не найти. Игра уже вышла, так что можно оценивать финальную версию. Трансляция начнется сегодня, в 18:30 по московскому времени. Ведущий — Александр Чернов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

да уже хватило 2-х бэт, в топку этот мусор...

26

Поглядим, посмотрим, приценимся.

20

оптимизацию то с релизом завезли? а то на бете меня поражало то что игра 2017 года на средних выглядит хуже и не может в стабильные 60 фпс в отличие от той же гта5 на высоких на моем конфиге.

20

kypnamob Не знаю, что они мудрят, у них есть отлично оптимизированный 4 Far cray, есть та же division, но вот эта и wd2, прям отстой по части оптимизона. Я понимаю, здесь графика сложнее в некоторых моментах, но она ещё и вылетает периодически. Очень слабая игра с т.з. технического исполнения. Сглаживание работает странно, дальность прорисовки тоже странная, некоторые пункты в настройках прописаны не правильно, например где вкл, там наоборот выключен эффект. Ну ладно, допустим они допилят эти недочёты, и амд/нвида допилят дрова. Но говняное управление... Неужели они не тестили то как работает система с укрытиями? Хочу прицелиться, но персонаж не выглядывает из-за укрытия, а смотрит в стену, збс просто, что трудно было засунуть эту систему из дивижена. Там она хоть работает так как надо. Поведение вертолётов, самолётов, да в целом транспорта можно охарактеризовать одним словом - дерьмовое. Думаю юбисофт никогда не сможет сделать адекватное управление транспортом. Столько игр выпустили: wd1/2 the crew, нельзя было на своих ошибках поучиться? Иногда я думаю, что было бы, если б эти игры выпустил рокстар, ммм, вкуснятина получилась бы, наверно. Есть прикол, мои боты ходят прям перед противниками, а те их в упор не замечают, т.е. как так-то? Как испытать погружение в игру, играя в стелс режиме, когда происходит такая дичь? Эх... Много недостатков, слишком много. Потеряв 1500 я конечно не сильно жалею, но осадочек остался=(

16

kypnamob После открытой беты ничего не изменилось с оптимизацией.

19

dmigor125601 на счет колесного транспорта ты прав. это полная №";%:! по возможности везде возил своих напарников на вертолете

13

и с учетом всех воплей и соплей в комментах рейтинг от игроков у игры 8+

9

Постоянно писал, что Вайлдленд - это Дивизион 2.0. Это неправда. Диаметрально противоположные игры. Однако это идет не только в плюс Госту, но и в минус. Стрелять тут, действительно, интересно. Но вот РПГ-составляющая никакая. Стоит пройти миссию и все - делать в мире будет нечего.

8

Илья Рак что в ниж противполоденного? гемплей и механики теже ,ну да убрали прокачку ,но сути это не меняет . Радует что многие считают игру шлаком ,надеюсь она провалиться и они начнуть делать игры сразу нормальными ,а не продавать основные фишки игры через год в ДЛС .

6

Уныло, однообразно, сыро.

6

Мда, щас бы в 720p стримить.

6

Графика отстой, оптимизация говно, на моём супер ПК 2012 года на Ультра идёт с 15 фпс! Эх, где бы взять i7-6850K, 16 Гб DDR4 3000 Мгц, GeForce GTX 1080Ti, что бы я не говорил что оптимизация говно, графика говно, и смог бы играть во все новые игры выходящие в ближайшие пару лет, за 60 фпс и выше на Ультро настройках графики!

6

Метал гиер 5 весь излазил, мало, эта жаль дорого, потом может возьму. Таких игр мало, чтоб стелс с огнестрелом в опенворлде.

6

Ричардs Метал гире 5 был заточен на стелс, тут стелс для галочки

3

PROCTO PIRAT попробуй повоюй в открытую с единством, скок протянешь пока не убежишь от них, хочешь хардкорного стелса играй на макс сложности Wind12 да там есть караваны, грузовик(если полностью его уничтожить получишь только половину) и 2 джипа сопровождения иногда в довесок вертушка

5

PROCTO PIRAT Да не сказал бы, только если выбивать не нужный S ранг с очень читерным пистолетом с транквилизатором. Если с огнестрелом убиваешь вблизи к другому, тот хорошо слышит шлепок, так намного выше поднять тревогу, сложность намного вырастает, можно делать упор на тактические победы без особого стелса, потому что оружия дофига всякого, подходов куча. Не обязательно стелсом. Тут по геймплею глянул, ну примерно схожая ситуация, только карта и аванпостов больше, только нету вроде как двойного устранения как было в мгс когда подходиш, кинул вперед пустой магазин, те смотрят, не слышут шаги, подхожу жму CQC, оба по одному вырубаю без шума, а тут вот хз можно ли такое.

3

карта титан, фпс проседает максимум до 40, при этом разницы во время игры нифига не вижу что 40 что 60, че вы все сопли пускаете в коментах?????

5

с оптимизацией беда, на гтх 1070 на полном ультра фпс скачет с 107-35, чаще всего наблюдаешь 70, но при этом, стоит повернуться на 180 градусов он провисает до 30, и так везде где куча деревьев и листвы

4

Мочим всех по башкам ...)))

4

А грабить КОРОВАНЫ можно?

4

Игре не хватает оптимизона и контента. Это всё. P.S. Ждал и надеялся :c

3

ну нафиг пойду в дивизию играть дальше

2

Жаль у меня на пк не потянет (

2

Всё так же скучно и однообразно. У меня даже GTX1080 провисает.

1

BeTePaH[1945] Так же провисает как в этом ролике?

&t=0s

5

Bartalbi27 Прошел тест. На ультрах показал средний FPS 54. В игре же скачет в диапазоне 30-90. И порой проседает в таких локациях в которых проседать то и нечему.

7

Bartalbi27 это тест, в тесте и у меня она показывает 55 на ультрах, в игре провисает в диапазоне от 70 до 30, и да, в ролике не польные ультра настройки-эт раз, второе разрешение фул хд, и третье это стриксовая видеокарта разогнанная в потолок

4

Даже на бетку не пригласили, по этому не куплю принципиально

-6

ну... бетку видели. годится поиграть только торрент эдишн версию

-7

mutagenezo В игре денува, которую пока не взломали. Но можно попробовать оффлайн активацию. На одном известном ресурсе, который занимается такой деятельностью, я уже видел эту игру.

4