на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Стрим с разработчиком Skyforge: задай свой вопрос ведущему гейм-дизайнеру игры!

11 августа в 19:00 по московскому времени мы проведем стрим онлайновой ролевой игры Skyforge, принимать участие в котором будет наш специальный гость — Александр Паньков, ведущий гейм-дизайнер проекта. Мы обсудим последние нововведения и планы разработчиков о будущем развитии игры. Кроме того, у каждого из вас будет возможность задать свой вопрос Александру в ходе трансляции и получить ответ из первых уст.

Стрим пройдет на нашем официальном YouTube-канале PlayGround.TV. Плеер с трансляцией вы найдете внизу. Ждем вас на стриме!

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Давным давно на ДТФ кажется одним из этих разработчиков была написана статья "Кривыми добрыми руками". Так вот, вопрос из зала: Почему вы так и не учитесь на своих же учебниках?

11

Шлако выброс а не игра, в прочем что ожидать от нашей ммо еще и от мыла

7

Вопрос Ведущему геймдизайнеру - когда вы закроете сие божественное творение, по моему результат скрещивания ехидны и топинамбура будет более жизнеспособным чем вот эта игра ......

7

Mikaxx SantaRoma Капец вы староверы, ваши шедевры уже устарели как морально, так и технологически, нужны новые игры. И чем вам не нравится Skyforge? Там даже сюжет имеется

7

Они не только не учатся на ошибках, но и совершают новые. Впрочем, их результаты не плохи, и наверное они будут очень самоуверены в том смысле, что считают, что пришли к успеху. Их ожидает больше испытание после выхода БДО, АА 2.0 и ещё чего-то там. Хотя инфа про онлайн и платежи известна только им, и разглашают её только когда сервера закрывают...

6

Посмотрю, что да как. Обязательно буду.

6

по теме: деликатно промолчу)

6

игра на недели две. не больше. очень быстро надоедает проходить одни и те же локи. пвп - для галочки. ввели эвенты - это гут, только пока докачаешься БЕЗ ДОНАТА до нужного уровня престижа, что бы побегать на них - дочка в школу пойдет.

5

однообразие, донат, ничего нового в жанре.

5

Минуточка "патриотизма" от Российских школьников =3 P.S. ваш славный БДО ждет судьба архэйджа....

4

Gnev999 ну кроме военных конечно Да и военное особо не блещет.

4

Сейчас при разборе вещей мы получаем камни улучшения. При разборе списывается больше кредитов, чем мы получаем при разборе через то, что цена динамичная. Подскажите в будущем вы сделаете цену фиксированную или поставите какие-то ограничения, что бы давали столько же кредитов, сколько и списывают но не меньше. Или что-то будете с этим делать *?

3

Gnev999 Мало того что стремное всё, так они в своей стране продают это всё дороже чем за границей ( Yotaphone тому пример)

2

Алексей Чичигин Не пытайся их переубеждать, это из типа "Русское? Значит дерьмо"

1

На вкус и цвет товарищей нет. А игра на любителя. По мне в принципе даже не плохая.

1

Вопрос : Что репостить нужно)? Какую запись?

1

Хотелось бы услышать комментарии о имеющихся классах, как например некромант,монах,паладин (не являющихся кликабельными в настоящее время)

1

будут ли в ближайшее время добавлены новые классы или символы?

1

Что за баг был со священными текстами на выходных?

1

будет ли новый способ как добывать батареи чтобы по быстрей учить резисты ? для игрока без прем аккаунта сбор их идет дольше!

1

когда будут доступны последние 2 ячейки под таланты?

1

когда будет нормальный баланс на пвп

1

в божественной форме доступны все классы или только открытые? и умения так же все или только которые открыты?

1

Спасибки за ключик за репост :)

1

уважаемый разработчик скажите а добавят ли в игру новые костюмы и виды оружия чтоб было хоть какое то разнообразие !!!!

0

Вопрос>Почему некоторым по данжам на пределы дают 2000 а некоторым 60000 искр,вчём заключается выдача пределов(Сравниваю играков играющих ежедневно,практически с одинаковым престижем)

0

1 важный вопрос с пвп что нибудть сделают ??? чтоб был хоть какой то баланс ???

0

эм.. насколько я понимаю прямой эфир же?) ну спрошу пожалуй.. появятся ли в магазине новые НОРМАЛЬНЫе маунты и костюмы за игровалюту? или всё так и будут раздавать за дурацкие акции? и если появятся то когда, однообразие уже убивает. Прошло уже много времени, а в магазине ничего нового\интересного.

0

а появятся ли в торговой площадке оптимизаторы

0

когда-когда, всё зависит от полноты налитого стакана хD

0

а тут стоит писать или меня не слышат ?

0

пляха-муха, да где вы читаете эти вопросы???

0

уже был вопрос про актуализацию контента для пвп-игроков? (добыча фиола, серых искр и т.д. и т.п. в пвп)

0

Sergey-1996 Gnev999 ну кроме военных конечно Да и военное особо не блещет. Вы типа военных экспертов да ?? Оружие делают не хуже западных образцов

0

Единственный вопрос. Когда вы уже нахапаете, так что б хватило

0

Bohemian Rhapsody Вы типа военных экспертов да ?? Оружие делают не хуже западных образцов Какое же интересно,танки устарели,самолёты тоже древние,а новых моделей несколько десятков,флот тоже древний.И не надо только говорить про Армату,его даже производить не начинали,и про самолёт Т-50 тоже лучше не вспоминать,на его вообще забили так либо он не соответсвует качеству либо не хватает бюджета.

0

Алексей Чичигин Согласен

-1

херня стрим, нубЫ в игре, не в курсе половины во что играют. по игре отвечают абстрактными бессмысленными фразами и нулевой информативностью.

-1

где вопросы то задавать? или все уже заготовлено?

-1

где они вопросы эти читают? Пробежался по все доступным ссылкам, ноль эффекта

-1

где че,ни хрена не пойму?где вопросы?где вы там что то выкладываете???что это за лохотрон?

-1

бесполезный стрим) все давно известно) больше порадовало : -"рандом орг открой **ять* и последующее(после осознания того, что это в стрим ушло) :- "вам пойдут плюсики, бонусики" ......

-1

zdanu4 Вопрос - что за волшебный НУЖНЫЙ уровень престижа?) Качаетесь, открываете всё больше приключений и активностей. Не знаю игру, где всё даётся сразу. Здесь это достаточно приятно, на мой взгляд. Кому не нравится Skyforge - зачем вы тут вообще пишите? От ваших, простите, высеров ничего не изменится. Не тратьте своё время и играйте в то, что любите сами.

-4

во всех компаниях есть человек с фамилией начинаем на Пан?

-6

в 2015 стрим через ютуб, старички.

-18