на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Стрим TERA. Стартовые квесты, новое high-level подземелье и PvP

7 августа в 21:00 по московскому времени Михаил «qwerus» Субботин, Сергей «Forged» и фритуплейная игра TERA. Сергей, являясь опытным игроком проекта, рассказывает об игре и помогает Михаилу освоиться.

Стрим-трансляция будет состоять из двух частей: в первой части мы знакомим зрителей с созданием персонажа, начальными квестами и стартовой локацией; во второй части Михаил с Сергеем заходят за персонажей максимального уровня и показывает хай-лвл контент игры.

Обсудить стрим и задать вопросы по игре вы можете в комментариях к новости. Если не любите комментировать, то голосуйте.

Напоминаем, что TERA будет издана в России и СНГ компанией Destiny Development.

Стрим проходит на основном YouTube-канале PlayGround.ru:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что Tera, что Archeage одно и тоже фактически. Докачался до максимальнго лв, а дальше делать нечего. Скукота кромешная и все это понимают. Играл на Enmasse, было дофига друзей, топ клан, но все равно от окончательного заброса этой игры меня не спасло.

8

Первые 2 часа игры интересны, дальше идешь по инерции, а потом... короче, эндгейм контента вообще нет.

6

Странно, как все сначала гнали на провалившуюся теру, а как только узнали что будет ру - прямо волна ожидающих фанатов!

6

Тера уг в красивой обертке как и аа.

5

Поскорее бы русский сервер открыли.

4

Смотреть.........................буду

3

Блин, придется запись смотреть

3

Эх а поучаствовать зрителям можно ? ^_^

3

Gafr Не знаю, я не слылал чтобы ктото гнал. И играя на америкосовской и пиратской тере, притензий небыло. Ну разве что к пиратской. Она не додаланая и косячная.

3

норм посмотрим с удовольствием)

2

Gafr Хотя не, есть к чему предраться. С Американского серва, игра качается over9000минут. Причем всеравно, хоть через лаунчер, хоть через торрент. Хотя с моей скоростью интернета, вполне можно было бы скачать в течении часа, м.б. даже быстрее.

2

В тере, конечно, интересная боевка, но лучше дождаться BD, там хоть пвп свободное обещают.

2

Swift666, она скучная. Складывается ощущение, будто находишься в очередном клоне стандартной ммо. Никто из моих знакомых дольше месяца не задержался.

2

WAUE5 нет не качественная графа и больше ни чего сам играл докачался до 60 и делать стало нечего совсем нечего

0

так когда игра выйдет то??? и будет она русская???

0

В тере вся фишка в данжах, а точнее схватках с боссами. Во время таким сражений ты понимаешь насколько же динамично проходят бои и насколько проработана боевая система. Плюс в тере чувствуется командный дух, играешь за вариора - осознаешь всю ценность целителя, играешь за целителя - осознаешь ценность вариора, т.е. в команде присутствует некая сплоченность, взаимовыручка. И еще один из самых главных плюсов - это броня, ее разнообразие и индивидуальность. В блэйд энд соул например 4 расы, и броня у каждой похожа чуть ли не один в один (у одной расы штаны короче, у другой рукавов нет), а вот в тере броня действительно индивидуальна для каждой расы и класса. В остальном же да, тера скучна и однотипна, но не скучней других рпг, нон таргет надоедает не так быстро P.S. Запятые авторские, за тавтологию извиняюсь

0

ждём русскую версию...и будем посмотреть ))

0

Ой, мне кажется, что игра уже не актуальна

0

Kallea вполне актуальна, пинги ниже, возится с иностранными языками интерфейса игры и сайта не надо.. если страдать фигней\цензурить не будут то может и гляну, хотел поиграть когда еще в корее вышла, но руки не дошли корейскую пытаться установить. когда выйдет то? :p

0

Я не понимаю, зачем играть в это говно если есть вов...

-1

VeyronGT Как обычно. Весь кач в любой ММО вообще дело не особо веселое. В терке кач идет быстро и довольно весело, если вдвоем играть Жизнь дерьмо Хай лвл контент полностью состоит из сбора шмота. Мне было всегда что делать. Забросил давно, сейчас там обнова, вернусь скоро

-4

Сильно запоздалая тема. Те кому нужна терра давно уже всех чаров прокачали или на Америке или на teraonline.org

-4