на главную
об игре
Might and Magic: Duel of Champions 14.09.2012

Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions

13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.

Кроме стрима, предлагаем обратить внимание на коды случайных бустеров, которые вы можете обменять на ваши бонусы активности.

Игра бесплатная. Скачать ее и зарегистрироваться можно на сайте Мmdoc.ru (сразу начнется загрузка установщика игры).

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я могу поиграть. Но мне кажется аудитория портала будет негативно реагировать на игру данного типа. upd: играл только в карточную Ваху.

10

Кстати, давно заметил, что не стрим - Михаил то рак, то новичек и тп.Сам он говорил, что ему не до игр,есть вещи поважнее,у него работа,но...работа непосредственно связана с играми.За что тогда отвечает Михаил?! P.S. Не примите за оскорбление.Просто хочу разобраться.

8

qwerus Спасибо за разъяснения.Теперь все понятно.Обязанности практически не имеют отношения к играм.

7

Executor666 Управлением, организацией и оформлением рабочего процесса редакции, ютюбом, конкурсами, ключами, редко общением в комментариях, в будущем кое-какой разработкой. Стримами я занимаюсь только ради того, чтобы этот формат прижился на PG и это получилось, так что через две-три недели я не буду участвовать в стримах (очень на это надеюсь и всячески к этому стремлюсь). А играю я действительно редко, очень редко. Во-первых, есть дела поприоритетней и поинтересней, а во-вторых для моих обязанностей играть совсем неактуально. Конечно, иногда выходят игры, которые я хочу и прохожу на максимальном уровне сложности с удовольствием, но это случается крайне редко (крайне!).

6

Может вы еще косынку постримите?

5

Вообще такие игры обычно не плохи, посмотрим!

5

а мне понравилось даже задумался качать или нет спасибо ПГ

5

Как не любитель карточных игр я против подобных игр, но в плане развития стримов это хорошо показывать не только всем знакомые и попсовые игры. Привальной дорогой идете товарищи... что ли.

3

Да ладно, нормальный стрим для новичков

3

Mihasik55 Сказал человек с сугубо ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ играми в любимых.

2

qwerus а какого формата код на бустеры? просто если GIFT-х-хххх-хххх, то у меня он уже не активируется и покупка будет бессмысленной. а вообще игр неплохая, но видимо мало кому здесь известно что-то помимо крузис, гетеа и звука сверления черепной коробки

1

код на бустеры можно использовать только 1 так как они в формате gift

1

Mihasik55 Вы серьезно? В игре невозможно же запороть компанию, я её просто не успел пройти до стрима.

1

я думал это будет обычная карточная игра...(( к сожалению не знаком с Might & Magic

0

uiuyiuy iuyi сгинь,спамер *нехорошее слово*

0

Raider2200 Активизировались под вечер.Видимо, работают во вторую смену)

0

По мне поделка юбиков в разы лучше, чем у близов.

0

Alec Да, именно в таком формате.

0

с удовольствием посмотрю стрим уже слышал об этой игре от знакомого но сам не играл (да и наврятли буду) но тем не менее думаю будет интересно

0

PG я предлагаю объявить конкурс на самую лучшую и красивую заставку для ВИДЕОДАЙДЖЕСТОВ а то эта никуда ни годится ====>

0

А если Лигу Легенд бы по стримили было бы просто космос я бы с ними сыграл разок)))

0

Унылые стримы. Подбирайте игры поинтереснее, а то смотреть на "это", не очень интересно.

0

Посмотрел, не то что бы понравилась игруха, но и не то что бы не понравилась... Но очень захотелось поиграть в Desciples 2 пошаговую :D

0

Сразу не заметил, что можно всего один код активировать. приобрел 5 шт - 1 активировал, осталось 4, кому нужны?

0

serafont

Спойлер

А ты бы хотел такую заставку -

или такую-

-1

ну по стриму же видно..... я попробовал поиграть в ЭТО прикоьно но даже герои3 были получше, или какой нибудь дисйплс3 выглядит намного интереснее прошел 2 компании ни разу не проиграл и это без прем кодов и прочей ерунды..... а в любимых только те игры которые заспамил пг "я вижу вы интересуетесь этой игрой добавьте её в любимые" хотя по большему счету я смотрел только скрины в теме игры.

-1

Mihasik55 прошел 2 компании ни разу не проиграл и это без прем кодов и прочей ерунды..... — игра ориентирована на PvP, а вы компании проходите, которые сделаны исключительно для практики и тренировки. Сразу видно — интеллектуал. Так держать! JamesRocket2014 Нам важно ваше мнение. Очень.

-1

Уважаемые Работники и АДМИНЫ САЙТА ПГ пожалуйста не выкладывайте больше этот бред! Это не интересно! Лутьше Герои 3 или 6 Или дота 2 или КСС Стримы плиз!!!

-2

qwerus сказал тот кто даже компанию запорол.....

-2

или доту 2 можно было бы поугарать над стримерами =)

-3

что за игра не знаю вобщем посмотрим ( четаейте нас в коментах ) как там GTA 5

-4

Ну до чего занудные эти ваш стрёмы !

-4

ДААА что за пздц вам в батлу или код нужно играть, такие интелектуальные игры вы явно не тянете =)

-5

Лучше бы вы Срузис 3 или Сталкер Тени Чернобыля постримили! а не эту лажу.... пффффф

-25