на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Stronghold Crusader 2 поступила в продажу

Состоялась премьера стратегии в реальном времени Stronghold Crusader 2 от Firefly Studios. С сегодняшнего дня все поклонники культовой серии могут вновь отправиться на Средний Восток времен Крестовых походов, чтобы решить судьбу Святой земли с помощью сеющего смерть войска и разрушительных осадных машин.

В нашей стране Stronghold Crusader 2 поступила в продажу в стандартном джевел-издании полностью на русском языке. Подробнее об этой игре можно узнать на официальном российском сайте.

К слову, на нашем сайте сейчас проходит творческий конкурс совместо с Firefly Studios — «Крепость своими руками», который посвящен Stronghold Crusader 2. С подробностями можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да, не превзошла оригинал. Но, ИМХО, игра тем не менее очень достойная

32

Пускай лучше стены поправят, а то играть бывает невозможно. Одна несчастная катапульта разрушает полстены. Камня на восстановление после осады не хватает постоянно.

16

Жаль что убрали сады цветочки украшения и устрашающие здания-украсить замок нечем

16

Stronghold Crusader не переплюнула, но всяко лучше чем Stronghold 2.

13

Нужно очень много патчей, править баланс, технические ошибки, вообщем лучше пока не играть...

13

BDRT На клавиатуре нажимаем +

5

Алексей А4 Отсутствие возможности ускорить игру Клавиши +-

5

игра полная херня прошлые части были луче

4

После феерической дряни Стронгхолд 3, как то опасался покупать 2-й крусейдер, но купил. В целом неплохо. Но традиционная куча багов. Отсутствие возможности ускорить игру иногда просто выводит из себя. В общем лучше, конечно, чем Стронгхолд 3, но до Стронгхолда 2 и 1-го крусейдера очевидно не дотягивает.

3

Killmen712 вот кстати да!тоже вчера был в печале,что нет цветочков,танцующих медведий,для детишек плюшки всякие...

3

900 рублей это слишком много для такой игры.

2

как по мне , так воскрешать "мертвеца" нет смысла , те кто захотят по-настольгировать , пару раз сыграют , ну а избалованным красотами графики , такая игра вряд ли придется по вкусу , конечно атмосфера важна , но кто сейчас смотрит на душу , в основном смотрят на тело )

2

Просто не о чём.. стронхолд 2 и то была лучше в разы ох да эти маленькие карты..

2

Да, пока что пропускаю. Может вернусь к этому проекту позже, после многочисленных доп.оптимизаций )

1

Мне понравилось, но пока она сырая.Надеюсь напихают контента.Всяких памятников, садов, медведя на привязи который танцует, может еще что нибудь.Увы пока таких вещей там нет и до оригинального крусадера не дотягивает.Поставил 8 за то что разрабы действительно постарались и все таки смогли вылезти из позора 3 части.

1

Начал играть, все норм, поздновато они ее сделали, она такая должна была выйти в 2007 году еще, но ни как не сейчас!!!

0

А мне нравится игра, и не смотря на минусы что вы поставите моему комменты я ставлю игре плюс 4 ибо это куда лучше первой части, наконец-то я смогу поиграть нормальный стронгхолд.

0

Ждем кучу DLC и патчей... после чего игра будет полноценной.

0

продам скидку 15%, за копейки Alexeynomber1

0

да емае где там оптимизон? когда берешь 10 требушетов или катапульт и обстреливаешь замок фпс просаживаеться с 80 до 10 .......и это на ультрах хотя я ставил на минимум и тоже самое.......НО если без огромных боталий игра хорошая!!!

0

на торентах она появилась за несколько дней до оф.выхода

-6

Без спидхака невозможно играть. Неужели нельзя было додуматься вставить ускорение времени в саму игру?

-7