на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Сценаристы Gears of War: Judgment не хотят лишать игроков веселых моментов

Gears of War: Judgment поведает нам о «серьезных вещах». Но сценаристы уверены, что люди играют в игры, чтобы развлечь себя, а не нагрузить, и поэтому стараются не лишать новый проект студии Epic Games юмористических вставок. «Это Gears of War, и это должно быть весело. Вряд ли кто-то станет играть в игру, чтобы испытать на себе чувство вины и угрызения совести», – говорит Том Бисселл.

В интервью сайту ShackNews писатель признался, что в Gears of War: Judgment акцент делается на встрече ветеранов и новых солдат, причем по обе стороны конфликта. Именно эти встречи и дают команде сценаристов возможность повеселить игроков. «Они попытаются узнать друг друга поближе. Постоянно шутят и отпускают колкости в адрес братьев по оружию. Попадают в абсурдные ситуации и тем самым добавляют в игру элемент комедии», – пояснил Том Бисселл.

Напомним, Gears of War: Judgment является приквелом к ранее вышедшей трилогии. Новый шутер выйдет на консоли Xbox 360 19 марта следующего года. За его создание отвечает творческий союз студий Epic Games и People Can Fly, авторы серии Род Фергюссон и Клифф Блежински в проекте участия не принимают.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

За это Гири и ценю. Вроде как серьёзная игра с ещё более серьёзными персонажами, а хохме место находится всё равно.

1

«Это Gears of War, и это должно быть весело. Вряд ли кто-то станет играть в игру, чтобы испытать на себе чувство вины и угрызения совести» это была одна из причин по которой все играли в The Walking Dead.

1

и это самые приятные моменты в игре, серьезности и в реале предостаточно

1

не хотят лишать игроков веселых моментов И это круто. Требую больше солдафонских шуточек и пошлой хохмы в кадре. И крепкого словца тоже - куда же без него? :3

1

Они уже лишил меня счастливых моментов сделав игру эксклюзивом для хбокс 360 (((

1

только хбокс?! грустьпечальтоска...

1

Если там Бэрд и Коул , значит она явно не будет масс эффектом.

1

немного черного юмора в игре про рапспиливание инопланетян или распиливание инопланетянами не помешает

1